Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Командир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж.

1. Имя
Дакиль, что в переводе означает "победитель".

2. Раса
Синда.

3. Дата рождения
495 год Второй эпохи. На данный момент 2775 лет.

4. Способности
Хороший тактик, командир, воин. Всегда может подбодрить своих воинов, подняв им боевой дух перед битвой. Превосходный всадник, отмечена большая любовь к лошадям. Отлично владеет мечом, копьём, секирой, неплохо орудует кинжалом. Хорошо стреляет из лука, ибо это свойственно лесному эльфу. Прекрасно ориентируется в местности, отличный охотник и следопыт (навыки унаследовал от отца), умеет самостоятельно добывать пищу и разводить костры. Умеет выслеживать цель и организовать засады, хорошо различает и понимает следы зверей, орков, эльфов и прочих созданий.

5. Внешность
Суровый воин, с длинными тёмными волосами, вороного крыла. Чаще носит распущенными, спадают они чуть ниже плеч. Высокий, хотя это не отличительная черта внешности среди эльфов. Рост составляет, примерно два метра. Стройное телосложение - гибкое, ловкое. Но Дакиль далеко не хилый, однако и гор мышц у него нету. Широк в плечах, силён и вынослив. В движении присутствует грация, ходит плавно и мягко, едва оставляя следы, при этом походка ещё и гордая, как подобает воину. Цвет глаз - синий, взгляд - суровый. Черты лица резковатые и мужественные, выражение чаще строгое. Лицо овальной формы, нос прямой, губы тонкие, крепко сжатые. На груди шрам, полученный в одном сражение орчьим клинком, вот что бывает, когда не носишь доспехи. Уши заостренные, никакой растительности на лице нету, ибо это не свойственно эльфу. В одежде предпочитает тёмные тона. Обычно на нём серая рубаха, штаны тёмного тона, кожаные удобные сапоги, поверх на торсе черное сюрко с изображением герба. На плечах плащ с капюшоном. Из доспехов ничего не носит, считает что это только нагружает его; остаётся молниеносен, нося только кожаные наручи, дабы не мешали рукава рубахи. Носит пояс, на котором меч и кинжал.

6. Характер
Воин с железной дисциплиной. Всегда суров и строг, как настоящий воин. Горд, но не чересчур, признать свою вину и извинится он может, в отличии от многих других. Рассудителен и мудр, с решениями не спешит. Обладает хорошей смекалкой, смыслит в тактике и стратегии. Спокойный - это не относится к Дакилю. Он достаточно вспыльчив, дабы затеять драку или какую-нибудь разборку. Однако, при короле, генерале и других высоких личностей остаётся уравновешенным, ибо отлично воспитан ещё с детства, но характер эльфа изменить нельзя. Хоть он и выше по званию простых солдат, он всё время проводит среди них, относится к каждому как к товарищу, а не как к подчинённому. Никогда не прячется за чужой спиной, чтит понятие чести, в курсе что такое верность слову. Говорит всегда то, что думает, но при этом остаётся учтивым. Благороден, справедлив, доблестен, в бою достаточно яростен, отступить с поле брани для него позор, лишь по приказу своего господина готов уйти. Однако, Дакиль ценит жизни других и никогда не пожертвует ими понапрасну. В речи краток и ясен, молвить предпочитает немногословно, только по теме.
Страх ведам всем, Дакилю тоже, хотя он мало чего страшится. Смерть для него не страшна, умереть желает в бою с мечом в руке, как подобает воину. Мечтает о мире в Арде, ненавидит орков и Саурона, презирает тех, кто служит Тьме, ибо считает что тот кто служит Саурону, не оправдывает свою сущность.
Верен, если Дакиль станет вашим другом, то навеки. Никакие пытки не выбьют из него что-либо, предпочитает лучше умереть, но не предать. Как не странно, но в мирное время он любит танцы, песни, выпить эля и посидеть в дружеской компании. Войны не любит, но меч носит с гордостью. Справедлив и отважен.

