Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Старые игроки » Живет в Мордоре Саурон...


Живет в Мордоре Саурон...

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Гортхауэр, вот наконец  увидела тебя :) Хотя крупным планом было бы интересно посмотреть тоже)

0

32

Замин написал(а):

Гортхауэр, вот наконец  увидела тебя  Хотя крупным планом было бы интересно посмотреть тоже)

скоро все будет)

0

33

Гортхауэр написал(а):

да) скажу больше: даже отращиваю) мне хочется подлинней)

Круто.) Я тоже.) Я уже 4 года их рощу.)) Они у меня сейчас ниже лопаток!))

0

34

Хотя, сам Глашатай бритый, вроде....))

0

35

Гортхауэр один вопрос-Книгу собираетесь писать используя канон Толкина(Типа ЧКА) или своя задумка? Просто лично я уже закончил одну книгу(Древние боги) и пишу вторую. Правда вторая не фэнтези. В общем хотелось узнать поподробнее про ваши планы написания книги.

Отредактировано Кхамул (2010-09-16 14:16:34)

0

36

Гил-Гэлад написал(а):

Поговорим о истории  какую любишь, как сильно она тебя интересует, что именно, любимый период времени, любимые её персонажи  кто тебе больше нравится из деятелей истории, на кого бы хотел быть похож и т.д. И почему)

Ну я люблю все историю, но особенно ту, что была до появления огнестрельного оружия, ибо я реконструктор-раннятчик(то есть занимающийся ранним средневековьем).  Сильно люблю античную и средневековую историю. Из античной люблю пириоды Римской Империи, ну еще Карфаген,Македония. Ну понятно, что больше всего меня интересуют военные конфликты) Из деятелей истории нравятся многие, всех долго перечислять)но вот есть один на которого я бы хотел быть похожим:
Чжугэ Лян- выдающийся китайский полководец, политический деятель, автор многих трактов по военному искусству, стал легендой еще при жизни. Что интересно но сочетал в себе и воина и философа) вот это по мне) очень интересная личность) обладал мудростью.) очень известен по военной истории)

Кхамул написал(а):

один вопрос-Книгу собираетесь писать используя канон Толкина(Типа ЧКА) или своя задумка?

у меня и тот и тот вариант) своих задумок много.

Кхамул написал(а):

Просто лично я уже закончил одну книгу(Древние боги) и пишу вторую. Правда вторая не фэнтези.

почитать интересно)

0

37

Как относишься к разным молодёжным субкультурам?

0

38

Вы говорите, что всегда играете за тёмных) Хотелось бы узнать, как Вы попали на тёмную сторону толкиновской реальности)))

0

39

Тхурингветиль написал(а):

Вы говорите, что всегда играете за тёмных) Хотелось бы узнать, как Вы попали на тёмную сторону толкиновской реальности)))

ну начну с начала: с того момента как впервые увидел фильм) его смотрел раньше чем книги читал, хотя о хоббите уже имел представления. И темная сторона произвела на меня сильное впчатление. Мне всегда обычно отрицательные персонажи больше нравятся, кроме некоторых исключений. После фильма я  уже был в восторге от Средиземья и Темных и буквально помешался на том, что нужно прочитать Толкина. Сначала был Вк-читал не переставая, даже ночью) все больше мне нравились темные, а после Сильма и остального то вообще понял что темная сторона Арды это мое))

Гил-Гэлад написал(а):

Как относишься к разным молодёжным субкультурам?

по разному. Не люблю эмо, готово и всяких им подобных,психов, фанатов и т.д. Некоторые просто бесят. Рэпиров тоже нет. Металлистов, рокеров уважаю, некоторых знаю, с некоторыми дружу-к первым даже начинаю относить в последнее время и себя)
Толкинисты-ну смотря какие. Люди с лыжней, обмотанной изолентой, пьяные-тоже почему то зовут себя толкинистами. Некоторые есть вообще неадекватные...Но тех кого я знаю, все хорошие и интересные люди, с которыми приятно общаться и проводить время)
Ну Реконструкторы-это все, так как я сам один из них!)) Как говорится Мы не психопаты-мы реконструкторы!)))) :D

0

40

Гортхауэр написал(а):

Мне всегда обычно отрицательные персонажи больше нравятся, кроме некоторых исключений.

