Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №31


У камина №31

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lintra
8-) как дела?)

0

932

Келебдил, не-а. Я сюда-то пробиваюсь с трудом, куда мне еще видео смотреть... Да что там, я 7-й сезон не могу посмотреть  :'(

0

933

Гил-Гэлад написал(а):

Да ничего, ты же знаешь))

а ну ладно)
Тевильдо кот)) "подхватывает котейку на руки и начинает тискать"
Келебдил т.е. на разговор вас не вывести? ну ладно бывает.

0

934

Lintra, только не задуши.  ^^

0

935

Lintra написал(а):

Келебдил т.е. на разговор вас не вывести? ну ладно бывает.

На разговор - можно. На веселость с моей стороны - нет.

Тевильдо написал(а):

Келебдил, не-а. Я сюда-то пробиваюсь с трудом, куда мне еще видео смотреть... Да что там, я 7-й сезон не могу посмотреть

Сочуствую.(

0

936

Гил-Гэлад да вроде хорошо тьфу-тьфу "стучит по столу, чтобы не сглазить" сессия вроде началась удачно, сам как поживаешь?
Тевильдо тю раз в недельку можно и потерпеть)
кстати скоро же Новый Год, какие у кого планы на него?

0

937

Lintra
Хорошо :)

0

938

Пойду я, пожалуй. Связь фиговая. Удачи вам. :)

0

939

Тевильдо
Пока)

0

940

Тевильдо написал(а):

Пойду я, пожалуй. Связь фиговая. Удачи вам.

До встречи.

0

941

Тевильдо пока.
Гил-Гэлад исчерпывающий ответ :)
да юноши вы просто прекрасные собеседники :D ладно я тоже пойду, дальше к зачетам готовится. Келебдил настроения вам хорошего на последок пожелаю :yep:

0

942

Lintra
Удачи)

0

943

Lintra написал(а):

Келебдил настроения вам хорошего на последок пожелаю

Благодарю душевно.

0

944

Хех, у нас два лектора... где бы ещё найти...

0

945

Всем привет))

0

946

Линдис
Добрый вечер)

0

947

Мне почему-то кажется, что пиратов очень много становится х) упаси меня Эру писать квенту на пирата, вдохновленную картинками Эурона Грейджоя о_О

0

948

Тевильдо
Я вот тоже думаю об этом)

0

949

Опережая вопросы Гила - это персонаж "Песни Льда и Пламени" Мартина.  :crazy:

0

950

Тевильдо
Аа :) никогда не слышал)

0

951

Гил-Гэлад, потому что ты не читал Мартина.  ^^

0

952

Тевильдо
Нет) а там пираты? Кого там только нет...

0

953

Можно дать совет?
Также у нас действуют на ролевой время и погода и ведётся хронология.
На мой взгляд Также у нас на ролевой действуют время и погода, ведётся хронология. будет лучше о_О Жирным выделены изменения. х)

:crazy:

0

954

Тевильдо
Согласен)

0

955

Гил-Гэлад написал(а):

Нет) а там пираты? Кого там только нет...

Ооо, там полно персонажей, и каждый по своему интересен.  ^^

0

956

Тевильдо
Представляю :)
Что-то все куда-то делись.

0

957

Гил-Гэлад
:dontknow:
Сессия близко.

0

958

Тевильдо
Не напоминай.

0

959

И снова я...
Тильд, вот зачем ты попомнил Мартина? Мне до сих пор не даёт покоя вопрос о конце всей этой эпопеи((((

0

960

Гил-Гэлад, мва-ха-ха.  :crazyfun:
Шучу. У меня весной, чувствую, завал будет тот еще.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №31