Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал


Новогодний бал

Сообщений 1 страница 30 из 747

1

Добрый день, господа и дамы :)
Рад вас всех приветствовать на нашем празднике. Напоминаю, если вы гость с аккаута вип, то обязательно в начале поста указываем кто вы, во избежании путаницы. Наш праздник проходит в широком зале, на сей раз Нуменора :) вы в Арменелосе. Вы можете увидеть столы с едой и вином, окна справа и широкий трон посередине зала для короля. Подумайте, как ваш персонаж мог оказаться в столице (напоминаем, игра шуточная, может быть как угодно). Ну что же, желаю всем удачи и поехали :) с Новым Годом!

0

2

*Гил-Гэлад вошёл в зал в своём лучшем наряде, без оружия. Он приплыл на корабле в Нуменор, чтобы участвовать на балу. Дверь зала отворилась, пропуская короля* Ну вот мы и собрались :)

0

3

Вошел и король Нуменора великого,  на нем были парадные одежды. Меч король все-таки оставил для приличия. Войдя в зал он обнаружил там только оного Гил-Гэлада
-Привет тебе эльфийский король. спрошу банально, где все?

0

4

Ар-Фаразон
*Эльф посмотрел на короля и улыбнулся* думаю собираются ещё, король. Как ваши дела?

0

5

*вошёл* Добрый вечер, почтенные.

0

6

*Нимродэль вошла в зал, с улыбкой оглядываясь. На ней было надето тёмно-зелёное платье, и уж как вы поняли - совсем никакого оружия*
- Здравствуйте...

0

7

*Гил-Гэлад кивнул лесному разведчику* Здравствуй, синда. А ты случайно не менестрель? Нам музыка нужна.

0

8

*Эльф подошёл к Нимродэль и поцеловал её руку* прекрасно выглядишь, Нимродэль. *Гил-Гэлад улыбнулся*

0

9

Тарис тёмным облаком, дабы не пугать гостей, влетела в распростёртое окно.
Когда туман рассеялся, она предстала перед собравшимися в шикарном чёрном платье, отделанном серебром и серебряной маске, инкрустированной агатами.
Сделав лёгкий реверанс, она громким, поставленным голосом поприветствовала всех:
- Добрый вечер! Время праздника! пусть сегодня все мечты сбудутся!

0

10

*Эльф помахал тёмной майэ* Добрый вечер, тёмная леди. И тёмные не прошли мимо Нуменора?

0

11

Гил-Гэлад
Не менестрель, но немного играть умею.

0

12

Нарвенгил
Сыграешь?

0

13

Гил-Гэлад
Тарис весело рассмеялась.
- Пропустить бал? Ваше Величество, ну как можно? Приветствую, счастлива видеть вас в добром здравии... пока ещё.
Майэ подошла к Гил-Гэладу ближе и улыбнулась самой очаровательной улыбкой.

0

14

*Смущённо улыбнулась* Рада вас видеть вновь... *взгляд улетел к окну, к Тхурингветиль* Эффектно, *не удержалась от комментария* Добрый вечер, тёмная

Отредактировано Нимродэль (2010-12-26 19:15:28)

0

15

Аккуратно приоткрылась дверь, и вошла невысокая рыжеволосая девушка в темно-изумрудном бархатном платье, замечательно сочетающимся с её морковными волосами. Платье открывало её изящную девичью шейку и содержало в себе скромное декольте. На шее у девушки отлично смотрелось бы ожерелье, но позволить такого Кестрель себе не могла. Она и так слишком дорого заплатила за платье.
Скромно осмотрев всех присутсвующих, она не увидела никого знакомого и тихонько отошла в угол

0

16

Я предпочту в таком здравии и остаться,- сказал Эрейнион майэ. Затем повернулся к Нимродэль.- Позволь угостить тебя вином. Правда не знаю какое оно тут, у людей.

0

17

Ар-Фаразон поздоровался с каждым вошедшим
-Да музыка бы не помешала
После чего подошел к Тхурингветиль
-Позвольте пригласить вас на танец.

0

18

Гил-Гэлад обратил внимание на вошедшую рыжеволосую даму и не смог сдержать фразу, улыбаясь:
- Леди, а мы с вами нигде не виделись?

0

19

Гил-Гэлад
А у меня лютни нет...

0

20

Нимродэль
Майэ приветливо улыбнулась эльфийке.
- О, госпожа Нимродэль. Вы очаровательны, право слово. Рада приветствовать. И спасибо за комплимент. Надеюсь, что настроение у Вас воистину праздничное.

0

21

Услышав  Нарвенгила Фаразон незамедлительно приказал выдать эльфу инструмент.
-Господа скоро новый год, прошу, танцуют все.

0

22

К девушке подошел высокий мужчина. Кестрель не могла сдержать улыбки: то был эльф!
-Не знаю..Но вы мне снились! - смущенно призналась она

0

23

Ар-Фаразон
Благодарю, король.
*сел так, чтобы никому не мешать, играет*

0

24

Нарвенгил
*Забрал у какого-то придворного менестрелю лютню и протянул Нарвенгилу* Прошу тебя, сыграй.
Ар-Фаразон
Будет две :D

0

25

Кестрель
*удивился* правда? :) когда?

0

26

Гил-Гэлад
Майэ улыбнулась:
- Чего Вам искренне желаю.
Ар-Фаразон
Увидев Ар-Фаразона, Тарис поприветствовала его риверансом и милой улыбкой.
- Как можно отвергнуть Ваше приглашение? Конечно же, я согласна танцевать с вами, Ваше Величество.
Нарвенгил
Впрочем. она услышала и слова синды.
- Я могу одолжить Вам свою. Поверьте. она просто волшебна.

Впрочем, через секунду майэ уже кружилась в танце с королём дунаданов.

0

27

Тхурингветиль
*В глазах читалось искрение веселье* В своей глуши не часто имею удовольствие наблюдать столь интересные собрания. *не до конца уверенная, что Тхурингветиль может слышать осанвэ, всё же попробовала*
Ведь если они не встретятся с Гортхауэром, никто не утащит лишние ящики здравура?... *улыбнулась и поспешила к Гил-Гэладу*

0

28

Будем танцевать или как? :)

0

29

Гил-Гэлад написал(а):

Будет две

Вторая вам)))) Ни в жисть не поверю, что вы играть не умеете)))

0

30

Тхурингветиль была несомненно неотразима сегодня, Нарвенгил играл  хорошо, взмах руки короля заставил оркестр подыгрывать в такт. Играли медленный танец. Неторопливо "ведя" партнершу он обратился к ней
-Госпожа Тхурингветиль вы сегодня просто очаровательны. Не пойму как я раньше этого не замечал.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал