Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №31


У камина №31

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Исильдур
Давай.

0

32

Гил-Гэлад
Ну так вот. Я, собственно, не собирался мириться с таким положением дел и решил поднять восстание. НУ, посмотреть, как через неделю опустеет форум от такой "администрации" - и тогда уже на волне народного гнева снова стать админом. Начал во флуде волну гнать. Она спросила меня, мол, чего я добиваюсь. Я в полушутливой форме ответил, что главадминства, ибо заслужил. Ну она сказала, что нужно поговорить в асе.
Там сказала, что "мы" её провоцируем. И скинула мне сообщения второго админа за некоторое время до моего понижения. После их прочтения всё разрулилось само собой. Могу кинуть их.

0

33

Исильдур
Хех... что же у вас коллектив не един... это самый страшный враг ролевых.

0

34

Гил-Гэлад написал(а):

Хех... что же у вас коллектив не един... это самый страшный враг ролевых.

Коллектив-то един. Но, как показала практика, двоевластие ни к чему хорошему не привело. Монархия - самая лучшая форма правления)
В общем, когда его выгнали накуй с форума - всё стабилизировалось) А тут еще и начали игроки новые валить валом - и еще лучше прежнего стало. Короче, хэппи энд)
Но нервы мне изрядно потрепали. И, притом, человек, к которому я, в общем-то, хорошо относился.

0

35

Исильдур
А она?
Хех, монархия :) интересно, какая форма правления на Акаллабет)))

0

36

Гил-Гэлад написал(а):

А она?

Она снова исчезла))

Гил-Гэлад написал(а):

Хех, монархия  интересно, какая форма правления на Акаллабет)))

Тоже монархия. Не думаю, что кто-то трудится над форумом наравне с тобой, не в обиду никому будет сказано)

0

37

Исильдур написал(а):

Она снова исчезла))

Мм, ну главное, чтобы было спокойно на форуме и его не раздирали в гражданской войне.

Исильдур написал(а):

Тоже монархия. Не думаю, что кто-то трудится над форумом наравне с тобой, не в обиду никому будет сказано)

Конституционная с элементами демократии :) в принципе, у нас каждый может высказаться и его услышат, да и кто хочет вдруг работать наравне со мной - я только буду рад)))
Зато как некоторым удобно :D "путь Гил решает" или "решение за государем".

0

38

Гил-Гэлад написал(а):

Мм, ну главное, чтобы было спокойно на форуме и его не раздирали в гражданской войне.

Я об этом забочусь))

Гил-Гэлад написал(а):

Конституционная с элементами демократии  в принципе, у нас каждый может высказаться и его услышат, да и кто хочет вдруг работать наравне со мной - я только буду рад)))

Ну, так по большей части везде)) Но последнее слово за тобой должно быть)

Гил-Гэлад написал(а):

Зато как некоторым удобно  "путь Гил решает" или "решение за государем".

Ну да))) В том и смысл хорошего форума - люди играют и не задумываются)) А мы уже им делаем атмосферу, квесты, дизайны и прочее, прочее))

0

39

Исильдур написал(а):

Я об этом забочусь))

Молодец :)

Исильдур написал(а):

Ну, так по большей части везде)) Но последнее слово за тобой должно быть)

Ну да :) но некоторые этим пользуются)))

Исильдур написал(а):

Ну да))) В том и смысл хорошего форума - люди играют и не задумываются)) А мы уже им делаем атмосферу, квесты, дизайны и прочее, прочее))

Только работа вобщем не благодарная, если посудить))

0

40

Гил-Гэлад написал(а):

Ну да  но некоторые этим пользуются)))

А ничего не поделаешь))))))) Такое бремя))) Похлеще кольца)))

Гил-Гэлад написал(а):

Только работа вобщем не благодарная, если посудить))

Да, так и есть) Но удовольствие приносит - иначе бы админов вообще не было)))

0

41

Исильдур написал(а):

А ничего не поделаешь))))))) Такое бремя))) Похлеще кольца)))

Ничего не поделаешь :)

Исильдур написал(а):

Да, так и есть) Но удовольствие приносит - иначе бы админов вообще не было)))

Админ прежде всего творец :) админ - отец. Кто там ещё админ?)))

