Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотник

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Персонаж.

1. Имя-Эр Монтегрод, известен под псевдонмом-Охотник.
2. Раса -Человек-Морейдайн
3. Дата рождения -3224 год.
4. Способности -превосходно владеет глефой и боласом, хорошо метает нож и кинжал, также владеет арбалетом и луком. Разбирается в ядах и хорошо умеет маскироваться.

5. Внешность-Высокий и статный Морадан с загорелой кожей, волосы короткие, черные. Глаза янтарные, одет только в маскировочную одежду(Без доспеха) с капюшоном, вооружен глефой и боласом, но всегда носит с собой кинжал и метательный нож. Губы бледные что не очень сочетается с загорелой кожей. Голос приятный, обычно с ласковой интонацией. Однако из за небольшой хрипоты любая интонациа звучит как громкий шепот.    Чаще всего одевает на лицо маску и предпочитает не снимать ее не перед кем кроме Глашатая и владыки. Очень быстро бегает и умеет бегать Иррегулярными зигзагами(Чтобы стрелы не попадали) Пальцы сильные, цепкие потому может взобраться на кажущуюся отвесной поверхность.

6. Характер-Воспитывался в верности Саурону и потому является одним из его вернейших слуг, старается задавить в себе все  эмоции и стать идиальным хладнокровным убийцем что у него пока что получается. Спокоен и терпелив. Целеустремленен и ради достижения цели готов идти на все кроме того что сильно вредит владыке. Пресрастно осознает что является одним из лучших агентов Мордора, но к своей славе остосится нейтрально хотя иногда высказывается что лучше бы ее и не было тк убийца должен быть тенью, а когда о тебе знает весь Мордор.... Пожалуй единственный его близкий человек это глашатай Саурона и часто он сопровождает глашатая в его выездах. Считает что нет невозможного, есть труднодоступное.

7. Биография -Просходит из  рода Морэдайн из поколения в поколение служивших Саурону, родился в Мордоре и с юных лет обучался как следопыт и убийца так как ненужных людей в Мордоре просто убивали или обращали в рабство, а в лазутчиках у Монтегрода был шанс выслужиться. Одним из наставников мальчика был  другой Моредайн- Глашатай Саурона, подобно ему когда мальчик вырос он отказался от имени и взял себе псевдоним-Охотник, хотя разумеется его дичью были не звери, а неугодные Саурону личности. Долгое время Монтегрод исполнял роль как шпиона так и убийцы, чаще всего его отправляли шпионом в Умбар, Пеларгир и другие города Нуменора. Там он собирал ценную информацию о-количестве войск в провинциях, устройстве крепостей, а также убирал ненужных личностей, скажем купцов которые торговали только с Нуменорским Харадом . Монтегрод постепенно поднимался все выше и в концеконцов стал одним из лучших убийц в Мордоре, изначально был участником культа смерти, но потом отделился и создал собственную Гильдию участников которой он называл тенями. Гильдия занималась подготовкой убийц. Охотник верно служит  Саурону, не имея друзей, не заводя особых знакомств и даже не помышляя о женитьбе.   
8. Инвентарь и животные -Глефа, Болас, кинжал, метательный нож, арбалет.

9. Сторона -Тьма

Игрок.

1. Настоящее имя -А зачем оно вам?
2. Связь с вами -Администрация знает
3. Опыт на ролевых -2 года
4. Какие произведения Толкиена читали? -Хоббит, Сильм.
5. Как часто будете появляться?-По обстоятельствам
6. Как узнали о нас? -Давно уже тут
7. Есть ли ещё персонажи на форуме?-Да.

Пробный пост

Отредактировано Монтегрод (2010-10-10 19:25:08)

0

2

Единственная претензия к биографии. Мало. Нужно больше. Как обычно: родители, детство и так далее.

Монтегрод написал(а):

роился в Мороре и с юных лет обучался как следопыт и убийца так как ненужных людей в Мордоре просто убивали или обращали в рабство, а в лазутчиках у Монтегрода был шанс выслужиться.

Даже тех, кто из поколения в поколение служит Саурону?

Монтегрод написал(а):

Одним из наставников мальчика был  другой Моредайн- Глашатай Саурона, подобно ему когда мальчик вырос он отказался от имени и взял себе псевдоним-Охотник, хотя разумеется его дичью были не звери, а неугодные Саурону личности.

Почему он взял его? Глашатай не против, что вы его ученик?

Монтегрод написал(а):

Долгое время, Охотник верно служит  Саурону, не имея друзей, не заводя особых знакомств и даже не помышляя о женитьбе.

Больше о службе.

0

3

Гил-Гэлад владыка Саурон не смотрит на то из какого ты рода, для его важно то что человек может. Как говорил Гэндальф давайте оставим предков в покое(Хоббит, в связи с хвастовством Бильбо о своем прадеде). Ведь если бы скажем тот самый Глашатай не обладал никакими талантами то я сомневаюсь что он был кем то на высокой должности.