Приоткройте завесу тайны, расскажите пожалуйста об этих исключениях подробнее)

0

41

Келебриан написал(а):

Приоткройте завесу тайны, расскажите пожалуйста об этих исключениях подробнее)

ну например из ЗВ Оби Ван во время Войны Клонов) мне нравится этот персонаж) но только в этом времени данного фэндома)
ну еще что-то вспомнить не могу...)

0

42

На сколько можно сопоставить то, что Вам нравиться (Темная сторона) и то, каким вы есть? Вы властны? Азартны? Или наоборот, Вам нравятся эти персонажи, потому что вам этого не хватает?

0

43

Галадриэль написал(а):

На сколько можно сопоставить то, что Вам нравиться (Темная сторона) и то, каким вы есть? Вы властны? Азартны? Или наоборот, Вам нравятся эти персонажи, потому что вам этого не хватает?

интересный вопрос)

Галадриэль написал(а):

Вы властны? Азартны?

ну ни то ни другое) первое просто потому, что не над кем)) второе-дурная привычка, и слава Мелькору не страдаю ею. Азарт-это кстати всем присуще, а не только темным.

Галадриэль написал(а):

Или наоборот, Вам нравятся эти персонажи, потому что вам этого не хватает?

в какой-то степени да..я бы не прочь править страной или королевством) хотя может в будещем мне и удастся воплотить это в какой-то степени.
А вообще мне они нравятся, потому что я антагонист по большей части, и в Толкине правой стороной считаю именно Темную Так что в основном мне они нравятся за идеи. Тут больше я за них из-за  спора кто прав, а не из-за того что мне чего не хватает в жизни. (хватает, да иногда так что не знаешь куда деваться).

0

44

Как раз про идеалогию)
Вообще, по Толкину зло получается просто злое со всеми вытекающими) В фэндоме известны случаи, когда это самое зло пытались оправдать и выставить чуть ли не ангелами. А что скажете Вы? Какой была оснавная идея тёмной  стороны Арды? Чего они, с вашей точки зрения, добивались? К чему стремились? И почему проиграли?

0

45

Тхурингветиль написал(а):

И почему проиграли?

Гортхауэр
Вот только не надо ссылаться на то, что Профессор виноват и так написал))) всё-таки в мире действуют правила, хоть и его :) удача я считаю опять же замысел божий. И всё так случилось благодаря Единому.

0

46

Гил-Гэлад
Ой... Прошу Вас, Ваше величество) Ну, не надо) Мне всего лишь интересно мнение) Кстати, спасибо за ваше, хоть и не на вашей территории)))

Отредактировано Тхурингветиль (2010-11-12 17:14:39)

0

47

Тхурингветиль
:dontknow: да это у нас с Гортом был разговор...

0

48

Ах вот оно что? Значит, тема не так уж нова? И всё равно очень интересно)))

0

49

Гил-Гэлад написал(а):

удача я считаю опять же замысел божий. И всё так случилось благодаря Единому.

твое мнение.  :playful:

Тхурингветиль написал(а):

А что скажете Вы? Какой была оснавная идея тёмной  стороны Арды? Чего они, с вашей точки зрения, добивались? К чему стремились? И почему проиграли?

самая главная идея избавить мир этот грешный от ереси эльфийской! очистить его, дать свободу людям и всем остальным жить им как захочется, конечно же под мудрой рукой Владыки.
Почему проиграли?......Мы не проиграли! Можно выйграть битву, но войну нет! Эльфы в Четвертой Эпохи уйдут из средиземья почти и этот мир уже станет нашим!)
А вообще какое именно поражение вы имеете ввиду?)

0

50

А вообще какое именно поражение вы имеете ввиду?)

Допустим, отправка безглазого Мелькора за грань мира) Это всё таки поражение) К тому же, если следовать канону, Саурон после уничтожения Кольца развоплотился окончательно. Это ведь тоже поражение. Ни одного действительно великого тёмного в Средиземье к началу Третьей эпохи не осталось))) Опять таки, по канону)))

Другое дело, что эльфы действительно уйдут на Запад, а люди всё же всегда больше склонялись на нашу сторону. В этом я с Вами полностью согласна.

