Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Выясняем отношения. Находим друзей, товарищей и знакомых. :)

0

2

Дорогие товарищи. В первую очередь, товарищи пираты, хотелось бы выяснить отношения, хотя бы знакомы, не знакомы. Очень жду (а то пост скоро писать пора http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  )

Отредактировано Карлен (2010-12-06 23:12:40)

0

3

В моей анкете написано, что я довольно известен в пиратском мире, так что меня должны все знать, ну и если данные пираты не новички, то Трафальгар вас тоже будет знать. Но ни с кем из присутствующих Ло лично знаком не будет

0

4

Со Свифтом тоже никто не знаком и даже не видел. Но вот была у меня интересная идейка. Возможно Воронвэдил и Карлен знакомы, и даже более. У него шрам на правой щеке, полученный в морских сражениях. Именно она могла как-то нанести ему эти увечья. Может будет в игре интересней. :)

0

5

кот)) давай ты станешь официально моим котом? х))

0

6

Trafalgar Law написал(а):

В моей анкете написано, что я довольно известен в пиратском мире, так что меня должны все знать, ну и если данные пираты не новички, то Трафальгар вас тоже будет знать. Но ни с кем из присутствующих Ло лично знаком не будет

у меня также почти.

0

7

Lintra
не отдам любимого пушистика :D

0

8

Тхурингветиль написал(а):

не отдам любимого пушистика

как так?) слушай может ты их разводить будешь? и каждому по маленькому Тильду :D

0

9

Lintra
а что? вот квест закончим и займёмся разведением котов)))))))))))))))))))))))))))))) правда, что-то есть у меня сомнения в согласии на это Тильда http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

10

Тхурингветиль написал(а):

правда, что-то есть у меня сомнения в согласии на это Тильда

придется насильно, а то вымрут Тильды х)))

0

11

Lintra
не надо насиловать кису) я с ним договориться постараюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

12

пираток, однако, развелось... http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

13

Карлен написал(а):

пираток, однако, развелось...

Да ла-а-а-адно)))

0

14

Карлен
Ты единственный капитан среди них :) двух кораблей!
Кстати, давайте без лишнего флуда)

0

15

Гил-Гэлад
на свифта есть анкета? или его нпс отыгрывает? в акции про него почитать?
Trafalgar Law
Нурлен
Господа, тогда давайте будем знакомы понаслышке. Я видимо, тоже небезызвестный человек среди морских волков. Лично не пересекались, все же сборы среди пиратов редкость. Дорогу друг другу не переходили. Тогда своего рода симпатия среди однодумцев. А там по игре увилем что получится. Договорились?
Линдис
мы с вами будем знакомы? (вы на чьем корабле?)

0

16

Карлен
Нету. Отыгрывали НПС.

0

17

Карлен написал(а):

мы с вами будем знакомы? (вы на чьем корабле?)

Свифт кажется))

0

18

Линдис
значит познакомимся в игре)
(приятно видеть однодумцев на нашем акалабетовском корабле! будьте здоровы!)

0

19

Тхурингветиль написал(а):

я с ним договориться постараюсь

может будем искусственно выращивать?)) нам только ДНК его будет нужно)

0

20

Карлен
Что ты скажешь на моё предложение?

0

21

Гил-Гэлад
Карлен просила передать, что хорошо, пусть это она посадила шрам Свифту. Тогда получается она единственая из всех пиратов знает его в лицо) Да?

0

22

Галадриэль
Воронвэдилу.

0

23

Гил-Гэлад
это кто? я запуталась

0

24

Галадриэль
Его первый помощник. Пока он "ведёт бал".

0

25

Гил-Гэлад
хорошо

0

26

Галадриэль
Отлично)

0

27

Прошу отозваться тех кто желает выяснить со мной отношения.

0

28

Локсэнаро
Ну с Галадриэлью и со мной вы можете быть знакомы. Но я сомневаюсь, что у что-то вроде дружбы.

0

29

Итак к вашим услугам. Можете выяснять со мной отношения. Это касается и моих Кхамула с Фаразоном. Тальконтара никто знать не может но можете и ему писать. Пишите главное с  кем именно выясняете отношения.

0

30

Монтегрод
Хм... это мало вероятно... но может вы могли бы проходили в Серых горах? Тогда бы мы могли бы быть знакомыми)))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Выяснение отношений