Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Праздничный бал


Праздничный бал

Сообщений 541 страница 570 из 665

541

*Резко ускорила бег , вытягивая руки*

0

542

Замин
Бывал и не один раз. Тёмные земли? Мм. Буду иметь ввиду.
Теперь откланяюсь. Спасибо за танец, леди. Мне пора. *исчез в ночи*

0

543

*шустро проскочил под норовящими его схватить руками и оказался у эльфийки за спиной*  :P Нас не догонят, нас не догонят!

0

544

Ну кот! *двинулась к тарелке с пряниками...*

0

545

Да-да?  8-)

0

546

У тебя нет совести и чести *игриво*

0

547

Нимродэль, спасибо.  ^^

0

548

Эйнэриона написал(а):

Говорили же учителя "учи вальсовую терминологию!"...Да вот думаю о особенностях человеческой души... И о том, кто вы)*улыбнулась, сосредоточиваясь на плавных движениях танца, переплывая с носочков на ступни и тихо шурша платьем*

Никогда её не знал и не буду знать
О, и что же в этом слове такого особенного? *Едва слышно засмеялся, что бы не перебивать музыку* И что, поняли кто я? *ехидно улыбаясь продолжил свободно вальсировать, решив передохнуть от фигур*

Эйнэриона написал(а):

Будем говорить о том, кого профессия более жестокая?))

Ой, извините меня *надменно улыбаясь без капли вины* Это действительно не лучший разговор на таком мироприятии)

0

549

А за ушком почешу?.. *хихикая*

0

550

Отчего бы и нет?  ^^

0

551

Trafalgar Law написал(а):

О, и что же в этом слове такого особенного? *Едва слышно засмеялся, что бы не перебивать музыку* И что, поняли кто я? *ехидно улыбаясь продолжил свободно вальсировать, решив передохнуть от фигур*

Просто могла бы очень хорошо ответить)
Со всеми моими способностями к этому, нет) Хоть честно пыталась)
Кхм... *кинула взгляд на музыкантов* По моему, мы увлеклись... И я пить хочу)

Trafalgar Law написал(а):

Ой, извините меня *надменно улыбаясь без капли вины* Это действительно не лучший разговор на таком мироприятии)

Почему?)) Это свободнейшее мероприятие) Просто сама не уверена кого более жестокая)

0

552

Ну тогда иди сюда *улыбнулась*

0

553

*топает в сторону эльфийки* Мммм... А мы ж в догонялки играли?  :unsure: *остановился в паре метров*

0

554

*резко поспешила к Тевви, пытаясь хотя бы дотронуться*

0

555

Эйнэриона написал(а):

Просто могла бы очень хорошо ответить)Со всеми моими способностями к этому, нет) Хоть честно пыталась)Кхм... *кинула взгляд на музыкантов* По моему, мы увлеклись... И я пить хочу)

Если бы я её знал, описание было бы лучше)
/Law mode off/ Ох, могу сказать по секрету, отключая роль, что это персонаж аниме /Law mode on/ Ну, и даже примерно? Просто я не помню, что бы я бывал во владениях Темного Властелина *Посмотрел на музыкантов тоже* И не мудрено, с такой красивой партнершей, и прекрасным танцем. *Отпустил руку, с талии, но крюк продолжил держать вверху, ожидая пока дама заберет руку* и отойдя сделал простенький поклон* спасибо за этот танец. А теперь выпьем?

Эйнэриона написал(а):

Почему?)) Это свободнейшее мероприятие) Просто сама не уверена кого более жестокая)

Нет, это все же праздник, зачем его марать мрачными разговорами?

0

556

*отбежал подальше* Хе-хе.  ^^

0

557

Эх, вы.. *взглянула на часы* О! Почти полночь! Я вас вынуждена покинуть, почтеннейшие... а то опять кареты станет тыквой и придётся ловить попутного рыцаря на белом коне. А они редкие... Доброй ночи всем, была рада побывать. А, да... *сняла туфлю и уложила на землю* Нашедшему просьба вернуть по адресу - Лориэн, улица Нимродэльная, Талан 1 *гордо удалилась*

0

558

Нимродэль
Доброй ночи)

0

559

Trafalgar Law написал(а):

Если бы я её знал, описание было бы лучше)/Law mode off/ Ох, могу сказать по секрету, отключая роль, что это персонаж аниме /Law mode on/ Ну, и даже примерно? Просто я не помню, что бы я бывал во владениях Темного Властелина *Посмотрел на музыкантов тоже* И не мудрено, с такой красивой партнершей, и прекрасным танцем. *Отпустил руку, с талии, но крюк продолжил держать вверху, ожидая пока дама заберет руку* и отойдя сделал простенький поклон* спасибо за этот танец. А теперь выпьем?

Значит, ошиблась...) Я о одном волке думала)) А в наших владениях вы кто?)
*сняла руку из плеча пирата и присела в реверансе* Спасибо за танец и за комплимент) Полностью за *улыбнулась и пригладила складки платья*

0

560

Нимродэль, доброй ночи :)

0

561

Нимродэль написал(а):

Эх, вы.. *взглянула на часы* О! Почти полночь! Я вас вынуждена покинуть, почтеннейшие... а то опять кареты станет тыквой и придётся ловить попутного рыцаря на белом коне. А они редкие... Доброй ночи всем, была рада побывать. А, да... *сняла туфлю и уложила на землю* Нашедшему просьба вернуть по адресу - Лориэн, улица Нимродэльная, Талан 1 *гордо удалилась*

Удачи)
*с подозрением посмотрела на туфлю и наклеила на неё наклейку "Внимание! Всего за 10 золотых любовь всей вашей жизни!"*

0

562

Что тут произошло? Раз появилась тема дуэли..

0

563

Глорфиндел
Какой дуэли? *пьёт в сторонке вино*

0

564

Глорфиндел
Да вроде ничего) Всё чинно-прилично)

0

565

Trafalgar Law написал(а):

Нет, это все же праздник, зачем его марать мрачными разговорами?

Пожалуй, вы правы) Хоть они к этому уже привыкли)

0

566

Нимродэль
Прощайте)

Эйнэриона написал(а):

Значит, ошиблась...) Я о одном волке думала)) А в наших владениях вы кто?)*сняла руку из плеча пирата и присела в реверансе* Спасибо за танец и за комплимент) Полностью за *улыбнулась и пригладила складки платья*

Ну, не знаю, не знаю, с волком меня ещё не путали *засмеялся* А в ваших владениях мнен е приходилось бывать вообще, так что я там никто. Я вольный морской волк и джентельмен удачи - пират. *подойдя к столу взял один бокал и протянул даме, а потом взял себе, и начал его греть в руке, как настоящий вельможа*

0

567

Лайквамир написал(а):

Какой дуэли? *пьёт в сторонке вино*

Сюда иди :)

Эйнэриона написал(а):

Да вроде ничего) Всё чинно-прилично)

Хм, ну ладно.
Тевильдо
Отпиши Аллорэ)

0

568

Глорфиндел написал(а):

Сюда иди :)

Зачем?

0

569

Эйнэриона написал(а):

Пожалуй, вы правы) Хоть они к этому уже привыкли)

Ну, привыкли-непривыкли, но давайте МЫ будем соблюдать должный этикет *Улыбнулся одним уголком губ*

0

570

Глорфиндел написал(а):

Что тут произошло? Раз появилась тема дуэли..

Да ничего, просто по-дружески скрестим клинки)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Праздничный бал