0

51

Тхурингветиль написал(а):

Допустим, отправка безглазого Мелькора за грань мира)

ну вот тут я не особо горюю) мне больше вариант Темного Владыки в Сау нравится) но там просто армия у Валар превосходила Мелькорову. К тому же он один Вала против стольких.

Тхурингветиль написал(а):

К тому же, если следовать канону, Саурон после уничтожения Кольца развоплотился окончательно.

Не совсем. Даже Гендальф не говорил уверенно на этот счет)

0

52

Гортхауэр написал(а):

самая главная идея избавить мир этот грешный от ереси эльфийской! очистить его, дать свободу людям и всем остальным жить им как захочется, конечно же под мудрой рукой Владыки.

Как только прочитавшая Сильм мне кажется Вы достаточно свободно трактуете замыслы Мелькора. Вспомните,  Саурон пытался перетянуть эльфов на свою сторону! Он просто хотел миллиард рабов, и все переделать на свой собственный лад. Вам так не кажется?

Отредактировано Галадриэль (2010-11-12 17:58:02)

0

53

Не совсем. Даже Гендальф не говорил уверенно на этот счет)

Тоже верно))) Но вот тут начинаются помыслы, домыслы и всё остальное))) Мне нравится ход ваших мыслей)

0

54

Галадриэль написал(а):

Вспомните,  Саурон пытался перетянуть эльфов на свою сторону!

этим он мне и нравится-дипломат. Мелькор привык тупо бить.

Галадриэль написал(а):

Он просто хотел миллиард рабов, и все переделать на свой собственный лад. Вам так не кажется?

а рабы всегда нужны. тем более если не удастся изменить веру,то кем их еще сделать.

Галадриэль написал(а):

и все переделать на свой собственный лад.

поправка-правильный лад. Мелькор по сути тоже делал.

Тхурингветиль написал(а):

Тоже верно))) Но вот тут начинаются помыслы, домыслы и всё остальное))) Мне нравится ход ваших мыслей)

а какие еще могут быть)

+1

55

Гортхауэр
Расскажи какие проблемы ты видишь в ФРПГ по Толкину.

0

56

Гортхауэр
И ещё, как отпраздновал Новый Год? :)

0

57

Гил-Гэлад написал(а):

Расскажи какие проблемы ты видишь в ФРПГ по Толкину.

Эх..Больная тема..Начну с редких форумок не Войне Кольца. Проблема в том, что очень ограниченное количество людей читали, что-то кроме ВК среди тех кто играет на ФРИ. В то время, как на ролках по Войне Кольца достаточно хотя бы фильм посмотреть. Поэтому, кроме Акаллабет еще нету успешных ролевых не по Войне Кольца. С Ангмарскими Вообще беда...А проблемы ролевых по Войне Кольца-их слишком много. Каждый из админов таких рол имеет свой такой же проект и в конечном итоге они все валятся. У меня если честно надежды на форум Торина новый, где почти все собрались у кого был свой проект по войне кольца в прошлом. Может хоть будет проект по ВК хороший и успешный, так как ЛотрРол уже ушел в совсем другую сторону, а ролки по Вк нет теперь считай.

Гил-Гэлад написал(а):

И ещё, как отпраздновал Новый Год?

можно сказать никак...все было вяло и не празднично как-то...поел, попил, посидел в инте , почитал книгу и завалился спать. мда.

0

58

Гортхауэр
А какие ты видишь пути разрешения этих проблем?

0

59

Гортхауэр написал(а):

С ужасом понимаю, что скоро 18 и начало беготни от армии)))

А почему этого так боишься? =)

Гортхауэр написал(а):

В моих планах написать книгу)

Расскажешь хоть вкратце сюжет? =)

Гортхауэр написал(а):

Гил-Гэлад написал(а):А-а)) носишь длинные волосы?да) скажу больше: даже отращиваю) мне хочется подлинней)

Насколько "подлинней"?=))

0

60

Арин написал(а):

А почему этого так боишься? =)

не хочу терять год жизни =P)

Арин написал(а):

Расскажешь хоть вкратце сюжет? =)

ну, так  не интересно) если честно я сам в сомнениях

Арин написал(а):

Насколько "подлинней"?=))

ниже лопаток хочу))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Старые игроки » Живет в Мордоре Саурон...