Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №32


У камина №32

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Посвящаю флуд Линтре)

0

2

А что не хватает как для рассказа? Объема? деталей?

0

3

))))))) Ура новому флуду!)))
Гил, напиши мне в профиль, что я за Арну в квесте отдуваюсь)))

0

4

Тхурингветиль
А Глорфиндел согласен, чтобы использовали его анкету?

0

5

А в выяснение отношений нельзя дорогих товарищей пиратов затащить? Я бы немного хотела вначале определиться. У нас есть такая тема? (кажется я ее видела)

0

6

Карлен
сейчас сложно сказать, ибо мозг отказывается думать) Давай сделаем так) Завтра на свежую голову всё перечитаю и выскажу тебе обстоятельное мнение) договорились?

Гил

Блин... что-то он не отписывается в оффтопе, хотя я его об этом спросила(((

Отредактировано Тхурингветиль (2010-12-06 23:05:52)

0

7

Карлен написал(а):

А в выяснение отношений нельзя дорогих товарищей пиратов затащить? Я бы немного хотела вначале определиться. У нас есть такая тема? (кажется я ее видела)

Есть. Ну разбирайтесь.

0

8

Тхурингветиль
Не удивительно.

0

9

Тхурингветиль написал(а):

Давай сделаем так) Завтра на свежую голову всё перечитаю и выскажу тебе обстоятельное мнение) договорились?

буду ждать) можно в лс) или как угодно)
а может поместить в школу игровых постов и попросить прокомментировать и других? мне бы хотелось узнать чего не хватает, но не как посту, а как произведению...

0

10

Гил-Гэлад, дай ссылку на тему, пожалуйста. я заблудилась...  :'(

0

11

Гил-Гэлад написал(а):

А Глорфиндел согласен, чтобы использовали его анкету?

Используйте мою о_О

0

12

Карлен
Отношения
Глорфиндел
Хорошо)

0

13

Гил-Гэлад написал(а):

Не удивительно.

У меня интернет идиотский теперь, я не могу заходить во все темы...

0

14

Гил-Гэлад написал(а):

Не удивительно.

У меня интернет идиотский теперь, я не могу заходить во все темы...

0

15

Глорфиндел написал(а):

У меня интернет идиотский теперь, я не могу заходить во все темы...

А, я почему-то подумал про Кхамула О_о

0

16

Всем спокойной ночи http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

17

Карлен
Спокойной)

0

18

Карлен написал(а):

буду ждать) можно в лс) или как угодно)а может поместить в школу игровых постов и попросить прокомментировать и других? мне бы хотелось узнать чего не хватает, но не как посту, а как произведению...

0

19

Глорфиндел
Спасибо огромное) анкета действительно очень хорошая... жалко её трогать)))

Карлен
Твой пост - центральная часть рассказа) там не хватает вступления и финала))) то, что ты описала называется кульминацией действия))) всё... больше ничё пока не скажу) мозг барахлит)))

0

20

Тхурингветиль
Ой, а я помню свой рассказ))) надо бы написать продолжение)

0

21

Гил-Гэлад
а где б его почитать на досуге?  :flirt:

0

22

Тхурингветиль
В моих стихах)))

0

23

Гил-Гэлад
отлично) как только с работой закончу, пойду ознакамливаться)))))
что-то вспомнился мне мой опус стихотворный... побыстрей бы квест двигался... хочу уже ваять продолжение  :D

0

24

Тхурингветиль
Да, интересно бы было :) а нам бы совет продолжить... Кирдан куда-то пропал. Возможно придётся его НПС отписывать... мда...

0

25

Гил-Гэлад
мдя... невесело без Кирдана-то... эх((( ну что делать? придётся НПСом... семеро одного не ждут, как говорится)

0

26

Тхурингветиль
Угу. Но до завтра подождём. Постараюсь поговорить.

0

27

Гил-Гэлад
Пообщайся)))
А я вот сегодня освоила делание видюшек из кучки картинок... посвятила сестричке клип))) сижу довольная))))

0

28

Тхурингветиль
Хм) интересно))

0

29

Гил-Гэлад
Могу тя в контакте отметить на этой видюшке) только учти - ассоциативный ряд в лучших тёмных традициях))))

0

30

Тхурингветиль
Ну давай)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №32