Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Праздничный бал


Праздничный бал

Сообщений 601 страница 630 из 665

601

Тандра
Я просто давно танцевал) два часа назад... *немного сбит с толку такой решительностью. Положив свою правую руку на талию девушки, кружится с ней* Не считая сегодняшний вечер, я уже не помню когда в последний раз с кем-то танцевал. *пытается не наступить даме на ноги, что с такой скоростью трудно*

Отредактировано Лайквамир (2010-10-24 00:42:02)

0

602

Trafalgar Law написал(а):

*Лицо растянулось в широкой, искреней насмешливой улыбке* А если поподробней? Склоняясь ниже и надпивая вина*

Если поподробней?) *сделала глоток, немного отклоняясь назад* Любопытно) Джентльмены удачи с их честью и бесчестием, храбростью и трусостью, всегда привлекали умы. Многие умы... Но больше всего это какой-то дух силы) Сравнила с волком...)

0

603

Trafalgar Law написал(а):

Ну, костюм однако все ранво надо)

Спортивный) Первое время) А такой самом сшить можно) Я это всё спрашивала) Сама скоро хочу пойти, если получится. Уже почти получилось...

0

604

*А красавицу явно забавляла эта рассеянность кавалера. Да-да, её решительности и порой бесцеремонности дивились многие. Ну что же, ей нравилось шокировать публику.* Ну вот, а сейчас вспомнили. *Остановившись на легком вальсе, перемещается ближе к стене* Фуф, это было здорово! *Вся светясь улыбкой, выскользнула из рук кавалера, хватая его бокал с вином, дотоле отсталенный* Я чуть-чуть, в горле пересохло! *Не дожидаясь разрешения, ну а точнее и вовсе не нуждаясь в оном, сделала пару больших глотков вина, и начала приводить растрепавшиеся волосы в порядок* Эх, жалко, что все уже разошлись((

Отредактировано Тандра (2010-10-24 00:48:05)

0

605

Эйнэриона написал(а):

Если поподробней?) *сделала глоток, немного отклоняясь назад* Любопытно) Джентльмены удачи с их честью и бесчестием, храбростью и трусостью, всегда привлекали умы. Многие умы... Но больше всего это какой-то дух силы) Сравнила с волком...)

О да, нас писатели хорошо романтизировали, но увы, наше дело не так благородно и красиво, как это пишут в книгах *Надменно улыбаясь, допил вино и поставил бокал на стол, отклоняясь*

0

606

Trafalgar Law написал(а):

О да, нас писатели хорошо романтизировали, но увы, наше дело не так благородно и красиво, как это пишут в книгах *Надменно улыбаясь, допил вино и поставил бокал на стол, отклоняясь*

Я могу представить) Меня всегда привлекала наружная сторона романтизма. Уходишь?

0

607

Эйнэриона написал(а):

Спортивный) Первое время) А такой самом сшить можно) Я это всё спрашивала) Сама скоро хочу пойти, если получится. Уже почти получилось...

Ну, я состоя в групе старинных танцев эвэнтейл, так там все серьездней, что бы поехать кудато, надо иметь костюм соответствующего века) Они спеиализируются на 15 и 19 веке, так ещё для девятнахи можно обычный костюм, а вот для пятнахи надо уже воответственный)

0

608

*Молча наблюдает за девушкой, совсем не против, чтобы она выпила вина. Только почему из его бокала?...* Не все. А вы прекрасно танцуете. Видимо есть уже большой опыт. Наверное у вас много кавалеров.

0

609

Trafalgar Law написал(а):

Ну, я состоя в групе старинных танцев эвэнтейл, так там все серьездней, что бы поехать кудато, надо иметь костюм соответствующего века) Они спеиализируются на 15 и 19 веке, так ещё для девятнахи можно обычный костюм, а вот для пятнахи надо уже воответственный)

А я хочу на фехтование) Люблю воплощать мечты. Серьезность зависит только от группы, но вообще да, для танцев нужны соответствующие костюмы.

0

610

Эйнэриона написал(а):

Я могу представить) Меня всегда привлекала наружная сторона романтизма. Уходишь?

Да нет, мое пристрастие к ним началось как раз когда я верил в романтические образы, но потом разочарование в жизни дало о себе знать, и мне начало нравится разбирать эти ширмы *Достал сигару и прикрил* А ты уже хочешь избавиться от моего общества? *вскинул насмешливо бровь*

0

611

Эйнэриона написал(а):

А я хочу на фехтование) Люблю воплощать мечты. Серьезность зависит только от группы, но вообще да, для танцев нужны соответствующие костюмы.

У меня пока на фехтование времени нет, а специализацию менять не хочу, очень уж мне понравились люди в этой групе, и обстановка здешняя)

0

612

Здрасьте всем)) Лучше прийти поздно, чем никогда))

0

613

Исильдур
Здравствуй)

0

614

Лайквамир
Ну да, мы же с вами остались, это главное)*улыбнулась лукаво*
С детства танцую...спасибо, кстати, приятно)*К стеночке плечом привалилась, пальцами скользя по складкам платья, разглаживая*
Ой, при чем тут кавалеры!*Махнула рукой*И что это мы всё обо мне да обо мне. *Взгляд подняла на него* Кстати, вам нравится синий цвет?

