Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №19


У камина №19

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

дня всем

0

902

Кстати, Гил - ролик готов.)) В нашем творчестве выложил.))

0

903

Lintra написал(а):

дня всем

Привет.)

0

904

Lintra
Привет :) посмотри там ролик)
Моргомир
Увидел - понравилось :) спасибо))

0

905

Гил-Гэлад написал(а):

Увидел - понравилось  спасибо))

Старался.))

0

906

Моргомир
Пусть ещё другие посмотрят :)

0

907

Гил-Гэлад написал(а):

Привет :) посмотри там ролик)

привет, что за ролик?Оо

0

908

Lintra
Видео-презентация ролевой игры - Акаллабет.Падение Нуменора.

0

909

Гил-Гэлад написал(а):

Пусть ещё другие посмотрят

Буду рад.))

0

910

Моргомир какой-нибудь компромат?)))

0

911

Гил-Гэлад посмотрю чуть попозжа

0

912

Lintra написал(а):

Моргомир какой-нибудь компромат?)))

Не...)) Презентация нашей игры.))

0

913

Lintra написал(а):

Гил-Гэлад посмотрю чуть попозжа

Хорошо)

0

914

Моргомир
Как день?)

0

915

Гил-Гэлад написал(а):

Как день?)

Кошмар... Я с гриппом, в школу хожу... А пропускать не буду щас - больничный брать... А то ваще меня забудут и заново в коллектив вливаться...
А у тебя?)

0

916

Моргомир
Мда.. понятно. Выздоравливай.
Хорошо) отучился и всё) тут)

0

917

Гил-Гэлад написал(а):

Мда.. понятно. Выздоравливай.

Спасибо. Ваще в шоке - назгулы же не болеют вроде...)))

Гил-Гэлад написал(а):

Хорошо) отучился и всё) тут)

Ясно. Пользуешься моим советом?))

0

918

Моргомир написал(а):

Спасибо. Ваще в шоке - назгулы же не болеют вроде...)))

Эльфы тоже, но...))

Моргомир написал(а):

Ясно. Пользуешься моим советом?))

А что делать...))

0

919

Гил-Гэлад написал(а):

А что делать...))

Это я про то, чтобы представлять, что мы те кто тут.)) Ну, ты понял.)) Мне, кстати помогает... Сегодня десятиклассников напугал, обругавшись на черном диалекте.)))))))

0

920

Моргомир
Не знаю :) я в жизни человек))

0

921

Хауди Хоу!)))

0

922

Гил-Гэлад написал(а):

я в жизни человек))

А меня сегодня обозвали сначала вампиром, потом оборотнем - из-за балахона с волком Х_Х Никакой фантазии у людей. Х))

Дня вам.

0

923

Тевильдо
Привет.
Слушай, а можно твои аватары с Власткола, например назгулов, кинуть в галерею аватар? Конечно с указанием твоего имени)
Элендил
Приветствую, верный)

0

924

Гил-Гэлад, хоспадя, да бери конечно :) Мне только приятно будет, если кто-то в них "оденется"  ^^

0

925

Тевильдо
Спасибо :)
Как ты?

0

926

Гил-Гэлад, проторчал в универе лишних полтора часа, но все оказалось не так страшно. :) Настоящий ужас начнется на следующей неделе, когда преподы проснутся и вспомнят, что пора бы нас уже работой заваливать Х)))

0

927

Гил-Гэлад написал(а):

Приветствую, верный)

Салам алейкум)) Как ты там?)) Учёба пошла?  :music:
Тевильдо
Киса))) ПРивет)

0

928

Элендил, ТРямствуй.  :crazy:

0

929

Гииил, а можно тебя попросить представлять меня не как "Рино", а как "Тельво", а?  8-)

0

930

Тевильдо написал(а):

Гил-Гэлад, проторчал в универе лишних полтора часа, но все оказалось не так страшно.  Настоящий ужас начнется на следующей неделе, когда преподы проснутся и вспомнят, что пора бы нас уже работой заваливать Х)))

У нас тоже)) первая неделя ещё ничего)

Элендил написал(а):

Как ты там?)) Учёба пошла?

Хорошо) было всего две пары.

Тевильдо написал(а):

Гииил, а можно тебя попросить представлять меня не как "Рино", а как "Тельво", а? 8-)

Конечно) скрываешься?)))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №19