Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал


Новогодний бал

Сообщений 151 страница 180 из 747

151

Мановением руки айну остановил поток воды и повернулся к Гил-Гэладу:
-Нет в том моей вины..Шалости одного моего друга...

0

152

И каждый повесит что-то своё - *подхватила идею насчёт Белого Древа* "Вот потом местные замучаются снимать..."

0

153

Нимродэль
Давайте :)
*повесил на Нимлот митриловый шарик* только бы не спёрли...

0

154

Тарис мило беседовала с королём людей, когда в зале появился Гортхауэр. Он был прекрасен. Костюм в его излюбленных цветах подчёркивал власть и величие, лицо было бледным, но строгим...
Оставив собеседника, попрощавшись с ним улыбкой, майэ устремилась навстречу Ортхэннру.
Остановившись в нескольких шагах от него, Тарис поклонилась и спокойно произнесла:
- Приветствую, Властелин мой. Я счастлива видеть тебя. Пусть дни твои во тьме будут осеяны звёздами.

0

155

Гил-Гэлад написал(а):

А вообще, давай-те может ёлку нарядим?)) или Белое Древо...

Или Горта)) Он все хотел к себе внимание привлечь)

0

156

Линдис,
Второй тост за друзей?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

157

Кестрель
можно с данным проклятым даром родиться, или же его мы получаем с годами - не мне судить.) Но в другой раз я спою вам, а сегодня мы танцуем)))

Гил-Гэлад
чем рядить будем, король?)

0

158

Кестрель
Айну сразу узнал веселую девушку, и улыбаясь ответил:
-Как же я мог забыть. Приветствую.
После чего обменялся приветствиями с нуменорским королем, и немного задержал мысль на том, что ему сказал Владыка Нуменора.

0

159

Линдис написал(а):

Или Горта)) Он все хотел к себе внимание привлечь)

+100500
*ушла за гирляндами*

Отредактировано Найра (2010-12-26 20:24:52)

0

160

Линдис написал(а):

Или Горта)) Он все хотел к себе внимание привлечь)

Мне перевесит шарик? :D
Даэнен
У кого что есть))

0

161

Гил-Гэлад
Можно из салфеток нарезать снежинки...

0

162

Найра
За пиратов) Или лучше сейчас отдельно за Ло (которого тут к сожалению нету) Все равно ему умирать скоро)))

0

163

*повесила на одну из ветвей цветочный венок, отошла и хмыкнув, решила, что весьма символично...*

0

164

Нарвенгил
Нарежь :)

0

165

Надо дальше веселиться)) танцы, вино... *смотрит на дам*
Нимродэль
Очень красиво :)

0

166

Линдис написал(а):

Или Горта)) Он все хотел к себе внимание привлечь)

*отходя в сторону, думает: а не попросить ли Хедина перебросить себя обратно?*

Увидев Тхури, Ортхэннер улыбнулся темной майэ:
-Рад видеть тебя Тарис..Наверное это самая приятная встреча здесь...

0

167

Найра написал(а):

+100500
*ушла за гирляндами*

И дождик захвати!)

Гил-Гэлад написал(а):

Мне перевесит шарик?

Да!)

ТЕПЕРЬ ОПРЕДЕЛИМСЯ, КТО ЖЕ ВКРУТИТ ЗОЛОТУЮ ЗВЕЗДУ В ЛОБ ТЕМНОМУ ВЛАДЫКЕ! ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ? *стала ждать лес рук*

0

168

Даэнен
Как доехала в Нуменор? :)

0

169

Гил-Гэлад
Хорошо
*отошел к столу, держась подальше от пираток, вырезает снежинки*

0

170

Линдис написал(а):

ТЕПЕРЬ ОПРЕДЕЛИМСЯ, КТО ЖЕ ВКРУТИТ ЗОЛОТУЮ ЗВЕЗДУ В ЛОБ ТЕМНОМУ ВЛАДЫКЕ! ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ? *стала ждать лес рук*

Воткнём :D

0

171

Линдис
За пиратов, так за пиратов:
http://yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3813.gif

0

172

Гил-Гэлад написал(а):

Воткнём

Все вместе) Главное, чтоб он не убежал))

0

173

*сняла венок и подошла к тёмному, скромно ожидая разрешения*

0

174

Линдис написал(а):

Все вместе) Главное, чтоб он не убежал))

Элендил бы был.. а так не знаю :)

0

175

Найра
ВАУ)) КРУТО)) ГДЕ СМАЙЛ НАДЫБАЛА?)))

0

176

Гортхауэр
Спокойный голос, лёгкая улыбка... всё как всегда... Тарис лишь кивнула головой и взяла Горта под руку. В этот раз майэ не хотела его от себя отпускать.

0

177

Гортхауэр
но ответственность на вас,  Тень Тьмы)

0

178

*тихо, стащив бутылку с дорогим вином, стал тихо отбегать в дверям, стараясь  установить связь любым другим миром, где можно спрятаться.

0

179

Линдис написал(а):

И дождик захвати!)

ТАДАМ!
http://slando.com.ua/photos/live/04/novogodnyaya_mishura_novogodniy_dozhdik_dozhdik_na_elku_28094904_2_F.jpg

0

180

Нимродэль написал(а):

*сняла венок и подошла к тёмному, скромно ожидая разрешения*

ВОЗЬМУ НА СЕБЯ ЧЕСТЬ ТОРЖЕСТВЕННО РАЗРЕШИТЬ!)))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал