Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Тиламарт против Лайквамира


Тиламарт против Лайквамира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Местность: небольшая лесная поляна, на которой нет ни одного дерева.
Оружие: полуторный меч, кинжал.
Обмундирование: Кольчуга.

0

2

Оружие: меч и кинжал
Обмундирование: кольчуга

0

3

Лайквамир вышел против своего соперника. Обонув несколько деревьев синда оказался на поляне, окруженная зеленью. Он молчал, не издавая ни звука.

0

4

Тиламарт сидел посреди поляны, укутан в плащ и в перчатках, несмотря на солнечный день. Его почему-то пробивало в легкую дрожь, вроде и убивал он раньше немало, и сородичей убивал, хоть как это ни скверно звучит. Да, от руки этого нолдо пал не один синда и не один телеро, но сейчас его пробивала дрожь все равно. Наверное это потому, что сейчас на этот грех его никто не вел, тогда это был лорд Феанор, потом его сыновья, а сейчас этот шаг он сделал сам, хотя все из тех же благих побуждений.
Меч лежал возле своего владельца, спрятан в ножны, а точнее возле правой руки. А ремень ножен был, едва заметно намотан на руку.
Когда вошел на поляну его противник, Тиламарт посмотрел на него, и не вставая едва заметно кивнул, приветствуя его.

0

5

Лайквамир почтенно кивнул в ответ. Но нельзя было и так дальше стоять. Цель этой встречи другая. Медленно синда вытянул свой меч. Атаковать первым он не спешил.

0

6

Нолдо лениво проследил как его противник достал меч,  одновременно с этим нащупывая левой рукой свои ножны и ожидая действий от стоящего напротив эльфа. Но тот просто продолжил стоять с обнаженным мечем.
Тиламарт едва сжав ножны, подался вперед телом, и с ловкостью кошки бросился молниеносно вперед на противника, ударяя наотмашь. От тот так же наотмашь отбил удар, едва успевая сделать шаг в бок, что бы уйти целым, потому что трудно отбить удар, в который вкладываются всем весом.
Тиламарт, пролетев мимо отходящего противника, и зацепив его меч, по-ходу, затормозил, став в широкою стойку, а потом ещё раз навалился на противника, скрестив мечи с ним.

0

7

Лайквамир крепко держал мечи. Он был сильным воином, закалённым в боях. Но долго это не могло продолжаться. Эльф-синда резко ушёл вправо, убирая меч к себе и взмахнул оружием. Его удар полетел справа налево в бок противника.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Тиламарт против Лайквамира