Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №32


У камина №32

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Trafalgar Law написал(а):

Какой нас однако развратный Владыка Эльфийский

Да я не про то :huh:

Trafalgar Law написал(а):

Никакая болячка вас не берет, только отсеччение головы, и то не всем помогает *покосился в сторону Глорфа Отсутствующего*

Да и вас тоже)

0

62

Гил-Гэлад
Надеюсь не сбавлять темпа и в дальнейшем) Спасибо)

0

63

Тхурингветиль
Меня так перегонишь :D

0

64

Гил-Гэлад
уууууууууууууу.... до этого ещё далековато, Гил))))))))))))))))))))))))))))))))  :flirt:

0

65

Тхурингветиль
А до сообщений... о.о

0

66

Гил-Гэлад
вапче без вариантов  :D

0

67

Тхурингветиль
Угу) 
Пойти что ли спать) если нечем больше заняться..)

0

68

Тхурингветиль
*С жалостью покосился в сторону Тху и ответил* Ну да, с вашими то крылышками попутный ветер тошлько на пользуй пойдет

Гил-Гэлад написал(а):

Быстро)

А то,я тут  с самого начала, а на двох профилях 10 репы :rofl:

0

69

Trafalgar Law
Ну, начни писать стихи :)

0

70

Гил-Гэлад написал(а):

Да я не про то

Да-да-да, знаем мы вас эльфов *Зашелся смехом*

Гил-Гэлад написал(а):

Да и вас тоже)

Мы пираты народ сильный *покосился на свой крюк*

0

71

Trafalgar Law написал(а):

Да-да-да, знаем мы вас эльфов *Зашелся смехом*

Плохо знаете)

Trafalgar Law написал(а):

Мы пираты народ сильный *покосился на свой крюк*

Нолдор посильней будут... можешь узнать у моего одного знакомого феаноринга) Нассмарт зовут)) может быть слышал))

0

72

Trafalgar Law
У меня крылышки и без ветра не барахлят))) но с ним проще)))))

Кстати, на счёт стихов))))) было бы оченно занятно))) описали бы поэтически какую-нибудь пиратскую историю)))) было бы интересно почитать)))

0

73

Гил-Гэлад
Ещё чего, не дождешься. Из меня рифмоплет, как и балерина х)

0

74

Тхурингветиль написал(а):

стати, на счёт стихов))))) было бы оченно занятно))) описали бы поэтически какую-нибудь пиратскую историю)))) было бы интересно почитать)))

Сначала бы сыграть)))

Trafalgar Law написал(а):

Ещё чего, не дождешься. Из меня рифмоплет, как и балерина х)

Тогда порисуй)))

0

75

Гил-Гэлад
мда... что-то я упустила, действительно))))))))))))))))))))

0

76

Тхурингветиль
Что?

0

77

Гил-Гэлад
Отсутствие законченной пиратской истории, Гил)))))

0

78

Гил-Гэлад написал(а):

Плохо знаете)

Для меня есть два вида эльфов - богатые, и мертвые, больше меня они ну никак не интересуют)

Гил-Гэлад написал(а):

Нолдор посильней будут... можешь узнать у моего одного знакомого феаноринга) Нассмарт зовут)) может быть слышал))

Вот а я о чем, меня совсем не интересуют безвольные прихвостни феаонра, которые продали свою жизнь какой-то клятве *надменно ухмыльнулся*

0

79

Trafalgar Law написал(а):

Для меня есть два вида эльфов - богатые, и мертвые, больше меня они ну никак не интересуют)

Плохо знаете)

Trafalgar Law написал(а):

Вот а я о чем, меня совсем не интересуют безвольные прихвостни феаонра, которые продали свою жизнь какой-то клятве *надменно ухмыльнулся*

Как ты много знаешь)

Тхурингветиль написал(а):

Отсутствие законченной пиратской истории, Гил)))))

Так доиграть надо :)

0

80

Гил-Гэлад написал(а):

Тогда порисуй)))

Вдохновения нету х)) Да и негде тут в общаге это делать(

Тхурингветиль написал(а):

У меня крылышки и без ветра не барахлят))) но с ним проще)))))

Да я вообще-то о том же *Достал ножичек и нчал крутить в руках пялясь на крылья* неберехлят значит *забубнил себе под нос*

0

81

Гил-Гэлад
Кэп, я поняла тебя)))))))))))))))))))))))))

0

82

Trafalgar Law
Хороший ножичек)))) а Вы на крылышки-то не поглядывайте))) к ним коготки не хуже вашего тесака прилагаются)))))))))))))))))

0

83

Trafalgar Law написал(а):

Вдохновения нету х)) Да и негде тут в общаге это делать(

На обоях... о.о

Тхурингветиль написал(а):

Кэп, я поняла тебя)))))))))))))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Ладно, пойду. Всем спокойной ночи.

0

84

Гил-Гэлад
Давай) цветных снов)

0

85

Гил-Гэлад написал(а):

Плохо знаете)

Ой не был бы ты так уверен в этом, остроухий *Ухмыльнулся, оценивающе обводя взглядом эльфа*

Гил-Гэлад написал(а):

Как ты много знаешь)

Нумэнорское образование *презрительно улыбаясь ответил*

0

86

Тхурингветиль
Отстрое однако у вас зрение, раз вы в этой зубочистке тесак увидели *наиграно улыбнулся и спрятал ножик под полы пальта*

Гил-Гэлад
Пусть тебе звезды ярко светят, остроухий ^^

0

87

Trafalgar Law
а зачем же вам эта зубочистка? грязь из под ногтей выковыривать?
Ладно... если Вас ещё не утомил этот обмен любезностями. можете продолжать... но я бы всё таки предпочла какой-нибудь рассказ))))

0

88

Тхурингветиль
Обмен любезностями? Что вы, никаких обменов, я все вполне нормально говорю, как и положено мужчине говорить с дамой *Насмешливо заулыбался*
А если так, то мне просто напросто нравится и во флуде соблюдать роль х)

0

89

Trafalgar Law
что ж) получается неплохо))))))))

0

90

Тхурингветиль
Спасибо, стараюсь х)) У меня вообще неплохо получается вживаться в роль, вы меня в роли фанатичного феаноринга не видели)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №32