Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №27


У камина №27

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуд в честь дам)

0

2

Феанолвэ
Да тоже особо ничем... Скучаю)

0

3

Глорфиндел написал(а):

Флуд в честь дам)

Оу... *сделала реверанс*
Всем привет) Я здесь и буду пытать разговорчиками всех) Ибо у меня хорошее настроение))

0

4

Эйнэриона
Ну хоть кто-то появился)) Привет)

0

5

Глорфиндел
Привет))) И слинял))) И опять пришёл)))))))))

0

6

А я научился обрабатывать фотографии под стиль комикс-вставок в МP  :unsure:

0

7

Аллор
Молодец! А я вообще не фотошоплю... Вернее, неук в этом))

0

8

Три сотни постов. х)
И доброго дня, если кто зайдет. я пошел по делам х)

0

9

Всем привет) *эхо*

0

10

Аллор написал(а):

Три сотни постов. х)

Что-то быстро... :)

Аллор написал(а):

И доброго дня, если кто зайдет. я пошел по делам х)

Доброго))

Эйнэриона написал(а):

Всем привет) *эхо*

Здравствуй. Как настроение?

0

11

Глорфиндел написал(а):

Что-то быстро... :)

Наоборот >_<

0

12

Глорфиндел написал(а):

Здравствуй. Как настроение?

Пытают меня, бедную) Отлично))

0

13

Приветствую.

0

14

Хем, день добрый.

0

15

Captain Smollett
Добрый.

0

16

Мои приветствия, дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни)

0

17

Эвнон
Здравствуй, вастак)

0

18

Гил-Гэлад
Хорошо ли живется в наше время высшим эльфам?)

0

19

Эвнон
Ну лучше, чем дикарям) а у вас как дела?

0

20

Эвнон
Привет) из какого фильма ава? :)

0

21

Постарался сделать в Эпохи Империй 2 произвольную карту войны в Белерианде о.о кое как вышло. Но что-то Моргот малоактивен. Да и 7 игроков против одного всё равно давят его, не смотря на превосходящие силы.

0

22

Гил-Гэлад
Да как сказать... В целом неплохо) А почему эльфы так уверены, что им живется лучше, чем людям востока?))

0

23

Глорфиндел написал(а):

Привет) из какого фильма ава? :)

Из "Последнего Самурая")

Гил-Гэлад написал(а):

Постарался сделать в Эпохи Империй 2 произвольную карту войны в Белерианде о.о кое как вышло. Но что-то Моргот малоактивен. Да и 7 игроков против одного всё равно давят его, не смотря на превосходящие силы.

Прошу прощения, а "Эпоха Империй" - это что за игра?

0

24

Эвнон написал(а):

Да как сказать... В целом неплохо) А почему эльфы так уверены, что им живется лучше, чем людям востока?))

По моему это понятно) ещё с Белерианда с вами знакомы.

0

25

Гил-Гэлад написал(а):

По моему это понятно) ещё с Белерианда с вами знакомы.

Зато после этого более трех тысяч лет с вами ни разу виделись...) А у людей модернизация происходит быстрее, чем у эльфов))

0

26

А теперь я за Моргота играл :crazyfun: снёс к балрогам Дортонион и Химлад. Минас-Тирит пал. За ним и Хитлум вот-вот отправится. А Дориат мне пока не по зубам. Гондолин я трогать не стал.
Эвнон
Без знаний от валар и технологий - вряд ли)

0

27

Гил-Гэлад написал(а):

А теперь я за Моргота играл  снёс к балрогам Дортонион и Химлад. Минас-Тирит пал. За ним и Хитлум вот-вот отправится. А Дориат мне пока не по зубам. Гондолин я трогать не стал.

Наконец!! Я увидела, что ты не идеален)) ЙЕС!))))))))))
Эвнон
Привет  :blush:

0

28

Эйнэриона написал(а):

Наконец!! Я увидела, что ты не идеален)) ЙЕС!))))))))))

Это же компьютерная игра :) из-за неё как то меняется характер?)

0

29

Гил-Гэлад написал(а):

Это же компьютерная игра  из-за неё как то меняется характер?)

Не знаю) Наверное)))))))))

0

30

Эйнэриона
А я сомневаюсь)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №27