Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Генерал армии Орофера


Генерал армии Орофера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж.

1. Имя
Лайквамир. В переводе «зелёный бриллиант».
2. Раса
Эльф. Синда.
3. Дата рождения
500 год Второй эпохи.
4. Способности
Славится среди эльфийского войска своим острым умом и полководческими талантами. Один из лучших генералов короля. Прирождённый лидер. Владеет различными видами оружия, известными синдар. Это меч, лук, кинжал и копьё. Но мечом управляется лучше, чем всем остальным. Прекрасный всадник. Из умений также способности читать следы, ориентироваться на местности, быть неприметным, прятаться, устраивать засады, выслеживать добычу. Как и все эльфы, ходит бесшумно. Мысленная способность осанвэ.
5. Внешность
Лайквамир нельзя назвать самым прекрасным. Но, как, пожалуй, почти любой эльф, он хорош собой. Настоящий воин. Высокий, около двух метров, сильный и выносливый. Ходит прямо, не горбясь, гордо. Но глаза его опущены вниз. Взгляд серых глаз отдаёт холодом, но в глубине, на самом дне, горит яркий огонёк души. Волосы тёмные, как ночь, длинные, немного растрёпанные. О своей красоте Лайквамир не слишком заботиться. Хватит просто выглядеть достойно. Лицо овальной формы, черты его резкие и мужественные, нос прямой, уши острые. Кожа немного смуглая.
Широкоплеч. У Лайквамира сильные руки, руки воителя. На них можно заметить несколько шрамов, полученных в битвах. Телосложение крепкое. Быстроног.
Обычно одет в одежду, в которой удобно находиться в дороге или на войне. Светлая рубаха, тёмные штаны, плащ с капюшоном, удобные сапоги. На поясе висит оружие. Носит кольчугу. В мирное время это лёгкая одежда, но не блещущая роскошью. Украшений эльф не носит.
6. Характер
Характер этого эльфа достаточно холоден и мрачен. Он суров со своими подчинёнными, не терпит, когда кто-то, как попало, выполняет свои обязанности в его войске, и всегда следит за дисциплиной. Он знает, что тяжело в учении, легко в бою. Знает, что нельзя расслабляться на службе, иначе это может стоить жизни солдат. Лайквамир ответственен и терпелив. Не любит сидеть без дела. Действует не спеша, если только это не критический момент. В такое время принимает решения быстро и зачастую правильно. Верен королю и принцу, любит свою страну и готов защищать её до последней капли крови. В сражениях предпочитает не бросаться сломя голову на врага, а действовать осмотрительно. Если дело доходит до схватки, эльф бесстрашно сражается, как и все, против неприятеля. В походах разделяет трудности вместе со своими воинами. Знает, что такое лишения. Но, не смотря на всю свою суровость, Лайквамир не любит несправедливость и горячие слова. С пленными обращается сурово, но не жестоко. Если конечно это не орк. Орочий народ ненавидит всем своим сердцем, убивает безжалостно.
Молчалив. Любит больше слушать, нежели говорить. Чужие тайны хранит как свои. Готов помочь любому, кто нуждается в помощи. Хороший и мудрый советник. Ярость его не легко вызвать, но такая ярость не уступит ярости нолдо (если он не в Валиноре родился). Обладает сильным духом и волей. Не злопамятен. Обиду долго не держит, умеет прощать. Не простит разве что предательство. У этого эльфа почти отсутствует чувство юмора и в компаниях равных себе, он не является их душой. Не любит лгать. Никогда. Благороден, чтит такие понятия как честь и доблесть. Как почти что любой эльф горд, но не надменен. Очень хороший друг. Малочисленных друзей очень ценит и уважает. Но не спешит заводить новые знакомства. Золото, серебро и драгоценности считает красивыми вещами, но бесполезными. Ценит больше жизнь, чем богатство.
Хочет обезопасить границы своего королевства. Об этом думает в первую очередь.
7. Биография
Родился в 500 году Второй эпохи в Зеленолесье. Отец его командир в эльфийской армии, а мать придворная во дворце короля. Они уделяли много внимания и времени воспитанию сына. Отец учил мальчика владению оружием, стрельбе, потом помог в продвижении по служебной лестнице, мать приучала к рукописям. Лайквамир не редко гулял со сверстниками, но в компаниях был тихий. Быстро впитывал полученные знания от родителей, часто сидел в библиотеке дворца, где собрано много творений эльфов. Не был против военной карьеры, на свою судьбу никогда не жаловался.
Сначала служил в армии короля простым воином, затем, по прошествию некоторого времени, стал командиром отряда. До Эрегионской войны никто не смел нарушать покой лесного народа. Но потом начались многочисленные набеги орков и восточных людей. Три раза король переселялся северней, власть Саурона становилась всё сильней. Лайквамир редко покидал границы, занимался их укреплением, там отличался своими талантами полководца. Действительно стал генералом и одним из советников короля по военным делам. Теперь занимает один из высоких и ответственных постов в стране. Родители Лайквамира до сих пор живы. Изредка сын наведывается к ним.
8. Инвентарь и животные
Конь. Из оружия полуторный меч и кинжал. В руки лук берёт только в случаи надобности.
9. Сторона
Свет.

Игрок.

1. Настоящее имя
Сергей.
2. Связь с вами
560969198
3. Опыт на ролевых
Больше года на ФРПГ.
4. Какие произведения Толкиена читали?
Сильмариллион, Неоконченные предания Нуменора и Средиземья, Падение Гондолина из Утраченных сказаний, Нарн и Хин Хурин, Хоббит или Туда и обратно, Властелин колец и приложения, Атрабет Финрод ах Андрэт, Законы и обычаи эльдар, Амбарканта, Осанвэ-кента, Тал-эльмар, частично История Средиземья.
5. Как часто будете появляться?
Каждый день.
6. Как узнали о нас?
Играю.
7. Есть ли ещё персонажи на форуме?
Да, есть.

Пробный пост

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0

4

Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Регистрация » Генерал армии Орофера