Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Праздничный бал


Праздничный бал

Сообщений 481 страница 510 из 665

481

Ар-Карнамир написал(а):

У тебя жизнь самая беззаботная, гляжу.

Смотри своими глазами :) Все не так просто. :)

0

482

Замин написал(а):

С удовольствием *чуть склонила голову и подала руку*

*взял за руку, ведёт к середине зала*

0

483

Тевильдо
Что не так? Что изменилось когда я покинул Барад Дур?

0

484

Замин написал(а):

Ну можете наоборот))

Нимродель, миледи, не сыграть ли в догонялки?  ^^

0

485

Ар-Карнамир, да вроде бы ничего :)

0

486

Тевильдо
Только вот разговор замер))

0

487

Тевильдо
А ты говоришь.

0

488

Гортхауэр
Удачи вам, лорд)

0

489

Эйнэриона
Можно опять разговориться, Эйнериона. Я позволяю тебе как Первый назгул остаться. Ты же работаешь в темницах, верно?

0

490

Замин написал(а):

Не вижу *засмеялась*

Тогда в чем проблема? *Удивленно произнес*

Гортхауэр написал(а):

да...согласен)

Ещё бы))

Эйнэриона написал(а):

Стараюсь) У меня улыбка чаще сопровождает мысли) А мысли самые что ни на есть хитрые)*улыбаясь, поняла, что ей таки доказали танцевальные способности*

И какие же у вас такие мысли? *Насмешливо вскинул бровь, поднимая руку, и прикручивая вас под ней*

Эйнэриона написал(а):

*осталась серьезной, хоть глаза искрились смехом* У меня тоже в детстве бывало)

И что же у вас бывало? *Сдерживая смех*

0

491

Замин
*взял за талию, ведёт в танце*

0

492

Эйнэриона написал(а):

Только вот разговор замер))

В догонялки? :)

Ар-Карнамир написал(а):

А ты говоришь.

Конечно я говорю о_О Я, может, и не квенди, но говорить умею. :)

0

493

Ар-Карнамир написал(а):

*взял за руку, ведёт к середине зала*

*положила одну руку на плечо Хэлкара, второй держит его за руку* Так что?

0

494

Замин написал(а):

*положила одну руку на плечо Хэлкара, второй держит его за руку* Так что?

Что вы имеете ввиду? *смотрит в глаза*

0

495

Замин написал(а):

Как жаль! А может, вы добьетесь славы?)

Нет, я простой вассал великого лорда)

Эйнэриона написал(а):

Сэр... Я не считаю свои поэтические способности слишком талантливыми, но...)

Ну, в песнопении я вообще не силен, такие умения даны не каждому. Тут я перед вам преклоняю голову)

0

496

Ар-Карнамир написал(а):

Можно опять разговориться, Эйнериона. Я позволяю тебе как Первый назгул остаться. Ты же работаешь в темницах, верно?

Верно, Первый) А вам нужны мои услуги как палача?))

Trafalgar Law написал(а):

И какие же у вас такие мысли? *Насмешливо вскинул бровь, поднимая руку, и прикручивая вас под ней*

Мысли? А разве дано смертному понять все возможности его мозга?)) *крутнулась на месте и снова охватила пирата за плечо, немного потеряв равновесие*

Trafalgar Law написал(а):

И что же у вас бывало? *Сдерживая смех*

Разное...) И жизнь бывала и смерть. И танцы были)

0

497

Trafalgar Law написал(а):

Тогда в чем проблема? *Удивленно произнес*

Никаких проблем)
Ар-Карнамир
*плавно кружась* Так вы не сказали.. почему же вы грустный?

0

498

Эйнэриона написал(а):

Верно, Первый) А вам нужны мои услуги как палача?))

Думаю пригодятся. У меня для тебя есть даже жертва. После того как её допросим. Я надеюсь ты не забыла как работать.

0

499

Замин написал(а):

*плавно кружась* Так вы не сказали.. почему же вы грустный?

Нет, я не грустный. Просто вспомнил далёкие события. Но вас обременять не буду. Может расскажите о себе?

0

500

Nassmarth написал(а):

Нет, я простой вассал великого лорда)

Ну славы ему...)

0

501

Ар-Карнамир написал(а):

Думаю пригодятся. У меня для тебя есть даже жертва. После того как её допросим. Я надеюсь ты не забыла как работать.

Не забыла. В каждого человека имеются ошибки, а та почти не зависела от меня... Спасибо за доверие, Господин.

0

502

Эйнэриона написал(а):

Не забыла. В каждого человека имеются ошибки, а та почти не зависела от меня... Спасибо за доверие, Господин.

Ошибки, совершенные в моё отсутствие, не моя забота. Но помни: Саурона два раза никто не подводит.

0

503

Эйнэриона написал(а):

Мысли? А разве дано смертному понять все возможности его мозга?)) *крутнулась на месте и снова охватила пирата за плечо, немного потеряв равновесие*

Ну... Тогда о чем вы думаете? *Шире улыбнулся прижимая к себе за талию* Стоять, не падать *С этими словами послабих хватку и пустился дальше в танец*

Эйнэриона написал(а):

Разное...) И жизнь бывала и смерть. И танцы были)

Я предпочитаю танцам бой, там все намного проще *улыбка стала чуть хищной*

Замин написал(а):

Никаких проблем)

Все мило)

0

504

Ар-Карнамир написал(а):

Ошибки, совершенные в моё отсутствие, не моя забота. Но помни: Саурона два раза никто не подводит.

*грустно улыбнулась* Я всегда об этом помню. Всегда.

0

505

Эйнэриона
Но этот человек не доставит тебе проблем.

0

506

Кажется почти все разошлись.

0

507

Ар-Карнамир написал(а):

Нет, я не грустный. Просто вспомнил далёкие события. Но вас обременять не буду. Может расскажите о себе?

Если так просите *шаг назад, шаг в сторону, девушка улыбнулась* Что бы вы хотели знать? (извините, отходила)

0

508

Гил-Гэлад написал(а):

Кажется почти все разошлись.

*дремлет в кресле* Ась?

0

509

Тевильдо написал(а):

*дремлет в кресле* Ась?

*доедает яблоки, кидает одно Тильду* будешь?

0

510

Гил-Гэлад
А я что уже не игрок? -.-

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Праздничный бал