Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал


Новогодний бал

Сообщений 721 страница 747 из 747

721

Арин
Мои услуги уже не нужны? -_^

0

722

Даэнен написал(а):

я не отказываюсь от добрых споров, они точильный камень для самого ядовитого и ужасного оружия - языка) Обид нет, господин)

Но увы я отказываюсь от бессмысленных споров)

0

723

Trafalgar Law,втроём фарандолы не получится. А упускать танец с вами весьма досадно,я уже настроилась. либо танцуем по очереди, либо...не знаете танца на троих? Впрочем ежели Вы устали - я,повторюсь, - не настаиваю - у меня уже есть прелестная дама,она же кавалер.

0

724

Арин
Не, я к сожалению умею танцевать только то же самое что и мой друг Тил (он же я, он же Нассмарт)

0

725

Nassmarth
тогда смотрите, чтобы ваше оружие не затупилось в плену ножен-губ)

Арин
о, ничего страшного, мне уже пора, ибо время беспощадно ко мне) Доброй ночи) *поцеловала руку*

И все тоже доброй ночи, приятного продолжения)

0

726

А что же умеет Тил?

0

727

Даэнен написал(а):

тогда смотрите, чтобы ваше оружие не затупилось в плену ножен-губ)

Оно скорее затупится о шеи прислужников Моргота, чем в плену ножен. И доброй ночи, пусть ваш путь освещают ярчайшие звезды

0

728

Арин написал(а):

А что же умеет Тил?

Мы с ним танцуем только вальсы и контрдансы

Отредактировано Trafalgar Law (2010-12-27 01:57:33)

0

729

Даэнен
Да-да, пока-пока, остроухая

0

730

Даэнен,до свидания, прелестнейшая. неисповедимы пути Варды и,думаю,мы ещё встретимся.
Trafalgar Law,теперь,когда я полностью свободна, зная что с наступлением следующего часа я не превращусь в тыкву - разве что под глазами завтра баклажаны вырастут,я ,если пожелаете могу пообещать Вам вальс..*хитро улыбнулась* но только в обмен на возможность ещё хотя б единожды назвать Вас милым.Эру,как вы смеялись! *лицо девушки разгладилось и она вновь искренне улыбнулась*

0

731

Арин
Нет, таковым никто меня не может называть, только брутальным. Да и это же ты хочешь  станцевать, а не я, или я что-то путаю?

0

732

Trafalgar Law.ну вот,не получилось...а остальные мужчины так потрясающе велись на это!..Приям если пират, то уже к обычным мужчинам никакого отношения не умеет.Любопытно. Что ж, я, так я.Подарите мне лучший вальс, капитан!*подошла к пирату*

0

733

Арин
вы наверное не слишком хорошо знакомы с моряками *Улыбаясь насмешливо, подошел и нежно обнял девушку за талию, а крюк протянул в бок, что бы партнерша сама могла за него взяться, как ей удобно*

0

734

Trafalgar Law,где уж там? нас,как говорится, и здесь неплохо кормят*аккуратно.с опаской взялась за крюк, вторую руку положила на плечо партнера,как бы невзначай скользнув пальцем по шее, и подняла глаза на пирата* Расскажете мне о них во время танца?

0

735

Арин
М-м-м, для начала - хорошо упритесь рукой в мое плечо, и не переставайте давить, что бы я хорошо мог вас вести *Улыбаясь своим привычным гадким оскалом, наклонился и произнес, начиная вальс с обычного правого поворота* Нет, о них не буду, но я вот что вам расскажу сейчас, когда танец начался - да, если пират, то уже необычный мужчина, нас ваши моряки называют морскимим крысами, слугами морского демона, ходячими висельщиками, ну, и ещё многими пелесными словами

0

736

-Я постараюсь. - ответила девушка, легко упёршись в плечо пирата, - морские крысы - унизительно,ходячие висельщики - попахивает старинной романтикой,а что о слугах морского дьявола..Те.кто выдумал это,уверена, понятия не имели о том, кто есть дьявол! - с некоторой насмешкой фыркнула

