Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35


У камина №35

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В честь Нового Года!

0

2

Гил-Гэлад
воистину, в честь него)
Молодец.... *почесала затылок* как-то странно это звучит. если честно)

0

3

Даэнен
Почему?

0

4

Гил-Гэлад
да как-то... незаслуженно?
*подошла к креслу, хитро покосилась на короля и... ухватившись за спинку, потащила его прямо на эльфа, явно намереваясь зайти сзади и усадить последнего в кресло*

0

5

Даэнен
Это ещё зачем?) *осторожно смотрит в глаза*

0

6

Гил-Гэлад
за надом!) *разогналась и с размаху усадила короля в кресло* а то вы всё на ногах, да на ногах, устаете же!) *перегнулась через спинку и улыбнулась*

Отредактировано Даэнен (2010-12-28 17:56:38)

0

7

Даэнен
Я бы и сам мог сесть))) но спасибо за заботу))

0

8

:unsure:

0

9

Тевильдо
Привет, Кот)

0

10

Гил-Гэлад, трям. о_О

0

11

Гил-Гэлад
король, да вы много чего можете, только не делаете! Совсем себя угробите, ваше величество) *покачала головой*

Тевильдо
добрый вечер, господин кот)

0

12

Даэнен
Да я эльф крепкий)) не угроблю) *улыбнулся*
Тевильдо
Что такое?

0

13

Гил-Гэлад
даже крепким и сильным нужен иногда отдых) *ещё больше перегнулась через спинку кресла, погладив голову короля*

0

14

Гил-Гэлад, да нет, ничего. о_О Думаю.

0

15

Даэнен
*повернулся, глядя Даэноне в глаза* спасибо, это да, только если бы я сегодня уж так сильно работал. *хмыкнул*

0

16

Тевильдо
Не таи) рассказывай)

0

17

Гил-Гэлад
*закатила глаза* ну не сегодня, так вчера или завтра) Дела королевства сами по себе тяжелое бремя, нужно иногда расслабляться!)

0

18

Даэнен
Я не хочу сидеть, когда такая прелестная дама стоит))))

0

19

Гил-Гэлад, скучно и грустно и некому руку пожать. х) А вообще сеть плохая, вот и настроения нет, вот и посты не пишутся нифига...

0

20

Тевильдо
Как тебя развеселить?)

0

21

Гил-Гэлад
я уже почти лежу на спинке кресла) *болтает ножками в воздухе* так что сидите спокойно)

Тевильдо
*протягивает руку* давайте я вам руку пожму х)

0

22

Даэнен
Удобно?)

0

23

Гил-Гэлад
привычно, мой король) *задрала ножки, балансируя на спинке кресла*

0

24

Даэнен
*сидит на крае, чтобы кресло не перевернулась, повёрнутый к девушке* подняться что ли... *лукаво улыбнулся*

0

25

Гил-Гэлад
попробуйте) *ответила столь же лукавой улыбкой*

0

26

Даэнен
Не, жалко)

0

27

Гил-Гэлад
жалко? Вы меня недооцениваете) В обычной жизни я весьма проворна, исключая те случаи, когда делаю что-то намеренно ради улыбок на губах ближних) *подмигнула*

0

28

Даэнен
Занятно. И чем вы ещё наделены, помимо проворности?)

0

29

Гил-Гэлад
умом и сообразительностью *голосом говоруна* Ну и серебряным языком. естественно) А что вам нужно, ваше величество?)

0

30

Даэнен
Мне ничего не нужно помимо того, что вы сами желаете дать другим)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35