Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Так, предупреждаю сразу. Можете моего персонажа ненавидесь сразу, ибо для Ло вы все конкуренты. И я вас уже презираю, а самого Свифта так вообще хочу убить :D

0

32

Иссил
Этого не может быть.
Trafalgar Law
Это к чему?

0

33

Гил-Гэлад
Это что бы готовились :D

0

34

Trafalgar Law
Понятно)

0

35

Келеборн разумеется. Вежливое знакомство на уровне "приветствую" и "всего доброго". Ни особой дружбы ни ненависти.
С Галадриэль мы однозначно знакомы, (хотя бы по тому факту, что она явно знает всех кто так или иначе связан с ней родством) но пусть она сама отпишет какие именно отношения ей желательно поддерживать(если конечно вы и она не один игрок).
Прошу отписаться тех с кем отношения еще не выяснены.

Отредактировано Локсэнаро (2010-12-11 19:24:39)

0

36

Локсэнаро
Нет, я и она не один игрок. Как вы себе такое в игре представляете? :)

0

37

Келеборн
элементарно, ведь частенько бывает и так когда игроки берут по 2 и более персонажей.) Я в прошлом сам играл за тех же близнецов (Амрода и Амраса) :blush:

0

38

Локсэнаро
:)

0

39

Локсэнаро, ну, давайте выясним)
Келеборн у меня консерватор, не обращайте внимания)))
Я сама по себе выясняю...

0

40

Вниманию господ пиратов. Хотелось бы знать, с кем я мог вести дела в прошлом, а то и нынче. помимо Свифта по умолчанию. х)

0

41

Халладан
Да думаю со всеми, пиратам же надо как-то сбывать свою продукцию)

0

42

Trafalgar Law, это намек на то, что с твоей стороны мне не стоит опасаться ножа в спине? :)

0

43

Халладан
Это намек на то, что я тебя знаю, но в мире контрабандистов много)

0

44

Trafalgar Law
Я бы не сказал бы. Как и пиратов их очень и очень мало. Это же не Карибы :)

0

45

Гил-Гэлад
Думаю в определенных кругах они все же водятся :)

0

46

Trafalgar Law
Не много. Ладно, к чему этот спор в несоответствующей для этого теме.

0

47

Итак для Кхамула
Горт- Безграничная преданность с моей стороны, уважение с вашей
Шадрат- Знакомые.
Со всеми назгулами дружба.
Ар- Фаразон
Тар Мириэль- Дружба.
Амандил-  Дружба, но  слегка шатающаяся.
Монтегрод-
Шадрат- Знакомые. Взаимное уважение.
Назгулы- Уважение с моей стороны, знакомы с вашей.
Горт- Знакомы. С моей стороны лояльность. уважение и пр. С вашей  только знакомство.

0

48

ух, надо бы тоже себе составить) только вот не знаю как)) типо разводим всех кроме мордорцев))

0

49

Тхурингветиль
а я?? мы же познакомились недавно.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

50

Эктелион
Ты враг, что не ясно? О_о Ты ж эльф

0

51

Trafalgar Law
ну и что... можно же сделать исключение))))

0

52

Эктелион
А ты ещё не понял, что ты в графе флирта по необходимости во славу тёмного дела? :D

0

53

Эктелион
Я тебе лучший друг?)

0

54

Гил-Гэлад
Хм, ну да наверное, я ведь совеник тебе, вот и подумал, почему бы не записать тебя туда))))

0

55

Эктелион
К сожалению, со своей стороны могу записать лишь в приятели. Как с другом не знаю... но моё место лучшего друга занято Кирданом.

0

56

Гил-Гэлад
как хочешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

57

Эктелион
Ага. Но тогда странно, если в твоих лучших друзьях буду я. Это назвать верной дружбой вряд ли можно. Может перенесёшь меня просто в друзья тогда?

0

58

:flag:
Положительно настроенный персонаж, ну а личного врага достаточно одного. 8)

0

59

Thalien
С Лайквамиром могу предложить лишь товарищей. У него друзей нет. А врагов у эльфов всегда достаточно было)

0

60

Гил-Гэлад
конечно, принимаю) с Лайквамиром даже приятели - уже что-то))

я имела в виду личного врага - невсенародного)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Летопись мира » Выяснение отношений