Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонаж.

1. Имя Арин
2. Раса Кого только ни намешано. Преимущественно Адан.
3. Дата рождения 3138 В.Э.
4. Способности Аккуратна, старательна, мастерица на всякие выдумки. Неплохо справляется с работой,которую принято называть домашней, пишет стихи, умеет различать следы животных и имеет начальные навыки наездника. Играет на флейте.
5. Внешность
Молодо выглядящая девушка невысокого роста. Обладающая длинными чёрными волосами и глубокими-серо-зелёными глазами. Девушка не особо худенькая,но и не толстая,астенического телосложения. Слаба физически, что отлично видно по её фигуре.Овальное лицо с выделяющимися,чуть впалыми щеками.Тёмные широкие губы.На ноге, чуть ниже колена шрам от укуса волка. На лбу несколько еле заметных вертикальных морщин, равно как и у губ.На руках часты мелкие царапины, случайно полученные в работе.
Одевается в различного рода длинные платья. Во время поездок одевает тёплый плащ с глубоким капюшоном.На поясном ремешке висит сумка с какими-то мелкими.постоянно нужными вещами. В редких случаях Арин берёт большую сумку с ремешком через плечо.

6. Характер
Несколько мечтательный романтик, человек скорее размышления, чем действия. Индивидуалистка. Настоящее её вообще волнует слабо, её вдохновляют блестящие перспективы светлых городов, которые, вероятно, когда-либо будут построены. Достаточно эмоциональна, хорошо понимает чувства другого и не скрывает собственные. Но её эмоциональность постоянно немного неполная, с довольно явно выраженными элементами ожидающего наблюдения. Эмоции проявляет не тогда, когда у другого бы "переполнилась чаша", а когда она сама посчитает нужным. Подход к эмоциям очень творческий: например, ярость может считать этичной, а сдержанность неэтичной.
Влюбчива. Другого среди серой массы для него выделяет сила, целеустремленность, интеллект. Несомненно, если эта сила поддается её эмоциональной экспансии. Очень терпима к людям, понимает их и старается прощать им слабости.
Улыбка Тутанхамона. В экстремальных условиях её оружие - умение демонстрировать свое отношение к происходящему, показать его смешные стороны. Отсюда тонкое чувство юмора  и очень характерная прозрачная улыбка в острые моменты. Улыбка теплая, согревающая и возбуждающая. Улыбка, чаще всего, признак тревожности.  Назначение этой улыбки - поднять боевой дух, взбудоражить партнера.
Элегантна. Выглядит уравновешенной и подтянутой. Широко открытые глаза практически никогда не зажмуриваются.  Элегантность на каждый день, а не по праздникам. Редко увидишь её в неизящной позе, её интонации изысканы. Пластика движений и ритм. Тем удивительнее две вещи: она не обращает особого внимания на элегантность других.
Меценат. Борец за эмоциональное раскрепощение людей. Чувствует ответственность за настроение своих близких, их жизненный тонус. Использует свое тонкое чувство юмора, чтобы расшевелить, растормошить людей. В компании оглядывает собравшихся не для того, чтобы определить, как кто одет, а чтобы увидеть, как кто себя чувствует.(Это именно то, что следует пересказать и другим). По большому счету - она мечтает внести гармонию в общество. История для нее - это история искусства. Ярко выраженное влечение к красивому: стихи, живопись, изящные безделушки. Сама старается быть изящной. Обожает общаться с художниками, поэтами, богемой и вообще с экзотичными людьми.
Верная подруга, иногда даже чересчур. дело в том, что в её понятии верность, это не только общепринятые стереотипы, но и постоянное, неусыпное наблюдение за "предметом верности": не нуждается ли он\она в чём-либо, всё ли в порядке, нужна ли помощь - эти вопросы волнуют Арин практически постоянно.
Девушка любит душевные беседы и творческие действия.Обожает всё загадочное и романтичное. Безумно, невыносимо, вплоть до фобии боится оставаться в одиночестве.
Настроение часто меняется, на него может повлиять даже какая-то мелочь. Это, пожалуй, самый большой её недостаток,идущий сразу после мечтательности.

