Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал


Новогодний бал

Сообщений 121 страница 150 из 747

121

Тхурингветиль
Шесть наград :)

0

122

Гил-Гэлад
мужчины-женщины, король, не в теле дело, веселье от пола не зависит!)

0

123

Даэнен

-бард? - девушка оживилась, - вы просто обязаны рассказать мне много-много легенд и спеть хотя бы десяток песен! - глаза ей загорелись. потом она успокоилась и улыбнулась барду, - о, конечно! куда им до нас, смертных! - и Кес звонко рассмеялась

0

124

Тхурингветиль написал(а):

А вам не нравится женское общество?

Нравится, просто необычно. *улыбнулся*

Даэнен написал(а):

мужчины-женщины, король, не в теле дело, веселье от пола не зависит!)

Согласен)

0

125

Бедная Тхурингветиль, ее сердце явно что то разбирает на части. На уж , Гортхауэр буквально зажрался, а иначе и не скажешь если не обращает внимания на такую девушку. Фраза ее насчет сердца заставила Фаразона на секунду подумать что майя любит Гортхауэра. Однако он быстро в этом разуверился
-Как вам будет угодно прекрасная леди.
Король допил из своего бокала  остатки и спросил
-Чего еще желает  жемчужина в короне черного владыки?

0

126

- Не говорил, - *согласилась девушка, поглядывая на Тхурингветиль. Во даёт а! В неё даже запульнуть хочется чем-нибудь мягким...*

0

127

Найра
Ви, Найро я тебя обожаю)) Ты читаешь мои мысля!)) *осушила свой кудок до дна*

0

128

Гил-Гэлад
Тарис только сейчас обратила внимание на ожидавшие её ордена...
- Боги, я не нахожу слов... Я.. я просто преисполнена огромнейшей признательности. Я счастлива, что смогла привнести в наш дом хоть что-то полезное и важное...
Польщённая Тарис низко поклонилась собравшимся.

0

129

*устал танцевать и отошел в уголок, снова взялся за лютню. Сидит, играет*

0

130

Нимродэль
Куда вы смотрите, леди? *посмотрел на Тарис*

0

131

Кестрель
обязательно в своё время, дивная дева) *кружит девушку в танце* Куда же без песен и сказок, без них мир сер и лишен своего очарования. О чем мне спеть? О звездах в ваших глазах? Или рассказать сказание о рыцарях, что во имя вас клялись достать кусочек солнца, бывшего лишь блеклым подобием вашей улыбки?)

0

132

- На вас, - *ответила с улыбкой*

0

133

Ар-Фаразон
- Говорить без остановки, танцевать без устали, смеяться беспрепятственно. Чего ещё может хотеть женщина?
Тарис улыбалась королю. ей было легко.

0

134

Гил-Гэлад
тогда не смотрите на те части тела, что делают женщину-женщиной, а мужчину - мужчиной) Танцуйте и веселитесь, король, не часто во тьме играет свет спокойствия, а боевые кличи сменяются музыкой и смехом)

Нарвенгил
опять кто-то не танцует!) музыкант, ловкость пальцев оценили, покажите нам ловкость ног)

0

135

Нимродэль
*сделал ещё один круг и остановился* спасибо вам за этот чудесный танец. Не пройдём ли к столу? Я вам обещал вино.

0

136

Даэнен
Я приличный эльф, никуда не смотрю) знаю-знаю) спасибо)

0

137

Интересно было бы узнать, каким его делают местные мастера... *пошла к столам вместе с Гил-Гэладом*

0

138

Черная Молния разрезала воздух в середине зала, образуя черную воронку, которая кружась некоторое время взорвалась множеством мельчайших мерцающих брызг темно-фиолетового цвета. Образовался темный туман, из которого выступила, пошатываясь фигура самого Владыки Тьмы. На нем в отличие от прошлого раза, были одеты богатые одежды алого, темного и золотых цветов, шитый золотыми нитями и украшенный яркими красными рубинами. Наряд не был похож ни на один, что использовали в Арде. На пальцах айну блестели перстни, а длинные черные волосы развевались за спиной словно на ветру.
Ортхэннер схватился за виски. Голова гудела. Тьфу! Хедин, ты меня замучил своими телепортациями! И как Ракот их переносит?! И все ради пьяной вечеринки богов...Ну хоть наряд отхватил...
Айну выпрямился и улыбнулся:
-Рад приветствовать всех!

0

139

Даэнен
Было бы что показывать))

0

140

Нимродэль
*налил вино в два бокала. Одно протянул девушке* прошу. *глянул на Фаразона, ещё раз подумал какое тут вино*
Как дела в Лориэне?

0

141

Даэнен

Кестрель очаровательно улыбнулась:
-А давно ли вы считаете своим призванием быть бардом? Или так было всегда?
*услышав комплимент*
-Ну что вы, я всего лишь скромный рыжик ^^ Но как вам угодно, буду рада услышать, что вы только споете!
*сделала изящное па*

0

142

Гортхауэр
*хмыкнул* "и любят же тёмные пафос" Здравствуй, Гортхауэр)

0

143

- Здравствуйте, Властитель Тёмных Мира, - *повернулась к пришедшему, улыбаясь*

0

144

Гил-Гэлад
конечно, король, я верю, да только пальцев для крестиков маловато)))

Гортхауэр
*кружась взяла кувшин с кодой и окатила вновьприбывшего* не надо нам тут пожаров уважаемый! А то ещё столы загорятся)

0

145

А вообще, давай-те может ёлку нарядим?)) или Белое Древо...

0

146

Гортхауэр

Улыбнулась "Черной молнии".
-Вы меня помните, Тёмный Властелин?

0

147

Гил-Гэлад написал(а):

или Белое Древо...

вот-вот :D  мне нравится эта идея ^^

0

148

Гил-Гэлад
Белое Древо-то зачем наряжать? И как?

0

149

Ар-Фаразон  молча пожал руку Гортхауэру
-Позвольте передать мне вашу прекрасную   сподвижницу, скажу честно темный лорд, вам очень повезло что у вас есть такая верная служительница
В последний раз поцеловав руку Тхури, Фаразон отошел в дальний угол залы.

0

150

Кестрель, Нарвенгил
А чем тут можно?)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал