Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Казармы


Казармы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обширные казармы, где отдыхают воины, большей частью люди, так как у орков есть их лагеря и т.д.... Здесь стоят койки воинов и тут, слышны разговоры и смех, Темных Людей.

0

2

---- Темницы.

Глашатай резко вошел, отряхивая рукава своего дорогого камзола, от крови стражей. Все, кто там находились заметили его и поприветствовали. Они разглядели то, что рукава его в людской крови, а не орочьей - черного цвета. Глашатай осмотрел всех.
- Встать! Я отправляюсь в поход! И мне нужны лучшие из вас! Кто лучший? - Глашатай оскалился и ждал ответа, но его не было. Воины знали этот развод и потому молчали, опустив голову. - Как, я и думал. Значит сам отберу. Глашатай очень долго и нудно, отпуская злые шутки отбирал воинов, годившихся для похода. Прошел час. Полтора. Наконец - десяток набрался. Это были и правда могучие воины.
- Отлично. Теперь седлайте коней! Живо! Мы должны действовать быстрее! Коней берите лучших, что есть! - Сам Глашатай пошел седлать своего коня.

---- Черные Врата.

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-09-27 14:07:13)

0

3

---- Коридоры.

Моргомир быстро приближался к казармам. Кого он только не встретил по дороге. И кстати даже отчаянные вояки (из Светлых,) испытали бы массу чувств. Страх, отвращение или еще что.... Но, чувств бы было много. Но, только не у Девятого. Вообще... Кажется он сильнее всех из Девяти был расположен к оркам.... По крайней мере он никогда не развлекался тем, что убивал орков ни за что.... В отличии от братьев. Хотя... Хелкар также никогда этим не занимался... По крайней мере Моргомир не помнил таких случаев. И оно ясно почему. Моргомир все ближе подходил к казармам. Ну, не понимал Девятый удовольствия этого. От убийства орков... Они самый распространенный вид воинов в Мородоре. Вот, если человека казнить.... Это Моргомир любил. Так же сильно, как и ненавидел людей. Которые все по его мнению предатели. Нет! Конечно не все шпионы и т.д. Но, вот если им ноги, руки отпиливать.... И в том, что не десять, а восемь раз молятся на Повелителя - сознаются. Моргомир хмыкнул. А это ведь так.... Зачем иногда требовать то, что невозможно выполнить? И наказывать за это? С чувством правоты! И также, зачем требовать выполнения такого же рода заданий, особенно когда не можешь проверить так ли хорошо это выполнено и в точности? Хэ хэ... Конечно мы сможем узнать выполнено или нет.... Но, вот наказывать за то, что не выполнен определенный список безумств.... Главное безумие. Также Моргомир думал о том, что такая жестокость к оркам ничего не даст особо. И опять. Конечно - нужно регулярно пороть и показательно вздергивать. Но, не подряд рубить. Да.... Но и опять спорно. Моргомир глянул на собравшихся орков, возле казарм и ухмыляющимся черепу на конце копья. То ли череп эльфа, то ли нуменорца.... Сейчас Улайри не было до этого дела. Глядя на эти звериные морды, наполненные ненавистью и злобой, он усмехнулся. И ход размышлений его поменялся быстро. Все-таки сейчас самый лучший способ общения с ними. Пусть Меня считают Верным Тьме и полным восхищения от трудов Учителя, Властелина. Но, нельзя давать им волю. Да и к тому же.... В случае чего.... Возможно они именно благодаря моей команде - не сдадутся и пойдут на Смерть. Не слыша огненные речи братьев.... Которые до этого, как только могли измывались над ними....  Моргомир улыбнулся. Он дошел до казарм. Орки, как и подобает уже за несколько метров до подхода Девятого выпрямились и салютировали, так скажем. Подойдя совсем близко Девятый заговорил с орком, дизайн костюма которого - состоял из черепов и костей, различных врагов.
- Всех на тренировку гнать. Сколько вас кстати?

0

4

НПС-Орки
Орки Барад-Дура были лучшими из остального войска Мордора. Конечно не гвардия, но намного лучше тех же обезьян с Горгорота..Это были лучшие из лучших. Их специально растили и готовили для этого. Еще бы ведь это войско стояло в столице и должно быть самым лучшим. Хотя бы потому, что Саурон тут все увидит...Поэтому лучше было не рисковать и командиры гоняли подчиненных нещадно. Уж кто-кто, а Наместник Черной Крепости умел следить за порядком. А оказаться в подземельях ни у кого желания не было.
Орки занимались своими делами, когда пришел назгул. Все-таки оркам Барад-Дура жилось лучше своих собратьев из глубин Страны. Хорошие и удобные казармы, сытная кормежка и нет опасных заданий.
Орки сначала остолбенели, и только потом отправились выполнять, все еще не понимая куда и зачем?
Шаман Шорх, увидев что к нему подошел назгул, немного струхнул. Он не понимал, зачем спрашивают его. Но все же нашел в себе силы ответить:
-Кхм..Дык, тута хде-то голов дэсать по сто дэсатков! Хде-то так...Другхкие на постах и в округе...
Шаман был косноязычен, в его обязанности не входили длинные беседы. Но назгулу нужно было ответить. Если хочешь жить.

0

5

-Кхм..Дык, тута хде-то голов дэсать по сто дэсатков! Хде-то так...Другхкие на постах и в округе...
Моргомир прекрасно знал диалект орков и понимал, любого из них. Шаман говорил, даже не плохо. Бывало, что у некоторых вообще не было языка... Призрак хмыкнул. - Такссс.... - Прошипел Девятый. - Отлично. Гоните всех на полигон! Сейчас попрыгаем. - Улайри разразился смехом и пошел вперед. Орков он уже не ждал. Воины придут. В этом назгул не сомневался. Сам он уверенно и быстро направился на полигон и обножил меч, вертя его в руке. Моргомир обдумывао план тренировки войск. И то, что надзиратели не помешают... Такую толпу, трудно тренировать... Первый размял шею. Точнее просто сделал это движение. По привычке. При жизни так часто делал. Сейчас у него ничего не могло ни болеть, ни устать... Ну, ясно вообщем. Улайри, что скажешь... Хэ хэ.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Казармы