Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал


Новогодний бал

Сообщений 181 страница 210 из 747

181

я! я хочу воткнуть звезду! :D

Даэнен
ну да, я не против))

0

182

*взорвал хлопушку*

0

183

*подошел к дереву, развешивает снежинки* А вполне себе ничего...

0

184

Гил-Гэлад
у меня есть только я сама, прикажете вешаться?)))

0

185

Линдис
Тыц

Тока тссссс! Никаму!
http://yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3815.gif

0

186

Гортхауэр написал(а):

*тихо, стащив бутылку с дорогим вином, стал тихо отбегать в дверям, стараясь  установить связь любым другим миром, где можно спрятаться.

ДЕРЖИ ЕГО!!!! ЕЛКА УБЕГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Найра написал(а):

ТАДАМ!

МОЛОДЦА! Теперь этим дождичком и гирляндами надо связать темного, а то еще убежит!))))

0

187

*торжественно водрузила на голову Гортхаура венок из васильков и повернулась*
А можно как-то магию запретить?... тогда не уйдёт... *доброе-доброе эльфийское создание*

0

188

Даэнен
Нет, что ты) *попробовал вино* а неплохое тут у людей... можно тебя угостить?)

0

189

Кестрель
тогда я только за!) *поклонилась, прижав руку к сердцу* вы прекрасно танцуете, леди)

Гил-Гэлад написал(а):

Как доехала в Нуменор?

на коне?)

0

190

Тхурингветиль
Молча, улыбаясь смотря на спутницу, все же поцеловал ей руку.
Нимродэль
Эх..Махнул рукой:
-Давайте! Издевайтесь, только не зверствуйте усердно..Венок так и быть стерплю...

0

191

Найра
круто)))

0

192

Гортхауэр
Заметив беспокойство Ортхэннера, Тарис ещё сильнее сжала его руку и прошептала:
_ Успокойся и никуда не убегай. Всё прекрасно. Здесь праздник. Можешь ты хоть на минуту расслабиться? А вот после бала... чёрт с ним, иди куда угодно...В Этот раз искать не буду...

0

193

Даэнен написал(а):

на коне?)

Это же остров.

0

194

Гил-Гэлад
угощай король, я уже не дитя, мне можно)

0

195

Гортхауэр
*вкрадчивым голосом*
и гирляяяяяндочки....

Линдис
уно моменто)

0

196

Даэнен
*протянул бокал, улыбнулся* тебе бы цветочек в волосы)))

0

197

Найра
ага))) *стала связывать дождиком Горта и завязала вместе с ним Тхури* как мило))

Отредактировано Линдис (2010-12-26 20:37:48)

0

198

Найра
Вздох...
-Ладно...Только ни слова Мелькору..Засмеет старик....

Тхурингветиль
Айну позволил себе мягкую улыбку:
-Не бойся..Не убегу..Ради тебя уж потерплю...

0

199

Даэнен
Смутилась:
-Благодарю. Вы тоже великолепны!=)

*достала серебристую снежинку на ниточке и повесила на "ёлочку". отошла на некоторое расстояние*
это прекрасно!!)))

0

200

*девушка отпила вино, которое таскала с собой и призадумалась. Зверствовать? это как в той страшной песне?.. "Срубил он нашу ёлочку под самый корешок"?... Нет, мы ж не звери*

0

201

Давайте вместе с Гортиком и Тхури нарядим ^_^

0

202

И так, давайте немного поиграем :) тут много наших форумчан и думаю можно сделать небольшую викторину. Как вы считаете? С призами)

0

203

Гил-Гэлад
на морском коне)

Гил-Гэлад написал(а):

*протянул бокал, улыбнулся* тебе бы цветочек в волосы)))

так жаждешь увидеть мой лик, сокрытый цветами, король?) *приняла бокал и пригубила* хорошее вино)

0

204

Нимродэль написал(а):

*девушка отпила вино, которое таскала с собой и призадумалась. Зверствовать? это как в той страшной песне?.. "Срубил он нашу ёлочку под самый корешок"?... Нет, мы ж не звери*

:rofl:

0

205

Гортхауэр
Тарис, обсыпанная мишурой и дождиком, очаровательная, весёлая.. обратилась с  Гортхауэру:
- Неудобства неудобствами, но праздник быть должен. Я рада, что ты со мной. Повеселимся от души?

0

206

Даэнен написал(а):

так жаждешь увидеть мой лик, сокрытый цветами, король?) *приняла бокал и пригубила* хорошее вино)

А там их много?)

0

207

Кестрель
я лишь блеклое зеркало, бьющее грани в попытке отразить вас, милая леди) *поцеловала руку* спасибо за счастье разделить этот танец с вами)

Гил-Гэлад
что за викторина, король?)

0

208

Облепленный дождиком и гирляндами, айну этого не замечал, смотря на Тхури:
-Конечно..

0

209

Даэнен
Вопросики :) правда это не новым форумчанам)) по нашей истории))

0

210

Король представил себе хоровод вокруг Гортхауэра и невольно улыбнулся.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Новогодний бал