Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Келеборн vs Глашатай Саурона


Келеборн vs Глашатай Саурона

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Место: Степь. Ни одного дерева.
Судья: Глорфиндель.
Итог:

Келеборн

Глашатай Саурона

Оружие

Полуторный меч, кинжал, щит.

Булава, одноручный меч, десять кинжалов.

Обмундирование

Кольчуга

Кольчужная рубаха, нагрудник.

Животные

-

-

Магия

-

-

Состояние

Невредим.

Невредим

Отредактировано Келеборн (2010-10-04 17:08:18)

0

2

Глшатай шел на место боя с Перворожденным. Он был намерен победить и не страшился ничего. Наместник узрел врага и с шумом достал булаву, которая упала на землю. Также, медленно и уверенно - он оголил свой именной меч. Он не спешил занять позицию и немного наклонил голову, смотря на врага.
- Предвкушаю потеху... - Раздался его хриплый голос и ужасный рот, оскалился в усмешке. - Закончим это быстрее.

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-10-05 20:13:51)

0

3

Келеборн вышел против своего врага. В руках у него был меч, в другой руки щит. Мудрый готов был отразить удар и победить. Враг был силён, но что ему до эльфа Белерианда?
- Быть посему,- ответил синда и приготовился к бою. Щит и оружие были перед ним.

0

4

Глашатай оскалился. Сохраняет холоднокровные... Посмотрим.... Наместник медленно стал подходить к врагу. Он поднял булаву над головой и стал размахивать ее, все быстрее. Орудие со свистом рассекало воздух. Глашатай набирал скорость и резко сорвавшись побежал на противника. Затормозив, он с плеча, замахнулся булавой и она понеслась, в правый бок Эльфа, круша все на пути. Наместник также держал меч наготове, чтобы защититься, от неожиданный выпадов врага.

0

5

Последовал резкий удар, после которого булава, направляющаяся в плечо эльфа, столкнулась с клинком меча и не достигла цели. Теперь тёмному нужно было снова замахиваться. Келеборн же направил свой удар сверху вниз на голову врага.

0

6

Глашатай поставил простой блок, против меча и вернул булаву в действие. Она была средней длины, но короче, чем у Хэлкара. Глашатай поднял его над головой и стал вертеть, гоняя воздух и медленно подходя к противнику. Меч он держал выставленным вперед.

0

7

Келеборн отступил на шаг от своего противника. Меч и щит были наготове. Мудрый наблюдал за движениями тёмного, готовый также сам атаковать. И вот последовал удар эльфа. Келеборн взмахнул мечом, справа налево, и клинок полетел к вытянутой руке Глашатого, поднятой вверх.

0

8

Враг слишком близко подошел. Глашатай направил свой меч противнику в грудь, а булавой, которая уже успела набрать скорость, со всей силы ударил по мечу.

0

9

Меч врага врезался в щит, но не пробил его. Келеборн сразу отвёл щит в сторону, чтобы у него было больше преимуществ. Затем Мудрый снова ударил. На этот раз сделал замах. Меч полетел сверху вниз на голову врага.

0

10

Глшатай не переставая нарезать смертоносные петли булавой, ушел в сторону от удара, послав булаву в сторону меча врага, почти обвивая его. Свой Меч он держа наготове.

0

11

Келеборн убрал вовремя свой меч и булава тёмного поразила лишь воздух. Меч эльф направил колющим ударом в живот человека.

0

12

Глшатай рванул булаву обратно, а по мечу врага ударил своим мечом, отражая его. Глашатая сделал круг на месте и с размаху, пустил булаву в ноги врага, а меч понесся в шею, колющим ударом.

0

13

Под меч врага Келеборн подставил щит, а под булаву меч. Та обвилась вокруг оружия и эльф с силой отвёл его, чтобы булава слетела, а затем взмахнул клинком и он полетел сверху на шею тёмному.

0

14

Глашатай стал сам рвать меч в свою сторону, еще сильнее. Наместник, обил меч врага и нанес удар, мечом в живот противника, замахиваясь булавой.

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-10-12 14:00:55)

0

15

Меч врага был отбил мечом эльфа. Щит подставлен под булаву, если рука тёмного решит замахнуться на удар.

0

16

Глшатай сделал разворот и булава понеслась в центр щита, со всей силы - дабы он разбился. Меч Наместник держал, наготове, чтобы защититься.

0

17

Пока тёмный крутит булавой Келеборн решил зря не поддавать своё оружие испытаниям и отступил на шаг. Естественно оружие Глашатого не попало по щиту. Тот был уже в стороне.

0

18

Глашатай рывком вернул обратно себе булаву и повернулся в ту сторону, где стоял враг. Глашатай сделал выпад мечом колющим ударом в шею противника, не переставая крутить булавой и пустил ее с плеча, также прямо-идущим ударом ему в живот. Удар, также очень сильный.

0

19

Келеборн резко подставил своей меч под клинок врага и ушёл вправо (для себя), чтобы не попасть под удар булавой. Мечи скрестились. Эльф сделал шажок вперёд, тёмный стоял уже близко. Теперь в полную силу своей булавой он орудовать не сможет. Для этого нужно место. Щит прикрывал тело Келеборна.

0

20

Голос Саурона, также стал надвигаться на врага. Но, мечи были скрещены. И потому Глашатай, резко наклонил свой и таким образом и Келеборна, меч к земле. И готовясь нанести удар ногой в грудь противника.

0

21

Келеборн резко ушёл назад, убрав свой меч от оружия врага, и сразу направил лезвие ему в лицо колющим ударом.

0

22

Голос улыбнулся и наклонил голову в сторону.-  Снова мимо. Хэ хэ. Наместник резко ударил по мечу эльфа своим мечом и немного пригнувшись с разворота "отправил" булаву в эльфа. Удар пришелся бы в правую ногу врага. Меч, на середине удара булавой, Голос колющим ударом послал в грудь остроухого.

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-12-13 05:23:26)

0

23

Снова резкий уход в сторону, теперь вправо. Интересно, как скоро враг устанет? Ведь у него в руках два оружие. Это сразу снижается скорость и выносливость, подумал эльф. Но слишком много думать не было времени. Келеборн сразу же взмахнул мечом и послал его (удар снизу вверх) по рукам Глашатого, перед его туловищем.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Келеборн vs Глашатай Саурона