Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Видео-презентация ролевой игры - Акаллабет.Падение Нуменора.


Видео-презентация ролевой игры - Акаллабет.Падение Нуменора.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://vkontakte.ru/video90068175_150056370?h=53ae46ce4230dfac&hd=

+2

2

Музыка - E-nomine
Клип, создан мною
Аватары - участников этой игры.

Гил, как и обещал. ;-)

+1

3

Глашатай Саурона
Классно, мне нравится :) у тебя талант на составление видео)))

0

4

Гил-Гэлад написал(а):

Классно, мне нравится  у тебя талант на составление видео)))

:blush: Спасибо.))

0

5

Где-то я это уже видел. С тем же текстом, той же музыкой, только аватары малость поменялись :)

0

6

Тевильдо
С ПС. Да, над текстом можно было бы поработать) своё сделать)

0

7

Глашатай Саурона
[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

0

8

Тевильдо
мою аватарку так и с ПС оставили) да, музыка та же)

0

9

Согласен в этом, не помешало бы и от себя побольше.

0

10

Глашатай Саурона надо текст доработать (там в начале прям такая спорная информация дается...), и некоторые исходники плохо смотрятся, надо наверное побольше брать, а так мило))

0

11

Гортхауэр написал(а):

мою аватарку так и с ПС оставили) да, музыка та же)

Гил-Гэлад написал(а):

Согласен в этом, не помешало бы и от себя побольше.

Lintra написал(а):

Глашатай Саурона надо текст доработать (там в начале прям такая спорная информация дается...), и некоторые исходники плохо смотрятся, надо наверное побольше брать, а так мило))

Тевильдо написал(а):

Где-то я это уже видел. С тем же текстом, той же музыкой, только аватары малость поменялись

Согласен, исходники плохо получились... Инфа спорная, но для рекламы, если, немного преувеличить, мона.))))
Горт, про то что у тебя здесь другая ава, ваще забыл... Извини... Голова на этой недели, то вверх, то вниз...))
Тевильдо, музыка та же, что и для рекламного ролика, который я монтировал, для П.С. Люблю это песню...))))

Ну, вообщем так. Всем спасибо.)))))

0

12

Вот минусы:
1. Забыл поменять аватару Горта и вставил, ту же;
2. Вставил тока общую картинку с назгулами, а то бы не уместилось;
3. Музыка та же, но мне это минусом не кажется;))
4. Слова, на аватарах, у некоторых те же, но мне это тоже минусом не кажется;))
5. Качество аватар - было сначала хорошее, но оно портится, вот таким образом потому, что, я меняю формат, чтоб перенести в инет запись;
6. Слова не рискнул вставлять свои в заглавие, да и к тому же, - они бы не уместились... 35 игроков - же, надо было вставить в клип;

Вообщем так вот.

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-09-03 01:46:40)

0

13

Глашатай Саурона написал(а):

Инфа спорная, но для рекламы, если, немного преувеличить, мона.))))

в том то и дело что нельзя, при прочтение комментариев, типа "наш проект самый лучший", "самый посещаемый", "одна из популярнейших игр Рунета". У читателя волей неволей возникает вопрос: "А с чего вы взяли?" может соц. опрос проводили, или независимую экспертизу собирали? Игроки с Сумерек могут сразу например поспорить, сейчас одна из самых популярных тематик это вампиры, вон их сколько игр. Во общем надеюсь мне удалось вам объяснить. Для нашего просмотра это подойдет, но если мы захотим куда то это выложить (скажем на какой-то конкурс. чтобы презентовать ролевую) этот вариант не подойдет. Нужны другие слова, пусть они будут и пафосные немного, но зато не такие спорные, лучше остановится просто на описание времени  в игре  и событий.

Глашатай Саурона написал(а):

Качество аватар - было сначала хорошее, но оно портится, вот таким образом потому, что, я меняю формат, чтоб перенести в инет запись;

ну обращайтесь в следующий раз, помогу с большими исходниками.

0

14

0

15

Закрою тему. По вопросам в ЛС.

0

16

Глашатай Саурона
А у меня ролик до жути тормозит...

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Видео-презентация ролевой игры - Акаллабет.Падение Нуменора.