Глашатай не брал его к себе,просто Мореданы держатся друг друга в Мордоре. Вот тут как раз играют свою роль предки. То есть конечно если Глашатай захотел построить себе культ то он будет состоять прежде всего из Морэдайн. Монтегрод не исключение.
О роде службы вставил предложение.

Отредактировано Монтегрод (2010-10-10 15:46:34)

0

4

Монтегрод
Хорошо. Но биографию всё равно придётся расширить. :)

0

5

Расширил

0

6

Монтегрод написал(а):

Долгое время Монтегрод исполнял роль как шпиона так и убийцы, чаще всего его отправляли шпионом в Умбар, Пеларгир и другие города Нуменора.

И чем занимался?

Монтегрод написал(а):

Монтегрод постепенно поднимался все выше и в концеконцов стал одним из лучших убийц в Мордоре, изначально был участником культа смерти, но потом отделился и создал собственную Гильдию участников которой он называл или ассинами или охотниками.

Пожалуйста, давайте не будем использовать такое название как ассасины или похожие. Очень подробно о гильдии. Потому что это неканонический элемент. Цели, количество и так далее.

0

7

Гил-Гэлад шпион шпионит. По моему это очевидно. Убийца или убивает неугодную Саурону личность или же занимается диверсиями.

Гильдия состоит из 100 полностью лояльных Саурону человек. Цели-Подготовка убийц, лазутчиков и... послов для службы Саурону. Конечно участники гильдии также убивают и сообщают Мордору разведывательную информацию.

Отредактировано Монтегрод (2010-10-10 19:09:26)

0

8

Монтегрод написал(а):

Гил-Гэлад шпион шпионит. По моему это очевидно. Убийца или убивает неугодную Саурону личность или же занимается диверсиями.

Подробней.

Монтегрод написал(а):

Гильдия состоит из 30 полностью лояльных Саурону человек. Цели-Подготовка убийц, лазутчиков и... послов для службы Саурону. Конечно участники гильдии также убивают и сообщают Мордору разведывательную информацию.

У Саурона некому этим заниматься? Я думал у него слуг достаточно. Ну что же, подождём что скажет Горт.

0

9

Монтегрод написал(а):

Гильдия состоит из 30 полностью лояльных Саурону человек. Цели-Подготовка убийц, лазутчиков и... послов для службы Саурону. Конечно участники гильдии также убивают и сообщают Мордору разведывательную информацию.

чем то одним она должна заниматься тем более если так мало в ней людей. должно быть больше.

0

10

Ладно, по гильдии просьба сюда: Неканонические элементы Культ тоже. Пусть участник распишет первое что я сказал.

0

11

Гил-Гэлад не совсем понял. Мне нужно обьяснять что такое шпионаж и убийство?

0

12

Монтегрод
Нет. Чем ваш персонаж занимался в городах Нуменора (как я понял только в колониях?). Кого убивал, что вынюхивал. Извиняюсь за такое выражение. Мне вот интересно. Это как королю написать - правил. А что делал в срок правления, чем занимался - не понятно.

0

13

Гил-Гэлад расписал.

0

14

Монтегрод написал(а):

а также убирал ненужных личностей, скажем купцов которые торговали только с Нуменорским Харадом .

Зачем Саурону какие-то купцы? О_о
Ладно, одобрено. Ждите Горта, Глора и Линтру. Гильдия пока не существует до обсуждения в неканонических элементах, также, как и Культ. Нужно расписать цели, количество участников и так далее. Арбалеты как понял разрешены у Нуменора и Мордора, но в узком кругу.

0

15

одобрено-от Горта.

0

16

Монтегрод написал(а):

арбалет.

В игре нету арбалетов.

Монтегрод написал(а):

псевдонмом-Охотник.

Оригинальное прозвище.. Охотник - это род занятий, таких может быть миллионы. Переведите тогда охотник на какой-нибудь Ардовский язык.

Монтегрод написал(а):

Администрация знает

Это нужно не только администрации.

0

17

Глорфиндел у Мордора есть. Решили же.

Гил Гэлад написал(а):

Арбалеты как понял разрешены у Нуменора и Мордора, но в узком кругу.

В данном случае это охотник на людей. А на квенье и синдарине плохо звучит.

Если это потребуется кому то еще(В чем я сомневаюсь ибо за полгода что я здесь ни один человек еще не попросил) то я дам.

0

18

Монтегрод написал(а):

Если это потребуется кому то еще(В чем я сомневаюсь ибо за полгода что я здесь ни один человек еще не попросил) то я дам.

Кхм, по вашему зачем администрация добавила этот пункт в анкету? о_О

0

19

Глорфиндел это уже другой вопрос. В любом случае не говорите что вам неизвестно как со мной  связаться. Или вы хотите чтобы я поменял ответ на-Кому надо знают?

0

20

Давайте не будем раздувать спор по мелочам. У меня есть ася Монтегрод. Кто попросит - дам.

0

21

Гил-Гэлад
Глорфиндел
Теперь принят?

0

22

Монтегрод
Я давно принял уже.

0

23

Монтегрод написал(а):

Глефа

Такого оружия в Арде не существует.
Одобрено

0