Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал


Новогодний бал

Сообщений 31 страница 60 из 747

31

Гил-Гэлад,
Мне постоянно снятнся эльфы! Я так мечтала познакомиться с эльфом. С настоящим! Вы были в короне... Такой сверкающей! И мы с вами были в каком-то зале. Там все так сверкало!.. Жаль, что это был сон. Но вам, безусловно, очень идет корона!

0

32

Нимродэль
Танцуя, майэ всё же услышала осанвэ Нимродэль:
Будте спокойны, если даже постараются, то я быстренько верну всё обратно. Уверяю Вас.

0

33

- Конечно, государь *улыбнулась*

0

34

Ар-Фаразон
*рассмеялся* что-то странно на тебя майар действуют, король!
Нарвенгил
Мне не надо :)

0

35

Нимродэль
*протянул руку* не согласитесь ли со мной?... :)

0

36

*Найра была в своем лучшем наряде - в шикарном платье заморского покроя. Шелковое длинное платье-балахон лунного цвета,  было отлично зафиксировано темно-коричневым корсетом. На ногах у Найры были высокие мягкие сапожки, такого же цвета, как и корсет. Волосы собраны в высокий хвост, на шее бусы из жемчужин. А в ушах красивые серьги - композиция из резьбленого дерева и жемчужин*

Всем добрый вечер!!! Простите за опоздание)))

0

37

Ар-Фаразон
Тарис сделала вид, что комплимент короля несколько смутил её:
- Ваше Величество сегодня так очаровательно любезны. Но я блекну перед вашей неотразимостью, государь.
Майэ веселилась. Танец был красив и даже романтичен. Бал обещал быть великолепным.

0

38

Гил-Гэлад написал(а):

Мне не надо

Не сомневаюсь)

0

39

Найра
*приветливо кивнул* здравствуй.

0

40

Король-король, станцуй с безликим духом, что откликнулся на зов твой)

0

41

- С великой радостью, - *заверила Гил-Гэлада девушка и опустила ладонь на его. Безусловно, чудесное начало*
И пряники пока ещё целы, - *не разрывая осанвэ подумала и улыбнулась*

0

42

Фаразон на секунду подумал что Гил-Гэлад имеет в виду чары и потому ответил
-Если да то они на меня хорошо действуют.
После чего король сосредоточил все внимание на очаровательной партнерше
-Напротив, скажу вам, что Гортхауэру очень повезло, видеть вас чуть ли не каждый день должно быть крайне приятно.
Танцевал король отлично, но и майя не отставала.

0

43

В зал вошла Птычка. Птычка уже натокнулась на гномов, поэтому Птичка была немного не трезвая. Но две бочки так просто Ветробоя не возьмут!
Он громко икнул и пророкотал:
Всех с Праздником!

0

44

Даэнен
*улыбнулся* какие эльфы, и авари :D
Нимродэль
*взял за руку, повёл в центр зала* я рад, что вы согласны.

0

45

Гваихир
Привет, птичка :D

0

46

Гваихир
Ух ты, птичка... Иди сюда))))

0

47

Кстати, синде вино не давать))) *смотрит на Нарвенгила*

0

48

Сегодня я только дух, король) Но может и соблазнит меня мир и обрету я плоть)

0

49

-Не птичка, а Птычка! - недовольно отозвался Гваихир, - и как вы разговариваете с Быстрейшим Орлом, о король?

0

50

Королева пришла развлекаться, несмотря на налево ушедшего мужа)))

0

51

Даэнен
О, я могу соблазнить :)))

0

52

Ар-Фаразон
Услышав обращение короля к другому королю, майэ не удержалась от тихого смеха:
- Смею Вас уверить, что эти чары сегодня если и существуют, то я о них не знаю ровным счётом ничего. Это же бал. На балу невозможно колдовать. Это было бы нечестно.
Впрочем, на реплику о Горте майэ отреагировала иначе. Ей стало немного грустно.
- Ах, Ваше Величество, боюсь он не знает о том удовольствии, о каком говорите Вы. Впрочем, оставим это. Давайте просто танцевать.

0

53

Тар-Мириэль
Моё почтение королева)

0

54

Нарвенгил,
-Никуда я не пойду! Я сейчас каааак полечу! - орел уже собрался расправить двенадцатиметровые крылья...

0

55

Гваихир
Не разбей тут ничего.

0

56

Даэнен
Майэ послала гостю мысленный привет. Чем-то он её понравился:
А если не соблазнит Гил-Гэлад, то уж я постараюсь. Приятного бала))))

0

57

- Здравствуй, Крылатый - *улыбнулась Птыцу*

0

58

Тхурингветиль явно весьма болезненно восприняла комплимент о радости Гортхауэра
-Прошу прощения если задел вас.
После чего уже молча продолжил танец.

0

59

В зал вошла Линдис. Немного задержавшись у двери, она осмотрела всех присутствующих и прошла дальше
- "Мои приветствия всем собравшимся." Еще раз пробежав взглядом по гостям, Ли увидела Найру. Подойдя к ней, девушка сказала:
- "Найра, мой друг, пока все танцуют мы опустошим столы со спиртным? Как идейка?" Весело подмигнула пиратке.

0

60

Гил-Гэлад,
Орел усмехнулся:
Не обещаю...
И расправив громадные крылья, поднял ими настоящий ураган.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал