Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 399

121

Йа
Один на игру. Если сумеете отыграть такого.

0

122

Посмотрим!
Один на игру - это как?

0

123

Йа-
Один дракон в игре.
Ну что же, тогда регистрируйтесь и пишите анкету)

0

124

Гил-Гэлад, очень хорошо, мы начнём в ближайшее время!

0

125

456
Удачи)

0

126

Уважаемые администраторы, свободна ли на Вашем форуме роль дракона?

0

127

Sio
Добрый вечер. Я так понимаю дракона забил человек выше вас. Разрешён всего один в игре. Если этот человек не напишет анкету или его не одобрят, то роль освободиться. Но как я понял в ближайшее время он начнёт писать.

0

128

Хорошо, спасибо за ответ =)
Я еще послежу за этой ролью. Мало ли...

0

129

Sio
Никакая другая вас не привлекает?

0

130

Не особо, если честно.
Я куда хуже играю за человека или эльфа, чем за дракона.

0

131

Sio
Ваше право.

0

132

А за призрака играть можно?

0

133

Пробегающий мимо
Доброе утро. Если вы имеете ввиду назгула то да. Свободны два.

0

134

Ну я не это имел в веду, а призрака павшего война, но и это устроит.) И еще. Второй шпион в городе нужен?

0

135

Наверное приостановленный
Боюсь вам будет просто скучно отыгрывать павшую душу, служащую Саурону. Они в событиях сильно не участвуют. У них задача отпугивать. Из назгулов свободны Сайта и Хонахт. Их биографии вы можете найти в библиотеке :) и у них намного интереснее игра.
Эм, шпион Саурона?

0

136

Спасибо. Я просто назгулов люблю.))) А на счет шпиона да.

0

137

Уже регающийся.)
Хорошо)
Ну вообще шпионов никто не запрещал.

0

138

Спасибо. Еще вопрос будет, но это потом.

0

139

См. выше.
В любой момент обращайтесь)

0

140

Случилась небольшая неприятность - у меня пропало настроение для игр. Можно будет мне припереться немного потом?

0

141

Уважаемые гости. Пишите пожалуйся одинаковые ники в каждом своём посте. Вас несколько за последние дни - запутаться можно.
Йа тоже
Решать вам. Только на роль дракона уже появился другой претендент. В таком случае он имеет право взять эту роль.

0

142

Йа тоже, 456, Йа и Йа дракошко - это я же и есть.Х) Или кто-то ещё был?

0

143

Йа дракошко
Я уже понял.

0

144

Гил-Гэлад, таки кто-то ещё претендует на эту роль?

0

145

Йа дракошко
Почитайте выше.
Если собираетесь играть, то у вас есть три дня на написание анкеты. Начиная с сегодняшнего. Нет - роль освобождается.

0

146

Доброго времени суток.
Можно узнать, сюжет написан по книге "Последняя принцесса"?

0

147

casca
Доброго времени суток и вам.
Вы имеете ввиду Последняя принцесса Нуменора? Нет, мы берём в роли основного сюжета канон Толкина, по повести Акаллабет.

0

148

Гил-Гэлад
можно поподробнее про повесть? хочется быть в курсе перед тем как начать играть

0

149

casca
Падение Нуменора
Если вкратце, то Фаразон идёт войной на Мордор. Он берёт Саурона в плен и увозит в Нуменор. Там Тёмный Властелин совращает нуменорцев и всё доходит до того, что люди идут войной на валар.

0

150

Гил-Гэлад
Спасибо.
И банальный вопрос: кого могли бы вы посоветовать взять?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей