Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Праздничный бал


Праздничный бал

Сообщений 511 страница 540 из 665

511

Я ещё здесь, на страже порядка)

0

512

Гил-Гэлад написал(а):

*доедает яблоки, кидает одно Тильду* будешь?

*ловит, задумчиво разглядывает* Хм.. отчего бы и нет? *грызет*

0

513

Замин
Я бы хотел знать вашу жизнь, интересы, тайны души. Но пока скажите, разве вы не чувствуете страх рядом со мной?

0

514

Trafalgar Law написал(а):

Ну... Тогда о чем вы думаете? *Шире улыбнулся прижимая к себе за талию* Стоять, не падать *С этими словами послабил хватку и пустился дальше в танец*

Я? Я думаю о одной персоне ИКС...) *благодарно посмотрела на пирата и продолжила танцевать, стараясь не повторять свою ошибку*

Trafalgar Law написал(а):

Я предпочитаю танцам бой, там все намного проще *улыбка стала чуть хищной*

Бой? Лично я не воин) У меня своя профессия...) *ухмыльнулась*

0

515

Trafalgar Law написал(а):

А я что уже не игрок? -.-

Игрок)

Nassmarth написал(а):

Я ещё здесь, на страже порядка)

Где там Лайквамир был.. :crazy:

0

516

Ар-Карнамир написал(а):

Но этот человек не доставит тебе проблем.

Люди имеют способность доставлять проблемы, но раз так...)

0

517

Nassmarth написал(а):

Я ещё здесь, на страже порядка)

ВРоде мы сейчас и не бушуем)

0

518

Тевильдо
Кот есть яблоки... :question:

0

519

Гил-Гэлад написал(а):

Кот есть яблоки...

Это особенный кот))))

0

520

Ар-Карнамир
Страх? *задумчиво продолжая танцевать* На грани сознания. Уж простите *улыбнулась* Прямо таки и тайны души вам рассказать?

0

521

Эйнэриона написал(а):

Это особенный кот))))

Мы знаем))

0

522

Гил-Гэлад написал(а):

Кот есть яблоки... :question:

В этой "одежде" - хоть бананы. :)

0

523

Эйнэриона написал(а):

Я? Я думаю о одной персоне ИКС...) *благодарно посмотрела на пирата и продолжила танцевать, стараясь не повторять свою ошибку*

Оу, интересно, не поделитесь своими мыслями? *отпустил из обьятий, и взял своей правой рукой вашу, делая вальсовым шагом перемены, и при каждой пропуская вас под нашей "аркой"* И что же это за сторона ИКС такая? *На лице как всегда сияла насмешливая улыбка*

Эйнэриона написал(а):

Бой? Лично я не воин) У меня своя профессия...) *ухмыльнулась*

Ох, бой - это лишь один из аспектов моей професии *Красно речиво жестоко улыбнулся*

0

524

Эйнэриона написал(а):

Это особенный кот))))

В Красную книгу его) Или в Алую

0

525

Замин
Боюсь я лезу не в своё дело. *пронзительно смотрит в глаза, продолжает танцевать*

0

526

Гил-Гэлад написал(а):

Где там Лайквамир был..

А что он?)

Эйнэриона написал(а):

ВРоде мы сейчас и не бушуем)

Вот и не будете)

0

527

Тевильдо написал(а):

В этой "одежде" - хоть бананы.

А что не любишь?)

0

528

Nassmarth
Ничего :)

0

529

Тевильдо написал(а):

Нимродель, миледи, не сыграть ли в догонялки?

*наконец проснулась*

Отчего же нет, господин кот *поднялась со стула и надвигается* А правда что вы не боитесь щекоток?...

0

530

Гил-Гэлад написал(а):

А что не любишь?)

Вареные овощи... Бээээ. =\

0

531

Ар-Карнамир написал(а):

Боюсь я лезу не в своё дело. *пронзительно смотрит в глаза, продолжает танцевать*

Нет, что вы. Просто нет таких тайн, боюсь)

0

532

Нимродэль написал(а):

*наконец проснулась*

Отчего же нет, господин кот *поднялась со стула и надвигается* А правда что вы не боитесь щекоток?...

Вы сможете лично это проверить... Когда догоните! И если.  ^^ *вскочил с кресла, пошел вокруг стола*

0

533

Замин
Вообще?

0

534

Кс-кс-кс... *с улыбкой маньяка-профессионала надвигается на бедного несчастного Тевви*

0

535

Нимродэль, Тевильдо
*наблюдает*

0

536

Гил-Гэлад
Тогда зачем его искать?)

0

537

Нимродэль написал(а):

бедного несчастного Тевви*

8-) мне отпределенно нравится это прозвище)) *с самым невинным видом тянет до последнего момента*

0

538

Nassmarth
Да так)

0

539

Ар-Карнамир
К сожалению.. ну разве что.. в Темные Земли собралась.. в Умбар. Вы там бывали?

0

540

Trafalgar Law написал(а):

Оу, интересно, не поделитесь своими мыслями? *отпустил из обьятий, и взял своей правой рукой вашу, делая вальсовым шагом перемены, и при каждой пропуская вас под нашей "аркой"* И что же это за сторона ИКС такая? *На лице как всегда сияла насмешливая улыбка*

Говорили же учителя "учи вальсовую терминологию!"...
Да вот думаю о особенностях человеческой души... И о том, кто вы)
*улыбнулась, сосредоточиваясь на плавных движениях танца, переплывая с носочков на ступни и тихо шурша платьем*

Trafalgar Law написал(а):

Ох, бой - это лишь один из аспектов моей професии *Красно речиво жестоко улыбнулся*

Будем говорить о том, кого профессия более жестокая?))

Замин написал(а):

В Красную книгу его) Или в Алую

В Чёрную!

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Праздничный бал