Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 399

61

sun написал(а):

Вопрос. А свободны роли назгулов?

Приветствую, загляните в "список персонажей".

0

62

Добрый день, есть ли свободные женские роли из тех, где могла бы быть полезна?

0

63

Итильвен
Добрый день. Да, это Келебриан, которая у нас пропала, Нимродэль, жены Орофера, Малгалада и Элендила. Их имена неизвестны, как и они сами. Но вы можете их придумать.

0

64

Благодарю, государь. А разве Нимродэль не зарегистрирована? Я бы с радостью взяла эту роль

0

65

Итильвен
Прежний участник оставил эту роль. Будем рады, если вы её займёте.

0

66

Тогда готова занять)

0

67

Итильвен
Хорошо) регистрируйтесь и пишите анкету)) удачи с ней)

0

68

Хотела спросить... Вот у вас в списке ролей все назгулы названы и мужского пола. Но ведь это не канон? Я читала, что один из назгулов вполне мог быть женщиной. Могу я играть таким персом или всё таки надо действовать по вашей версии?

0

69

Никто по имени никак
Здравствуйте. Сложный вопрос. У Профессора на это намёка нет. С другой стороны у него вообще почти ничего о прошлом назгулах. Остаётся опираться на логику. Саурон вряд ли отдал одно из колец власти женщине, да и правительниц за всю историю было очень мало. Я бы посоветовал опираться на нашу версию) тем более у назгулов характер достаточно понятен и парням и девушкам.

0

70

Нууууууу... С этим я могу поспорить. Почему он вряд-ли отдал кольцо женщине? Это смотря какая женщина=) Правительниц было мало, но они же были? И именно женщине, способной быть правительницой (особенности характера там) можно отдать кольцо.
Просто ещё не отыгрывала мужского перса. Но, если не получится пробить свою идею, попробую)

0

71

Никто по имени никак
Как раз чтобы не возникало лишний раз таких идей (не из вредности мы это говорим, а чтобы облегчить работу и вам и нам, а также сделать назгулам один канон :) ) создана эта тема Биографии назгулов рекомендую использовать её.
Нуу... у нас есть персонажи женского пола) или вам обязательно назгула?)

0

72

Из назгулов свободны только Элвир, Сайта и Хонатх(Простите что влезаю) Думаю ни один из них женщиной быть не мог.

0

73

Просто все женские каноны напрочь женатые и с детьми=) Значит, буду или фантазировать и создавать неканона или таки попробую отыграть мужчину.
Кхамул
Знаю. Видела.

0

74

Никто по имени никак
Ну из акции есть две девушки-неканонки, которые без мужей и детей. Это Арин, служанка королевы и Тандра, благородная дама. Они идут по упрощённой анкете. Можете действительно попробовать мужскую роль. Я много видел таких девушек.

0

75

Эх... Вообще, не люблю играть благородных дам. Я вообще злобная=) Короче, заседаю за анкету. Напишу - зарегистрируюсь. Я тоже видела.

0

76

Никто по имени никак
Удачи вам тогда.

0

77

Спасибо и да будет остр ваш клинок!)

0

78

Никто по имени никак написал(а):

Я вообще злобная=) Короче, заседаю за анкету. Напишу - зарегистрируюсь. Я тоже видела.

буду рад видеть новых темных личностей) говорю потому что всегда отыгрываю темных)будем ждать в любом случае)

0

79

Здравствуйте)) Вот зашёл я к вам и думаю... мне Элендила с нуля придумывать?)) Интересно просто как люди пишут анкеты на таких персонажей как Амандил или Исильдур... Из Сильмариллиона их внешность тяжело вытащить, да и характер тоже, если только интернет в помощь (что-то типо википедии.)

0

80

Элендил
Здравствуйте. Источниками всеобщей информацией можете пользоваться. Например Википедия или АнК. Но да, к таким персонажам прежде всего следует приложить фантазию.

0

81

Гил-Гэлад
Значит, в принципе, я могу написать анкету Элендила такого, какого я сам себе представляю? Тогда не ругайте меня, если что-то не так будет в его характере))

0

82

Элендил
Внешность можно описать например из фильма (но конечно Элендил сейчас помоложе). Характер типичный нуменорский и верный. Суровый, твёрдый, благородный. Вот эти главные качества.

0

83

Гил-Гэлад
Спасибо)) *пошёл собирать Элендила*

0

84

Элендил
Элендил Высокий, друг квенди
Вот анкета предыдущего Элендила для ознакомление. Но конечно придётся писать свою) Удачи вам с написанием!

0

85

Элендил
И кстати, Элендил персонаж акции. Вы можете пройти по акционной анкете, там нужен всего лишь характер и пост.

0

86

Гил-Гэлад написал(а):

И кстати, Элендил персонаж акции. Вы можете пройти по акционной анкете, там нужен всего лишь характер и пост.

О, ну хорошо)) А то биография его до сих дней тоже неявная выходит... Можно тогда я только биографию опущу?

0

87

Элендил написал(а):

О, ну хорошо)) А то биография его до сих дней тоже неявная выходит... Можно тогда я только биографию опущу?

В смысле? На ваш выбор или акционная анкета или обычная.

0

88

Гил-Гэлад написал(а):

В смысле? На ваш выбор или акционная анкета или обычная.

А не, тогда я лучше обычную напишу, я просто думал, что можно было бы только биографию опустить из обычной...

0

89

Элендил
В обычной анкете все пункты обязательны, кроме поста. Но возможно вас попросят написать его, если нужно будет убедиться в том, что вы сможете отыграть Элендила. Но это в крайнем случае. Что же, ваше право. Ещё раз желанию удачи с написанием)

0

90

Laitye, уважаемые!

У меня вот какой, собственно, вопрос (Вайрэ, я не верю, я вижу игру, где чтят канон) - кого лучше взять. Вижу я что Кирдан нужен, мужские роли - моя специальность, да и вообще личность Корабел привлекательная, однако страшно мне вдруг несоответствовать, да и не знакомых со светом Амана никогда не играла. Но попробовать могу.
Однако же в привычной роли я бы http: //allor.ramot.ru/chronikiu.htm - вот эту даму сыграла, если нужен такой неканон. Дама, если вкратце, нолдэ, хранитель архивов Митлонда, прошлое бурное, местами забавное, нынче дипломат, друг людей, и альтруист во всех местах, но характер нет-нет, да выползает наружу. По натуре авантюристка - исключительно из-за неуемного нолдорского любопытства, все ради науки же.
От себя могу пообещать специфический нолдорский юмор и умение писать трагедь, не теряя здорового скепсиса. В любой ипостаси =)

Что скажете?)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей