Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал


Новогодний бал

Сообщений 91 страница 120 из 747

91

Нарвенгил

Нееее. Меня двумя бочками не возьмешь! Пойдемте-ка танцевать!- и Гваихир пустился в пляс, не дождавшись своего собеседника. Танцевал он презабавно: щёлкал клювом и хлопал крыльями

0

92

Гил-Гэлад
*Девушка кивнула и закружились в танце*
- Пугающе спокойно, не находите?..

0

93

Девушка наблюдала за танцем орла и неожиданно громко и звонко рассмеялась

0

94

Мириэль, пшли ко мне)) не разделятся же, все-таки)

0

95

Даэнен
За песни отвечает у нас Нарвенгил и пиратский оркестр, а вино у короля :) извини, я сейчас немного занят *смотрит на Нимродэль*
Тар-Мириэль
У родича погости)
Нимродэль
*удивился, ведёт даму в танце* Вы так считаете?
Нарвенгил
Подпой тоже) а то тут только менестрели людей :)

0

96

Гваихир
Кхм... Вот с орлом прежде танцевать не доводилось... Попробовать, что ли? *отложил лютню, встал и кружится около Гваихира, стараясь не попасть под воздушные волны от крыльев*

0

97

Король кивнул и отошел к ближайшему подносу с напитками. Взяв два бокала вина он поднес один из них темной майя
-За праздник.

0

98

Кестрель
А вы откуда?))

0

99

Гил-Гэлад
*Улыбнулась в ответ* "Не жалуемся. А Вы как?"
Найра
*Развернулась к пиратке и начала рассказывать план действий*
- "Значитсо алкоголь там," указала на столы, "значит пить будем там. Ну а потом уже когда напьемся, то можно будет и спеть им тут, а потом и станцевать!" *потянула Найру к столам и взяв два кубка и бутылку, стала разливать вино по кубкам*

Отредактировано Линдис (2010-12-26 19:52:48)

0

100

Линдис
Тоже)

0

101

Я думаю настало время потанцевать))

0

102

Линдис

Найра радо потянулась за Линдис.
Пить-пить-пить-пить-петь-петь-петь-петь!!!

0

103

Ар-Фаразон
Тарис с удовольствием отпила золотистого зелья.
- За праздник, Ваше Величество. Пусть ваши мечты станут реальностью.
Майэ давно не было так спокойно и хорошо как на этом балу. Не хватало ишь Гортхауэра. Наблюдая за странным и радостным танцем орла и синды, Тарис улыбалась и чувствовала себя воистину живой.

0

104

Гил-Гэлад
Я? Я приплыла к вам издалека. Путешествовать мне вздумалось

0

105

Кестрель
Вот как?

0

106

Найра
И пить и петь и танцевать (Но это уже когда сильно пьяные будем, а мы никогда не пьянеем!)) *Протянула Найре кубок* давай выпьем за... НАС!))

0

107

Король также отпил из своего бокала
-Благодарю вас прекрасная майя. Надеюсь что рано или поздно вы также займете заслуженное место на королевском престоле. Скажу от себя. вы достойны большего чем стоять за троном темного властелина.

0

108

Моих пары глаз и ушей определенно мало для всего происходящего)

Кестрель
милое создание, не гоже смотреть на танцы, в них надо участвовать) составите мне компанию?)

0

109

Орёл совсем развеселился и начал весело насвистывать, щёлкать и издавать совсем уж неизвестные людям и нелюдям звуки. Особенно его позабавило, что он танцевал не один.

0

110

- Владыка, кто мог подумать что я настолько разучилась танцевать... *улыбнулась после танца*

0

111

Пока Гортхауэра не было, Тарис решила сполна воспользоваться учтивым вниманием людского короля... и всех- остальных. Подмигнув Ар-Фаразону, майэ на весь зал обратилась с Гил-Гэладу:
- О, король! А помимо танцев будут ли ещё увеселения. достойные столь прекрасной компании?

0

112

Линдис
За нас, шикарных!))))

Знаешь, как говорится: Богинями - мы были и остались! Сводя безумством наших тел... Пусть облизнутся те, кому мы не достались. И сдохнут те, кто нас не захотел!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

113

Гваихир
Оппа... Оказывается, все птицы умеют петь))

0

114

Она улыбнулась государю:
Именно так

Даэнен
Кестрель порядком удивилась, что к ней обратились и предложили танцевать.
Она очаровательно улыбнулась и сделала изящный реверанс
-С удовольствием

Отредактировано Кестрель (2010-12-26 20:03:10)

0

115

Ар-Фаразон
Слова короля Ар-Фаразона кольнули сердце Тарис ледяной иглой... На секунду всё веселье бала отодвинулось в иное пространство. Помедлив, майэ шёпотом проговорила:
- Не говорите так, ваше Величество. Я счастлива тем, что свершаю. Большего мне и не надо. Впрочем, зачем все эти речи? Такой праздник... такие гости. Прошу Вас, мой кавалер, не тревожьте моё сердце.
Тарис продолжала мило улыбаться. Ей было приятно столь пристальное внимание.

0

116

Нимродэль
*продолжает танцевать* Что вы, вы великолепно танцуете. Вам кстати никто не говорил, какие у вас красивые волосы? *захотелось к ним вдруг прикоснуться*
Тхурингветиль
Будут конечно) пир, можете есть. И не только.. но это позже *подмигнул*

0

117

Кестрель
тогда сегодня, если вы позволите, скромный бард будет вашем рыцарем) *галантно предложила руку* покажем королям, что ловкость ног не удел венценосных *подмигнула* )

0

118

*оглядел зал* обычно мужчин больше.

0

119

Гил-Гэлад
Что ж... позже так позже) Майэ подмигнула в ответ и игриво прикусила изящную нижнюю губу))

0

120

Гил-Гэлад

*оглядел зал* обычно мужчин больше.

А вам не нравится женское общество?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал