Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Ривенделл » [Дом Элронда] Библиотека


[Дом Элронда] Библиотека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Библиотека Имладриса, славящаяся, как самая большая и полная во всём Средиземье.

0

2

Келебриан толкнула массивную дверь библиотеки и решительным шагом вошла внутрь. В глаза сразу бросились ряды бесконечных полок и шкафов, доверху забитых разнообразными свитками и старинными книгами.
"Подумать только! Интересно, сколько лет ушло на сбор такой огромной коллекции?"
Сердце молодой эльфийики радостно запело. Она столько раз слышала про это место, но никогда не видела своими глазами. И вот теперь сама стояла посреди просторного светлого зала, нерешительно оглядываясь вокруг.
Келебриан тряхнула головой, чтобы хоть как-то придти в себя. Тяжелые кудри золотой волной упали на плечи. Спустя несколько минут ей наконец удалось выбрать из огромного количества предложенной литературы нужное. Принцесса опустилась на мягкий диван и углубилась в текст старинного фолианта. Келебриан медленно переворачивала страницы, и в это время мир, о существовании которого она прежде ничего не знала, не думала и не догадывалась, проник в  душу и поселился в ней. То многое, что она до сих пор знала и о чем размышляла, превратилось в ничего не стоившие мелочи, а все то, о чем Келебриан доселе не имела никакого понятия, возникло из ниоткуда и предстало в виде знаков. Из этих знаков богатое воображение рисовало фантастические картины.

Отредактировано Келебриан (2010-01-18 16:58:19)

0

3

Осанвэ от Келеборна Келебриан:
"Келебриан. Если что, можешь прийти в дом Элронда. Всё хорошо?"

0

4

Из мира собственных фантазий её вывел едва слышимый голос отца:
"Келебриан. Если что, можешь прийти в дом Элронда. Всё хорошо?"
Келебриан не стала отвечать. Она пролистала еще несколько страниц, остановившись на маленькой иллюстрации какого-то диковинного растения. Эльфийка еще никогда прежде не видела ничего подобного. Быстро пробежав глазами текст, она закрыла книгу и отложила ее на деревянный столик. Келебриан решила, что лучшим доказательством того, что с ней все хорошо  будет служить ее непосредственное появление перед отцом. Она поднялась с дивана, быстрым шагом пересекла зал и вышла из библиотеки.

------>> Дом Элронда

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Ривенделл » [Дом Элронда] Библиотека