7. Биография
Арин родилась при дворе. Ну,как сказать при дворе - потомственные слуги,это ведь тоже двор, так? Её дед служил ещё Тар-Телемнару. Королевская семья доверяла роду Арин воспитание своих потомков, получая в ответ полуслепую верность. Впрочем, Арин повезло - она действительно искренне любила свою королеву.Отец девушки прислуживал Тар-Палантиру, с ним и с королём малышку нередко брали на охоту, там она обрела начальные навыки верховой езды,мать же научила её играть на флейте. С 45 лет девушка была приставлена к юной королеве.В обязанности Арин входила уборка комнат королевы, забота о её гардеробе и личных вещах - девушка отвечала за всё, кроме драгоценностей и книг.Кроме того Арин должна была сопровождать королеву, выполняя роль её компаньонки в путешествиях или приёме гостей.И конечно же заботиться о внешнем виде самой королевы - помогать ей одеваться, уложить причёску и прочая подобная работа. Ничего особенно выдающего, равно как и ничего особенно сложного, возможно поэтому девушка выполняет свою работу с удовольствием. Тяжело девушка переживала брак Тар-Мириэль, ей было безумно жаль королеву, но, так как та не делилась с Арин своими переживаниями, та не смела сама напомнить королеве о таком тяжелом поступке. Не раз она плакала, видя страдания любимой королевы, которая стала для девушки лучшей подругой,лучшим властителем, лучшим, что могло быть с ней в этой жизни. У самой же Арин в личной жизни пока зияла большая дыра, все возникающие в ней чувства она выражала в заботе о королеве, пока так и не найдя никого из эдайн, что бы ей понравился и не желая связывать свою жизнь с другими расами, чтобы, во-первых, не портить свою репутацию и репутацию королевы, а во-вторых, не создавать проблем будущему избраннику, родственники которого (давайте взглянем правде в глаза) явно не будут рады девушке низкого рода, да ещё и из Нуменора, обладающего дурной славой, ведь о народе судят по его правителям, не так ли?

8. Инвентарь и животные: в сумке небольшое количество денег,маленькая бутылочка с лечебным снадобьем.На поясе же небольшой кинжал.Пользоваться им девушка может лишь для бытовых целей.в бою она будет с ним не сильна.Однако по форме такой положен в качестве "оружия последнего шанса" для защиты королевы на случай, если охраны по какой-то причине не будет.
9. Сторона : "За королеву!"
По жизни - хаотичный нейтрал: может и любит рисковать, действует по ситуации и по настроению, чаще импровизирует,нежели составляет конкретный план. Никому, кроме тех, кому доверят она, не стоит доверять ей самой.

Игрок.

1. Настоящее имя: в силу собственных зашкаливающих стереотипов, позвольте не называть. Отзываться готова на Арин или же Куэсси.
2. Связь с вами: форум, е-майл (Quell-elf@yandex.ru), аська: 478220652, скайп: quellecirithiel
3. Опыт на ролевых: три с половиной года подобных форумок, асечных игр, настолок и пр.
4. Какие произведения Толкиена читали? Властелин Колец (русский\английский), Сильмариллион, Хоббит,Лист кисти Ниггля, Фермер Джайлс из Хэма, Кузнец из Большого Вуттона,
Дети Хурина в процессе прочтения.
5. Как часто будете появляться? Во время особых напрягов в жизни и\или учёбе, как только на почту придёт сообщение о новой записи.Почту проверяю раза два в неделю. Вне напрягов - ежедневно.
6. Как узнали о нас? Нашла рекламу
7. Есть ли ещё персонажи на форуме? Нет

Пробный пост

Отредактировано Арин (2010-12-19 01:50:40)

0

2

одобрено

0

3

Одобрено

0

4

Арин хорошая анкета, приняты, приятной игры.

0

5

одобрено

0