0

615

Исильдур
Вот правильно говорите товарисч, поддерживаю))

0

616

Исильдур
*насмешливо отсалютувал, пришедшему, крюком*

0

617

Trafalgar Law написал(а):

Да нет, мое пристрастие к ним началось как раз когда я верил в романтические образы, но потом разочарование в жизни дало о себе знать, и мне начало нравится разбирать эти ширмы *Достал сигару и прикрил* А ты уже хочешь избавиться от моего общества? *вскинул насмешливо бровь*

Странно как-то... Но для меня пока даже самые что ни на есть злодеи имеют оттенок романтизма) Даже у злодеев он больший. И это при том, что я могу пересчитать двадцать самых ужасных пыток инквизиции и читаю Ремарка с его любовью рушить каноны... Может, это пока. Разочарование? Жизнь и удача приходят и уходят. Не надо обвинять их в непостоянстве...
Я не люблю прямые ответы) Нет, пока оно меня вполне удовлетворяет)

0

618

Тандра
*Косо наблюдает за движением пальцев, потом посмотрел в глаза*
Нравится. Но как синде больше по душе зелёный. *улыбнулся* а что?

0

619

Лайквамир написал(а):

Здравствуй)

Привет)
*косится на знаки отличия*
А что это у меня за новый значок? В честь чего?))

Тандра написал(а):

Вот правильно говорите товарисч, поддерживаю))

Trafalgar Law написал(а):

*насмешливо отсалютувал, пришедшему, крюком*

Поздравляю всех с днём рождения форума))

0

620

Исильдур написал(а):

Привет)*косится на знаки отличия*А что это у меня за новый значок? В честь чего?))

Надежда форума.

0

621

Trafalgar Law написал(а):

У меня пока на фехтование времени нет, а специализацию менять не хочу, очень уж мне понравились люди в этой групе, и обстановка здешняя)

Мне кажется, что приятная атмосфера особенность подобных групп. Если они не слишком фанатично относятся к тому, что отыгрывают)
Исильдур
Здравствуй, человек) *поклонилась*

0

622

Эйнэриона написал(а):

Странно как-то... Но для меня пока даже самые что ни на есть злодеи имеют оттенок романтизма) Даже у злодеев он больший. И это при том, что я могу пересчитать двадцать самых ужасных пыток инквизиции и читаю Ремарка с его любовью рушить каноны... Может, это пока. Разочарование? Жизнь и удача приходят и уходят. Не надо обвинять их в непостоянстве...Я не люблю прямые ответы) Нет, пока оно меня вполне удовлетворяет)

Да я это знаю, уже убедился в это неединажди, но пристрастие для реализма все равно осталось, и желание ударить кого-то цинизмом по романтизму не пропало *Засмеялся выпуская тучку дыма* Удовлетворяет? Вот и отлично, потмоу что я пока никуда не собираюсь)

0

623

Лайквамир написал(а):

Надежда форума.

0______0
У как.... а я думал: "Самый непостоянный участник") Ну спасибо) Правда, не знаю, кого благодарить - так что, думаю, не прогадаю, если поблагодарю Гила за такое звание)

0

624

Исильдур
Так и знал что ты будешь :) тебя тоже поздравляю))

Исильдур написал(а):

0______0
У как.... а я думал: "Самый непостоянный участник") Ну спасибо) Правда, не знаю, кого благодарить - так что, думаю, не прогадаю, если поблагодарю Гила за такое звание)

Ну что ты))

0

625

Исильдур написал(а):

Поздравляю всех с днём рождения форума))

Взаимно)

Эйнэриона написал(а):

Мне кажется, что приятная атмосфера особенность подобных групп. Если они не слишком фанатично относятся к тому, что отыгрывают)

М-м-м, не знаю, я знаком только с одной) так что не буду рассписываться за всех)

0

626

Эйнэриона написал(а):

Здравствуй, человек) *поклонилась*

*удивлённо взглянул на ката женского пола*
И тебе привет)
*тоже поклонился в ответ*

0

627

Исильдур
И вас поздравляю!!*всучила бокал вина и шарик, а на голову одела цветной колпак* Всё, теперь вы посвящены))

Лайквамир
*Немного помолчала, что-то прикидывая в уме* Зеленый...хм. А что больше, Хаос или Порядок? *Вертит в руках его бокал, забылась наверное* Кстати, награда "Надежда форума" по каким критериям выдавалась?*Надула губки обиженно*

0

628

Исильдур написал(а):

ката

Пыточника?)

0

629

Гил-Гэлад написал(а):

Так и знал что ты будешь  тебя тоже поздравляю))

Trafalgar Law написал(а):

Взаимно)

Спасибо))
Интересно, а у кого еще такой значок есть?))

0

630

Гил-Гэлад написал(а):

Пыточника?)

Ну да)) Одно и то же))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Праздничный бал