0

737

Тем не менее, мы не обычные мужчины, более того, мы даже не люди *Сверкнул насмешливо-хищной улыбкой снова, останавливаясь, и прокручавя девушку под своей рукой, делая вальсовою фигуру досточку* И как бы вы все это не оправдывали, но эти ваши моряки правы

0

738

-На крысу вы не похожи, я знаю в этом толк,поверьте. Висельников я не встречала,но судя по вашей шее,да и по Вашей теплой коже - это тоже не к вам.А что о дьяволе,так они так маскируются,что и не поймешь,посему,как я уже говорила, я готова в это поверить

0

739

*Закончив досточку, движением крюка потянул девушку к себе и опять заключил её талию в обятие своей единственной целой руки, и начал опять вращаться в вальсе* Хм, толи я так плохо все описал, толи вы слишком большой буквалист, но сойдемся давайте на том, что мы - пираты, ну никак не тянем на обычных мужчин

0

740

буквалист? Потрясающее слово! Впрочем,Вы правы,оставим это.Тем более мы оба согласны с тем,что в Вас есть что-то необычное.
Девушка чуть замерла.
-слышите?Скрипачи уже сбиваются.Мы,кажется,вдвоём здесь остались?...Может стоит пожалеть музыкантов и разойтись по комнатам?

0

741

Арин
офф: да уж, мило вы поступили =_=
Как скажешь, *Пират впоследний раз сверкнув надменно улыбкой, опустил руки, и разввернувшись, покинул зал, на прощание насмешливо отсалютировав крюком*

0

742

Trafalgar Law офф:ой...а..что не так?...нет..ай..верните всё обратно..я не хочу плохо поступать!!!!!!!
Пробежала к концу зала.Обняла пирата и прижалась к нему.
-Вы самый прекрасный пират на свете, честное слово!
*опустила руки*
-Спасибо вам за всё! За этот вечер,за этот танец, за всё!

0

743

Арин
Я про то, что ушли писать посты, кинув меня тут посреди танца х))
Прекрати эти телячьи нежности, мы тут впервые видимся - это раз, а два, танцевал потому что пообещал,  а потом мне ещё этим обещанием и ткнули, потом три, я никакой не прекрасный пират, таких либо нет, либо они очень скоро умирают, и наконец четыре, я пол вечера над вами издевался, за что спасибо-то? *Недовольно проворчал, с трудом зажигая сигару*

0

744

Ушла писать посты,потому что поняла,что мозг вырубается уже,завтра зачёт.а я уже неделю обещаю Гилу,что я "завтра" напишу пост.Но я же с Вами,я тут,как пела Тэм,если не ошибаюсь "душа моя,любимый мой с тобой,я изменяю не душой,но телом"...вот и тут..телом я в казармах и что с того? =)
И всё равно вы..Вы замечательный!Видимся мы в первый и последний раз, а значит я вправе расценивать это как маленькую жизнь.И так как жизнь подходит к концу - мы знакомы очень давно.Да,я нахально вас использовала,но вам не привыкать к обратным действиям,посему вины моей тут нет,а Ваша обида - лишь ширма,за которой вновь скрывается ваше великолепное сердце.Такие как Вы обязаны жить! И наконец таким как вы положено над всеми издеваться,а меня это лишь смешит и располагает к Вам.
офф:вспомнились эльфы - как противоположность интернет-троллям..вот,чувствую.собрались типичный тролль и эльф =)

0

745

Блин, ненавижу адеалистов -.- Иди спать, завтра зачет -.-

0

746

Справлюсь.Это лишь как отговорка сойдёт.И,да..ты так мил..даже в своей злости! Впрочем не смею больше "овевать" тебя своей приторно-сладкой "всемирной любовью",которая меня внезапно осенила.
Не обижайся на меня.Наиприятнейших тебе снов! Всего самого лучшего!

0

747

Арин
необижаюсь, спокойной

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал