Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35


У камина №35

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Гортхауэр
Даже среди эльфов есть непьющие))

0

302

Гил нас кинул)

0

303

Даэнен написал(а):

не поверите, тоже!) Ночь трезвости, так сказать  Как я поняла, вы собираетесь активно пользоваться услугами зеленого змия?)

ну не совсем)) без продыху пить не собираюсь) однако шампанского я уже успел принять))

0

304

Trafalgar Law написал(а):

Гил нас кинул)

он уже пьян))))

0

305

Гортхауэр
Ты Новый год встречаешь в Арде?))

0

306

Нарвенгил написал(а):

Ты Новый год встречаешь в Арде?))

дома)

0

307

С наступившим!)

0

308

Гортхауэр
Зависит от того, где дом))
Линдис
И вас, леди)

0

309

С Новым Гадом, дорогие мои =)))
Пусть он будет хоть немного лучше предыдущего!!))))

0

310

Всем привет

0

311

Гил-Гэлад
привет) кажется только сохранили трезвость))

0

312

Гортхауэр
А я вот смотрю, что тут творится.

0

313

Гил-Гэлад
Ой, привет))) Как ты?)) Как отпраздновал?)
Гортхауэр
И вам здравствуйте.

0

314

Гил-Гэлад написал(а):

А я вот смотрю, что тут творится.

да..конечно подарок на НГ жесткий получился...хм..

0

315

Нарвенгил
Хорошо. Только завтра смогу от себя выйти.
Гортхауэр
Я вижу.

0

316

Да уж, не ожидал от Эйнерионы такого "подарка". Интерестно что они там себе с Язычком Сау напланировала-нарешала

0

317

Гил-Гэлад написал(а):

Я вижу.

угу...теперь вот думай как пол игры перестроить...

0

318

Гортхауэр
Ты про Отона? Его походу это особо не навредит. Можешь сам отписывать Глашатого если что. Эриона отведу от Эйнерионы и всё. Оба не такие уж важные персонажи.
Trafalgar Law
Я сам удивлён и честно признаться, в ярости. Надеюсь наберётся за это время ума.

0

319

Гил-Гэлад
Я как увидел, так сразу ругаться захотелось. Хорошо что сдердался, а то б тебе пришлось меня в бан отправить

0

320

Всем привет :) Всех с Новым годом!))))))

0

321

Trafalgar Law
Не отправил бы.

Ладно, всем до завтра. Завтра транспорт заработает и у себя буду.

0

322

Lintra
Привет)) тебя тоже)

0

323

Гил-Гэлад написал(а):

Ты про Отона? Его походу это особо не навредит. Можешь сам отписывать Глашатого если что. Эриона отведу от Эйнерионы и всё. Оба не такие уж важные персонажи.

ок. сам буду писать)

Trafalgar Law написал(а):

Да уж, не ожидал от Эйнерионы такого "подарка". Интерестно что они там себе с Язычком Сау напланировала-нарешала

угу..

Lintra написал(а):

Всем привет  Всех с Новым годом!))))))

И Тебя))

Гил-Гэлад написал(а):

Ладно, всем до завтра. Завтра транспорт заработает и у себя буду.

давай)

0

324

Гил-Гэлад написал(а):

Ладно, всем до завтра.

пока)
Гортхауэр как отпраздновал? 8-)

0

325

Гортхауэр
Запиши Монтегрода в университете. И отметь Глашатого и Моргомира в списке персонажей свободными. Убери из него Эйнериону.

0

326

Lintra написал(а):

Гортхауэр как отпраздновал?

норм вроде) жалко не получилось с клубом собраться..но тоже неплохо) хотя прошлый НГ был по активнее)) а ты как?)

Гил-Гэлад написал(а):

Запиши Монтегрода в университете. И отметь Глашатого и Моргомира в списке персонажей свободными. Убери из него Эйнериону

конечно.

0

327

Гортхауэр а я спала ... :unsure:  уже в 1 час ночи)))

0

328

Lintra написал(а):

а я спала ...   уже в 1 час ночи)))

А я в 5 только пришел)

0

329

Lintra написал(а):

Гортхауэр а я спала ...   уже в 1 час ночи)))

как то быстро тебя сморило)))ну всего на час позже лег))

0

330

Trafalgar Law написал(а):

А я в 5 только пришел)

с гулянки?)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35