Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 399

31

Люди в юольшинмстве живут в Нуменоре

0

32

Нимродэль
Просьба оставить администрации такое дело как ответ на вопросы здесь.
сатти
Доброго времени суток. Конечно будем рады людям) живут? Большинство людей живут в Нуменоре, ещё в его колониях по побережью (Умбар, Пеларгир), есть люди в Эриадоре, большинство Верных, есть северяне в долине Андуина. Люди служащие Саурону, живут на Востоке и в Хараде. Есть горцы Каленардона.

0

33

ну Нуменор мне мало о чем говорит) ладно пойдем с другой стороны, у вас игроки люди есть? будет с кем играть?

0

34

Сатти
Могу предложить вот эту статью.
Посмотрите, имена людей на форуме выделены синим цветом. Из них только нуменорцы как раз пока. Если вы говорите о неканоне, то в игру нужен посланник от Нуменора к эльфам. По сюжету король идёт войной на Саурона, и вон он хотел бы отправить человека к ним. Могу предложить такую роль, у которой есть сюжет на хорошее время.
Если нет, то кого либо другого. Смотря что вам нужно.

0

35

Гил-Гэлад и вы доверите такую роль девушке?) ладно почитаю и подумаю

0

36

Сатти
Оу, прошу прощения)) у меня сложилось почему-то другое впечатление)
Конечно, если что спрашивайте. Администрация всегда поможет.

0

37

Гил-Гэлад "оглядывается" а флешбека у вас нету?

Гил-Гэлад написал(а):

эту статью.

вы конечно извините но это какая-то страшилка Оо можно попроще для меня?) я знаю что там идет разделение как бы это сказать по видовому признаку, что-то наподобие. Где может жить черноволосая девушка с бледной кожей.

Отредактировано Lintra (2010-04-10 17:31:02)

0

38

Lintra написал(а):

Гил-Гэлад "оглядывается" а флешбека у вас нету?

В самой игре нет. Да и зачем?

Lintra написал(а):

вы конечно извините но это какая-то страшилка Оо можно попроще для меня?) я знаю что там идет разделение как бы это сказать по видовому признаку, что-то наподобие. Где может жить черноволосая девушка с бледной кожей.

О чём вам именно подробно? Я думаю вы видели карту Средиземья. Так Нуменор - это остров на Западе, где живут люди. Само Средиземье мало населено людьми. Побережьями правят тоже нуменорцы. Мордор и на данный момент есть, и против него готовиться идти войной Ар-Фаразон (король Нуменора). Эльфы находятся в стороне. У них теже земли, даже больше, чем в третью эпоху.

0

39

Сатти
могу предложить вам игру в Мордоре, я тут всегда и не прочь поиграть с кем то еще, это плюс облегчит дело Гил-Гэладу, а то ему приходится нас тут всех развлекать)))) Вот роли, которые могут быть в Мордоре: люди востока и юга, это конечно послы и т.д., т.к. простых воинов в мордоре нет сейчас))) есть темные полководцы-нуменорцы предатели, ну еще есть назгулы))

0

40

А у вас можно регаться мифологическими животными?

0

41

U_U написал(а):

А у вас можно регаться мифологическими животными?

Нет, нельзя, персонажи только те, которых описал Толкин.

0

42

U_U
ну у нас есть драконы)) правда их мало)

0

43

Гортхауэр написал(а):

ну у нас есть драконы)) правда их мало)

В игре не больше одного.
U_U
Или теже орлы Манвэ.

0

44

Для того, чтобы участвовать в ролевой, обязательно знать сюжет книги Толкиена?

0

45

Анастасия
Добрый день. Ну хотя бы приблизительно. А как без этого, ведь это сюжет и игры.

0

46

Здравствуйте.
А можно узнать, какой именно книги?

0

47

Анастасия
Акаллабет.

0

48

Добрый день. Не поверите, искал список занятых внешностей, так и не нашел.) Или зря искал?)

Написал в ЛС Королю-Чародею, посмотри, когда будешь свободен, ладно?)

С уважением Mask, он же Гэльемир.

0

49

Mask
Приветствую) Я Король-Чародей на знакомом нам форуме) сейчас посмотрю.

0

50

Mask написал(а):

Добрый день. Не поверите, искал список занятых внешностей, так и не нашел.) Или зря искал?)

так его же нету вроде...

0

51

Вопрос: я собираюсь писать анкету но не хотелось бы переборщить, сколько в среднем живут гномы? О_о

0

52

Дрори
Добрый вечер. Ну 250-300. По крайней мере о Даине Железноступе сказано, что в 200 с чем-то лет он был ещё силён, не смотря на большой возраст. Но может даже и больше.

0

53

спасибо, значит возраст в 300 лет перебором не будет...

0

54

Дрори
Думаю да) хотите зрелый возраст, то лучше брать от 150)

0

55

Простите а какой сейчас год на дворе?

0

56

Элвир
В объявлении написано.

0

57

Гил-Гэлад

Оно у меня не грузится, почему-то :'(.
В общем анкету я выложил, только если вам нетрудно , имя мне смените пожалуйста на Сендарон.

0

58

Сендарон
3260 год В.Э.
Готово.

0

59

Спасибо. Буду редактироваться.

0

60

Вопрос. А свободны роли назгулов?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей