Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Праздничный бал


Праздничный бал

Сообщений 1 страница 30 из 665

1

И так, на форуме объявляется бал! :)
Пройдёт он... эм... в большом светлом помещении, со светильниками в лампах и на стенах :) здесь стоит несколько столов, на котором чуда разной еды. Выпивкой служит эльфийское вино :) остальное - ваше воображение)))

http://s57.radikal.ru/i155/1010/dc/5a5c7edb7e47.jpg

+2

2

*вошёл, в приличном костюме, сине-серебристом* ^^

0

3

*Зашёл после государя, сразу обратил взгляд на пищу и вино, ибо дам пока не было*

0

4

*Забежала в зал, придерживая длинную юбку платья цвета молодой листвы*
- Здравствуйте, я думала что опоздала...

0

5

- Здравствуйте. *Обернулся к даме и поцеловал руку*  ^^

0

6

Гил-Гэлад заметил в зале Глорфинделя. Подойдя к нему владыка эльфов сделал кивок и улыбнулся. Потом приветливо кивнул Нимродэль.
- Приветствую, леди. Вы тут с Эйнерионой пока единственные из дам. Не откажитесь потом со мной потанцевать?)

0

7

*степенно вошла в залу, облаченная в длинные белые одежды, волосы подхвачены затейливыми серебристыми украшениями*
Всем доброго вечера!

0

8

*вошла в большой зал в чёрном блестящем платье, которое, шурша и вонуясь, придавало нежных очертаний её фигуре*

0

9

*вошел в Зал с улыбкой, обнажающий ряд белоснежных зубов. Одет в алло-темные  одежды из чистого шелка, на пальце лишь одно Кольцо. Волосы свободно разбросаны по плечам.*

0

10

Здравствуйте, дамы и господа! От меня небольшой подарок) *хлопнула в ладоши и в зал вошло несколько музыкантов со скрипками, гитарами и разными струнными*

Отредактировано Эйнэриона (2010-10-23 20:08:18)

0

11

Улыбнулся Галадриэль.
- Прекрасно выглядишь, Артанис.
Заметил Гортхауэра.
- И ты здесь, Враг.

0

12

Скрипки и арфы от меня)

0

13

Обернулся к Гил-Гэладу:
-Конечно же. Ты ведь знаешь, что без меня вам никуда не деться.
Улыбка снова. Повернулся к остальным:
-Рад приветствовать Вас дамы господа.

0

14

- Буду рада, государь *присела в реверансе и пошла здороваться дальше*
- Добрый вечер, *улыбнулась Гортхауэру*

0

15

Галадриэль
Супруга моя) *поцеловал ручку*

0

16

*Вежливо улубнулась Гил-Гэладу*
-Благодарю, вы тоже!
*приветствовала всех вновь вошедших*
-Приветствую вас!
*и отдельно Эйнэрионе*
-Это вы просто чудесно придумали с музыкантами!

0

17

Гортхауэр
*Пожалел что не взял с собой Аэглос*)
Нимродэль
Спасибо, леди)

0

18

Келеборн
Рада, что ты тоже здесь)

0

19

Галадриэль написал(а):

-Благодарю, вы тоже!

Спасибо)

0

20

- Приветствую, - поздоровался с Артанис. Потом сделал кивок Горту и Эйнерионе.

0

21

Галадриэль
А куда я без тебя :)

0

22

*поклонилась Горту* Здравствуйте, Властелин. Рада вас здесь видеть. Ведь Тёмных то совсем нету)

0

23

Эйнэриона
Кстати красивое платье.

0

24

Галадриэль написал(а):

-Это вы просто чудесно придумали с музыкантами!

Благодарствую) Начнём, господа? *оркестр заиграл Венский вальс* Танцевать никто не обязан)

0

25

-Рад приветствовать сударыня*улыбнулся Нимродель*
Гил-Гэлад
пожалел, что не взял с собой парочку назгулов)

0

26

Келеборн
:D как и я без тебя...
а такие возможности были хДДД

0

27

Гил-Гэлад
Спасибо. Ты тоже очарователен)

0

28

Гортхауэр
Ар-Карнамир обещал зайти)

0

29

Галадриэль
Какие?)

0

30

То что нет назгулов действительно печально, был уникальный шанс познакомиться... *улыбнулась*

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Праздничный бал