Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Верный Гил-Гэлада


Верный Гил-Гэлада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж.

1. Имя
Дунэдхил.

2. Раса
Нолдо.

3. Дата рождения
120 год Первой Эпохи.

4. Способности
Превосходно владеет мечом, но не хуже сражается копьём, алебардой и топором. Умеет стрелять из лука и метать ножи. Хороший всадник, неплохо сражается в бою как кавалерист. Есть навыки кузнеца, великолепно куёт оружие и доспехи, отлично работает с серебром. Также умеет играть на флейте.

5. Внешность
Он высок, рост его примерно два метра. Обладает большой телесной силой, почти как все квэнди. Телосложение стройное и гибкое, но не мощное, дабы Дунэдхил худощав и гор мышц никогда не имел. Широк в плечах, осанку всегда держит прямо, не горбатится. Лицо овальной формы, уши заострённые, нос красивый и прямой, губы крепко сжаты. Красивый, однако как подобает эльфу, не придаёт этому большого значения. Задумчивые глаза серого цвета, а взгляд - необычайно пронзительный, при его виде это первое что бросается в глаза. Слегка бледен, черты лица резковатые, это ещё больше придаёт ему мужественности, волосы - длинные, черного цвета, волной спадающие до плеч, носит их распущенными, но иногда заплетает в толстые косы, дабы они ему не мешали работать в кузне. Пальцы на его руках тонкие и длинные, как будто предназначенные для игры на музыкальном инструменте. Носит лёгкие эльфийские одеяния в синих и серых тонах, не сковывающие движения. На нём серебристая рубаха, тёмные штаны, заправленные в мягкие кожаные сапоги на шнуровке, поверх рубахи носит синие сюрко, на котором изображен герб Гил-Гэлада, на плечах плащ с капюшоном, застёгнутый брошью. Из оружие с собой полуторный меч, подаренный Фингоном, Дунэдхил с ним почти не расстаётся и хранит как артефакт.

6. Характер
В основном спокоен, уравновешен и рассудителен, вывести его из себя очень сложно, но если добиться этого, он может совершить необдуманные поступки, о которых в последствии будет жалеть. Любит настаивать на своём, но споры и ссоры не любит, ибо желает все проблемы решать мирным путём, но к врагам это не относится, Дунедхил беспрекословно применит в таком случае меч. Сострадателен, всегда поможет нуждающимся в помощи, никогда не бросит друга или товарища, способен испытывать жалость, умеет прощать, долго зла на кого-либо не держит. Ненавидит неуважение и оскорбления, это его возможно больше всего выводит из себя. Целеустремлённый и стойкий, беспрекословно выполняет приказы своего лидера; не привык отступать и бросать начатое дело. Речь его приятна, а голос подобен музыке, при любых обстоятельствах остаётся учтивым. Смел, храбр, верен и благороден, чтит понятие чести и знает что такое верность слову, если не в силах исполнить клятву, то не будет попусту её давать, а потом жалеть. с незнакомцами всегда немногословен и предпочитает молвить кратко и ясно, но с друзьями побеседовать не против. Мудрый, справедливый, независимый и своевольный, но к советам окружающих всё-таки прислушивается. В отличии от многих способен признать свою вину и никогда не затрудниться извиниться пред кем-либо. Гордый, пожалуй, как и все элдар. Умен, дабы многое время проводил среди книг и летописей, многое знает о всём, что есть в Арде, но также он активно посещал плац, где занимался фехтованием, ездой и стрельбой из лука.

7. Биография
Родился в Хитлуме в 120 год Первой Эпохи. Его родители были нолдор, которые перешли Хэлкараксэ под знаменем Второго дома. В юности он занимался военным искусством и вырос хорошим воином. Он лично был знаком Фингоном и Эрейнионом и был с ними дружен. Во время битвы Дагор Браголлах, Дунедхил вместе с Финдэкано защищал Хитлум и проявил себя в сражении весьма неплохо, поэтому сын Финголфина назначил его своим генералом. Через год погиб Верховный король, он, как и другие нолдор оплакал Финголфина. В 462 году Первой Эпохи Моргот вновь атаковал Хитлум. Одна его часть осадила Эйтэль-Сирион, а другая атаковала королевство с севера. Фингон и его воинство с трудом оборонялись, и сражение произошло на самых равнинах Хитлума, тогда Дунедхил яростно повёл свои отряды на врага и сражаясь в первых рядах он положил не меньше сотни орков. Войско врагов, более многочисленное, уже почти одержало победу, но на помощь королю подошел Кирдан, приплывший на кораблях в залив Дрэнгист. Тогда войско Моргота было разбито. Также он участвовал в Нирнаэт Арноэдиад, в этой битве Фингон был убит Готмогом и тогда, Дунедхил обезумев от горя и гнева побежал на балгора, но его успели оттащить назад воины, после он бежал вместе с Маэдросом и другими феанорингами. Поначалу он жил вместе с сыновьями Феанора у подножия Эред-Линдона; когда феаноринги выступили на Дориат, чтобы заполучить Сильмарилл, Дунедхил не последовал за ними, ибо не желал проливать кровь родичей. Когда битва закончилась он прибыл к Устью Сириона, ибо ещё до того пытался вразумить Майтимо, но был огорчён тем, что сыновья Феанора всё-таки совершили вторую братоубийственную резню. После он отправился вместе с Гил-Гэладом на Балар. После разрушения Белерианда он не внял призыву Валар и поселился в Линдоне, где он стал одним из главных воевод верховного государя; участвовал в Эрегионской Войне, обороняя Митлонд.

8. Инвентарь и животные
Полуторный меч и флейта. Также дома хранится лёгкий щит и боевой топорик, использует их редко, разве что на войну берёт. Имеется ещё кольчужная рубаха, изготовленная гномами. На руках всегда носит кожаные наручи, а на пальце стальное кольцо. Из животных белый конь, Дунэдхил умеет ездить на нём без седла и уздечки. Есть также собственный пёс, но хозяин берёт его только на охоту.

9. Сторона
Свет.

Игрок.

1. Настоящее имя
Глорфиндел, или Ангамайтэ.

2. Связь с вами
612639449

3. Опыт на ролевых
Большой)

4. Какие произведения Толкиена читали?
Сильмариллион, Хоббит, Властелин колец (и приложения), повесть о Детях Хурина, Падение Гондолина, различные статьи из интернета, часть писем, множество фанфиков по Арде.

5. Как часто будете появляться?
Каждый день.

6. Как узнали о нас?
Я играю тут давно.

7. Есть ли ещё персонажи на форуме?
Глорфиндел; Моро; Гилдор.

Отредактировано Дунедхил (2010-09-01 11:59:37)

0

2

одобрено

0

3

Приняты, приятной игры.

0

4

одобрено

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Верный Гил-Гэлада