Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Праздничный бал


Праздничный бал

Сообщений 571 страница 600 из 665

571

Лайквамир написал(а):

Зачем?

Боишься?

Nassmarth написал(а):

Да ничего, просто по-дружески скрестим клинки)

Ясно)

0

572

Глорфиндел написал(а):

Боишься?

Лень.

0

573

*Явилась, значит. Вместе с боем часов, знаменующих полночь. Шелестя шелком ярко-синего платья. С веселой улыбкой и блестящими глазками, скользящими с фигуру на фигуру.* Доброй ночи, дамы и господа! *Проговорила, стягивая перчатки*

0

574

Тандра
Здравствуйте. Вам говорили, что в этом платье вы похожи на Лютиэн?

0

575

Тандра
*Удивленно посмотрел, но все с такой же привычной насмешливой улыбкой* Оу, приветствую вас, леди.

0

576

Лайквамир
Нет, не говорили, а что похожа? Интересно, это рассчитывать как комплимент или...*Ореховые глаза с прищуром оглядели говорящего*
Trafalgar Law
*Кинула взор и на него* Чем вы удивлены? Я миледи, кстати. *Губки поджала, ака оскорбилась чуть*

0

577

Тандра
Я думаю если вас сравнивают с самой прекрасной девой Арды, то это всё же комплимент. *устало улыбнулся*

0

578

Trafalgar Law написал(а):

Ну, не знаю, не знаю, с волком меня ещё не путали *засмеялся* А в ваших владениях мнен е приходилось бывать вообще, так что я там никто. Я вольный морской волк и джентельмен удачи - пират. *подойдя к столу взял один бокал и протянул даме, а потом взял себе, и начал его греть в руке, как настоящий вельможа*

А вы думаете, что не похожи?)))
Понятно)
*благодарственно кивнула и сделала маленький глоток вина*

0

579

Тандра
*Улыбка стала шире, но не милее* Прошу простить, _миледи_, никак не могу знать, что я неправ. И удивлен я вышим появлением)

0

580

Эйнэриона написал(а):

А вы думаете, что не похожи?)))Понятно)*благодарственно кивнула и сделала маленький глоток вина*

М-м-м, не сказал бы, чесно говоря, *Закрыг глаза веками, улыбаясь, и сделал маленький глоток*

0

581

Trafalgar Law написал(а):

Ну, привыкли-непривыкли, но давайте МЫ будем соблюдать должный этикет *Улыбнулся одним уголком губ*

Я уже согласилась) Люблю играть этикет, ведь в большинстве случаев он для меня необычен)

0

582

Лайквамир
И правда, что это я...*Щечки чуть покраснели, смутилась видимо* Вот везде ищу подвох, представьте себе. *Пропела, раздумывая, как бы у сударя выбить эту самую "усталую" улыбку*
Trafalgar Law
Моим появлением? *Угольки бровей вверх, глазки пошире распахивая* А что здесь удивительного? А, или все золушки уже покинули бал?

0

583

Тандра
Здравствуй) А у нас людей уже намного меньше( Но всё равно они есть)

0

584

Тандра
*Продолжает улыбаться* вина не хотите?

0

585

Эйнэриона
Аа! Ну я буду представлять эту славную расу...за всех, так сказать!) *Горделиво выпрямилась, упирая руки в бока*
Лайквамир
"Пьянство не красит дам..") *Улыбнулась в ответ как можно милее и покачала головой*

Отредактировано Тандра (2010-10-24 00:25:12)

0

586

Эйнэриона написал(а):

Я уже согласилась) Люблю играть этикет, ведь в большинстве случаев он для меня необычен)

Я люблю играть этикет, потмоу что его больше нигде не встретишь, кроме как в игре *Отстраненно посмотрел вперед, грея вино в руке*

Тандра написал(а):

Моим появлением? *Угольки бровей вверх, глазки пошире распахивая* А что здесь удивительного? А, или все золушки уже покинули бал?

Ну, вроде как да, почти все *Кивнул, отпивая вино*

0

587

Trafalgar Law написал(а):

М-м-м, не сказал бы, чесно говоря, *Закрыг глаза веками, улыбаясь, и сделал маленький глоток*

А по-моему весьма) Хотя кто вас знает... Я только одну ночь знаю) *задумчиво провела пальцем по краю бокала*

0

588

Тандра
Ваше право. *отставил свой бокал с вином*

0

589

Эйнэриона написал(а):

А по-моему весьма) Хотя кто вас знает... Я только одну ночь знаю) *задумчиво провела пальцем по краю бокала*

Ну что же, тогда: А это хорошо, что я похож на него? *Повернулся к вам, и склонившись, улыбнулся, сводя надменность к минимуму*

0

590

Trafalgar Law написал(а):

Я люблю играть этикет, потмоу что его больше нигде не встретишь, кроме как в игре *Отстраненно посмотрел вперед, грея вино в руке*

Это правда. Но игры бывают разные. Та же реконструкция...

Тандра написал(а):

Аа! Ну я буду представлять эту славную расу...за всех, так сказать!) *Горделиво выпрямилась, упирая руки в бока*

Игроки порасходились))) Одна золушка только что) *улыбнулась и кивком показала на стол с вином и разными напитками*

0

591

*закрыл глаза, но не спит*

0

592

Эйнэриона написал(а):

Это правда. Но игры бывают разные. Та же реконструкция...

Ну, на это у меня пока денег нету)

0

593

Лайквамир
Ну, раз вы тоже пока не пьете, составьте мне компанию!)) *Сдерживая смех, подбежала, хватая его за руки, и потянула в центр* Я пришла и еще ни разу не станцевала!)

Trafalgar Law
Ну извините. *Пожала плечами, пробегая мимо* Я только явилась!)

0

594

Тандра
*неохотно идёт за Тандрой в центр* Ну, я не против. *улыбнулся* любите танцевать?

0

595

Тандра
Да я  и не обиделся *пожал плечами*

0

596

Trafalgar Law
Обидеться тут должна была я. *Фыркнула, скосив на него глаза*

Лайквамир
Обожаю!) *Притянула к себе, не обращая внимание на его неохоту* Та-даааам...*вложив правую ладонь в его, а левой рукой приобняв плечо, завертела по залу с немыслимой скоростью, еще и подпрыгивая*)))А вы как относитесь к танцам?*запыхавшись спросила, чуть сбавив темп*

0

597

Trafalgar Law написал(а):

Ну что же, тогда: А это хорошо, что я похож на него? *Повернулся к вам, и склонившись, улыбнулся, сводя надменность к минимуму*

Нуу... Сложно ответить. Но плохого мало. *посмотрела на пирата, насмешливо выгибая уста*

0

598

Trafalgar Law написал(а):

Ну, на это у меня пока денег нету)

Деньги не излишне нужны) Хотя да... Но сначала только желание)

0

599

Эйнэриона написал(а):

Нуу... Сложно ответить. Но плохого мало. *посмотрела на пирата, насмешливо выгибая уста*

*Лицо растянулось в широкой, искреней насмешливой улыбке* А если поподробней? Склоняясь ниже и надпивая вина*

0

600

Эйнэриона написал(а):

Деньги не излишне нужны) Хотя да... Но сначала только желание)

Ну, костюм однако все ранво надо)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Праздничный бал