7. Биография
Рождён в Зеленолесье. Отец был следопытом и разведчиком короля, часто уходил на поручение. Являлся хорошим воином, в особенности лучником, но Дакиль более предпочитал меч. В юности его обучили языкам и письму, как и любого эльфа, проживавшего в королевстве Орофера. Долгое время он пропадал в библиотеках, но позже вместо того чтобы читать летописи и предания, он взялся за рукоять меча. Фехтование Дакиль считал увлечением, целыми днями он начал посещать плац и оттачивать свои навыки. Когда ему было уже более сотни лет он участвовал в схватке с орками. Больше для него это не было просто увлечением. Дакиль начал по-серьезному относится к военному делу. Он стремился стать командиром, ибо осознавал что сможет помочь королю в ратному деле. Он постепенно начал изучать искусство полководца. Со временем Дакиль начал смыслить в тактике и стратегии, однако, его способности не остались незамеченными. Генерал Лайквамир заметил что из этого воинам может выйти неплохой воевода. Генералу были нужны смышленые командиры и он назначил Дакиля одним из них. Отношение были у них дружескими, он считал это большой честью, быть воеводой Лайквамира, ибо он был одним из лучший полководцев короля Орофера. На данный момент Дакиль так и проживает в Зеленолесье и является одним из командиров армии Лайквамира.

8. Инвентарь и животные
Полуторный меч, прямой кинжал, огниво.
Белоснежный конь по кличке Лоссэ.

9. Сторона
Свет.

Игрок.

1. Настоящее имя
Зовите просто - Господин. А так по-игровому.
2. Связь с вами
dunadan12@yandex.ru
3. Опыт на ролевых
Достаточно большой.
4. Какие произведения Толкиена читали?
Сильм, ВК, Хоббит, Дети Хурина, Падение Гондолина, часть писем.
5. Как часто будете появляться?
Каждый день.
6. Как узнали о нас?
Играю тут.
7. Есть ли ещё персонажи на форуме?
Да.

Пробный пост
Генерал скакал в окружении своих охранников. Дакиль тоже был рядом, так как являлся командиром Лаквамира. Войско было небольшое, где-то сотня солдат. Среди них были как всадники, так и пехотинцы. Они доехали первой пограничной заставы, даже острым эльфийским глазом не сразу Дакиль заметил некоторых воинов, спрятанных в листве и на высокий древах. Это конечно хорошо, даже мышь тут не проскочит, но если враги решат поджечь лес? Придётся бросить часть сил на то, чтобы потушить огонь, тем временем орки двинутся на другую часть воинов. Хорошая тактика, но вряд ли она придёт в голову этим тупым тварям.
Дакиль был облачен в простые одеяния воинов, хотя они отличались немного богатством, у пояса был длинный меч и прямой кинжал, другого оружие не было, как и доспехов, кольчуга командира была у его оруженосца, он надеялся что этот поход будет без боя. Терять солдат никто не желал, как король, так и генерал Лаквамир.
Вдруг неожиданно послышался треск ветки, кто-то небрежно идёт, несмотря под ноги. Подумать что это был эльф - немного глупо, ведь синдар тем и славятся, бесшумные и незаметные квэнди, ходят тихо и уж наступить на ветку для них позор. Поэтому Дакиль недолго думая обнажил меч, несколько воинов позади него сделали также, сам генерал тоже вынул клинок. Командир подъехал поближе к Лаквамиру и в случае подлости врага был готов принять удар, ведь генерал Орофера весьма высокая личность, вражьи предводители явно о нём слыхали.
- Это наш, один из пограничных.. - послышался голос одного из синдар.
Дакиль сунул меч в ножны и спешился. Этот эльф был немного грязным и до жути усталым, как будто бежал целый день, а перед этим участвовал в кровавой сечи... Генерал приказал дать ему воды, встречный синда что-то молвил Лаквамиру, мало кто слышал, ибо ему было не слишком удобно говорить громко, да и сил у эльфа было немного. Дакиль молча следил за этими событиями, пока генерал не приказал разбить лагерь и выслать дозорных. Пока Лаквамир разговаривал с разведчиками, Дакиль приказал нескольким воинам накормить измотанного эльфа. Командир лично разжёг костер, используя огниво, несколько искорок коснулись сухого хвороста, через несколько мгновений уже заполыхало пламя. Пострадавшему уже принесли пищу и бурдюк с вином. После Дакиль удалился.
- Мой генерал! - подошёл командир к своему господину, - Какие будут приказания?

0

2

Раз взялся и потянешь... одобрено.

0

3

одобрено

0

4

Приняты, приятной игры.

+1