0

42

Исильдур
Кстати, чем занят? :)

0

43

Гил-Гэлад написал(а):

Кто там ещё админ?)))

Еще админ - лидер, админ - тот, на кого при случае посыплются все шишки, админ - самый ответственный, админ - судья, прокурор и адвокат в одном лице)))

Отредактировано Исильдур (2010-11-29 00:03:35)

0

44

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати, чем занят?

В данный момент - сижу на двух форумах и смотрю вконтакте идиотские приколы про котов х)))

0

45

Исильдур написал(а):

Еще админ - лидер, админ - тот, на кого при случае посыплются все шишки, админ - самый ответственный, админ - судья, прокурор и адвокат в одном лице)))

Но есть не только я))

Исильдур написал(а):

В данный момент - сижу на двух форумах и смотрю вконтакте идиотские приколы про котов х)))

Догадываюсь на каких))))

0

46

Гил-Гэлад написал(а):

Но есть не только я))

Ну да)) Есть те, на кого при случае можно скинуть часть обязанностей и вздохнуть свободнее))

Гил-Гэлад написал(а):

Догадываюсь на каких))))

Тут к гадалке можно не ходить))))

0

47

Гил-Гэлад
Кстати, среди новых пришедших ко мне - есть и Линтра))

0

48

Исильдур написал(а):

Ну да)) Есть те, на кого при случае можно скинуть часть обязанностей и вздохнуть свободнее))

Возможно... только я не похож на злого начальника)))

Исильдур написал(а):

Кстати, среди новых пришедших ко мне - есть и Линтра))

Не удивительно :) она вроде любит этот мир.

0

49

Гил-Гэлад написал(а):

Возможно... только я не похож на злого начальника)))

Ну да)) Хотя у админа в одной руке должен быть кулёк конфет, а в другой - плеть Балрога))

Гил-Гэлад написал(а):

Не удивительно  она вроде любит этот мир.

Хех, а я несколько удивился))) Вот думаю попросить у неё картинки какие-нибудь сделать)))

0

50

Исильдур написал(а):

Ну да)) Хотя у админа в одной руке должен быть кулёк конфет, а в другой - плеть Балрога))

Когда нужно - всё есть)) в последнее время здорово помогает Тхурингветиль.

Исильдур написал(а):

Хех, а я несколько удивился))) Вот думаю попросить у неё картинки какие-нибудь сделать)))

Попроси :) только она лентяйка :dontknow:

0

51

Гил-Гэлад написал(а):

Когда нужно - всё есть)) в последнее время здорово помогает Тхурингветиль.

А каким образом?))

Гил-Гэлад написал(а):

Попроси  только она лентяйка

Да я сам лентяй))))) Два лентяя найдут общий язык)))

Ладно, я отлучусь в душ))

0

52

Исильдур написал(а):

А каким образом?))

Она мастер.

Исильдур написал(а):

Да я сам лентяй))))) Два лентяя найдут общий язык)))

Тогда проблем нет))

Исильдур написал(а):

Ладно, я отлучусь в душ))

Давай :)

0

53

доброй ночи)

0

54

Тхурингветиль
Доброй :)

0

55

Гил-Гэлад
Валамира прописала в Зеленолесье)

Как дела в целом?

0

56

Тхурингветиль
Спасибо :) только может с аккаута НПС?)
Хорошо) а ты как?

0

57

Гил-Гэлад

чёрт, сейчас сделаю)

А я вот отогреваюсь) у нас мороз под 25 градусов... недавно домой вернулась) продрогла)

0

58

Тхурингветиль
У нас даже меньше ноля нет.

0

59

NPC сделан)

эх... хорошо вам. а вот Ярославль уже порядком проморозило(((

0

60

Тхурингветиль
Спасибо :)
У нас курорт оказывается))))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №31