Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35


У камина №35

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Я меряю температуру и планирую начать делать английский, а ты сам, Гил, что делаешь?

0

722

Арин написал(а):

Как у вас дела я,вроде прочитала,а погода как? У нас,вот лёд повсюду http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

У нас тоже.

Арин написал(а):

Я меряю температуру и планирую начать делать английский, а ты сам, Гил, что делаешь?

Хм.. надо выздоравливать.
Ну, баннеры проверил :)

0

723

Надо.
И как там баннеры (сначала написала "балроги"..по-моему, я не от того лечусь =)))
А как там господин Аллор? =)

0

724

Арин
Нормально. Несколько снял.

0

725

Гил-Гэлад написал(а):

Кто чем занимается?)

Борется с провайдером. -.-

Арин написал(а):

Как у вас дела я,вроде прочитала,а погода как?

Не лучше вашего :) Кругом снега, покуда видит глаз, скользко. Солнце, правда, яркое. :)

0

726

Аллор написал(а):

Борется с провайдером. -.-

Серьёзно

0

727

Гил-Гэлад написал(а):

Серьёзно

Угу. Мне надоело ночами не спать >_<

0

728

Аллор
А когда ты спишь?

0

729

Гил-Гэлад, с трех или пяти и до 11-12. Хватает, но с этим надо что-то делать. х)

0

730

"Кругом зима, опять зима, снега черны, как всегда..."(с)
Гил, почему снял?
Аллор, мои соболезнования.=)

0

731

Аллор
На выходные можно))
Арин
Форумы либо сняли наш баннер, либо заглохли.

0

732

Гил-Гэлад,ясно
Аллор,это невероятно печально.Действительно,нужно что-то с этим делать...

0

733

Арин
Угу. Что нового? :)

0

734

Арин, благодарю. :) Выздоравливай..те тоже. х)

Гил-Гэлад, у меня сейчас вся жизнь сплошные выходные, о чем ты? :) Я просто боюсь, что к весне не вернусь в нормальный режим в сессию это будет проблемой. х)

0

735

Аллор
Ну, если судить по моему опыту, то вернуться возможно))

0

736

Гил-Гэлад, да вот, в последнее время куча мистики происходит,думаю,может,после сессии в церковь наведаться,правда уже который раз боюсь,что в последний момент струшу и так и не обращусь ни к кому - всегда стесняюсь отвлекать людей..Священники же тоже там не просто гуляют,а у меня,вроде как и ерунда=)
Английский,вот, делаю. Отец приехал (капитан дальнего плавания - классический случай),правда,вроде,в следующем месяце опять на пять месяцев уйдет.
Вроде и не знаю, что ещё рассказать можно.
А у тебя что?

0

737

Арин
Праздники разве что)) а так ничего особого :)

0

738

Аллор, нет-нет, если Вам угодно, можно на ты. Так даже лучше =)

0

739

Гил,ах да,и конечно же праздники! =))

0

740

Гил-Гэлад, надеюсь, что так. :)

0

741

Арин, как скажешь :) Мне, в принципе, без разницы. Просто "роль обязывает". xD

0

742

Арин
Ну да :) у меня жизнь тихая))
Аллор
Я тоже надеюсь)

0

743

Аллор,роль - это да..не помню,здесь я говорила об этом или где ещё,но мне в последнее время всё чаще приходит в голову поразившая меня несколько лет назад сцена в "Убить Пересмешника",вот,нашла-таки:

Я слышала, дети юристов, глядя, как ожесточённо спорят их родители в суде, начинают думать, будто адвокат противной стороны — личный враг их отца, и тяжело переживают яростные прения сторон, а потом страшно изумляются, когда в первый же перерыв отец выходит из зала суда под руку со своим мучителем.

Как-то..действительно.На самой первой моей ролевой всё пошло наперекосяк потому что админы стали путать игру и реал.Я как-то с тех пор я решила, что постараюсь сделать так, чтобы она на моё отношение к человеку никак не влияла.Не всегда,конечно,получается,но всё же.
Нынешнее моё обращение на Вы было продиктовано обычной вежливостью - мы мало знакомы.Вдруг Вы (ты?) против такой фамильярности? =)

0

744

Арин
А моей первой ролевой был Лотррол)

0

745

Гил-Гэлад,Не из всех ролевых по Толкиену,где я задержалась более,чем на несколько недель,эта - первая

0

746

Арин
Правда? :)

0

747

Ага, с одной я сразу ушла, вторая при мне умерла, третью я пыталась поднять - не получилось,потом долгое время не хотелось,а сейчас,когда умирал форум,где мне нравилось играть, встретила ваш адрес.подумала,почему бы и нет,и,что-то даже понравилось =)

0

748

Арин
Интересно, а что за форум?)

0

749

Сейчас уже удалила из закладок, но если очень интересно,я по ключевым словам в поисковике пороюсь. Там по сюжету Люцифер завоевал землю,а затем начал уничтожать ангелов.Архангел Михаил согласился на добровольное служение князю тьмы,чтобы только прекратила литься кровь. У меня там три роли было.Девушка Фредерика - человек.Разбойница,относящаяся к типу людей "сила есть - ума не надо",абсолютно бездуховная, однако после встречи с одним из дьяволов начавшая задумываться о смысле жизни.Ангел - покровительница поэзии,утешитель страждущих. Казнена на Ледяной аллее за отказ подчиниться одному из демонов.И Лилит, мать Каина, мать всех суккуб и инкубусов, супруга Люцифера.На деле, было довольно интересно, но сейчас всё заглохло и администратор того форума планирует сделать что-то более грандиозное где-то в другом месте.

0

750

Арин
Хм. Понятно

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35