Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35


У камина №35

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Всем привет)

0

872

*спит в кресле с книжкой на лице*

0

873

Доктор нашёл прекрасное место, чтобы поспать...

0

874

А ты все настойчивый? Х)

0

875

Гил, а Гил, а что так надо?  :D

Баннер на форум чуть нижу, последний в ряду каталогов.

0

876

Свифти, я иду

0

877

Trafalgar Law написал(а):

А ты все настойчивый? Х)

Угу)

Trafalgar Law написал(а):

Гил, а Гил, а что так надо?  :D

А где это?

Trafalgar Law написал(а):

Свифти, я иду

Неа :) извини, но ему надоело.

0

878

Гил-Гэлад написал(а):

А где это?

В обьявлении) Про новый форум)

Гил-Гэлад написал(а):

Неа  извини, но ему надоело.

Мне тоже, вот я и говорю, что иду) Скоро кто-то из этих двоих помрет)

0

879

Trafalgar Law написал(а):

В обьявлении) Про новый форум)

А, спасибо)

Trafalgar Law написал(а):

Мне тоже, вот я и говорю, что иду) Скоро кто-то из этих двоих помрет)

Не обязательно)

0

880

Гил-Гэлад написал(а):

А, спасибо)

Нез, всегда рад помочь любимой роле) Без сарказма и иронии)

Гил-Гэлад написал(а):

Не обязательно)

Нет, обязательно х) Ло это все порядком надоело, и Свифт в первую очередь, а тут ещё и у того прорвало греблю, а я сбегать не собираюсь х)

0

881

кстати, отвечу после Карлен х) хочется узнать, сыграет ли у нее интуиция и уйдел ти она :crazyfun: до драки

0

882

Trafalgar Law написал(а):

Нет, обязательно х) Ло это все порядком надоело, и Свифт в первую очередь, а тут ещё и у того прорвало греблю, а я сбегать не собираюсь х)

Свифт тоже умирать не собирается. Значит пока никто не умрёт. Драка может быть будет.
Можешь писать сейчас.

0

883

Гил-Гэлад написал(а):

Свифт тоже умирать не собирается. Значит пока никто не умрёт. Драка может быть будет.Можешь писать сейчас.

Значит умрет Ло, такова жизнь х) И драка будет, это Я Тебе Обещаю :)
Нет, подождем, в таверне много народу, может кто-то хочет отписаться перед моим безумием
:)

0

884

Trafalgar Law написал(а):

Значит умрет Ло, такова жизнь х) И драка будет, это Я Тебе Обещаю :)
Нет, подождем, в таверне много народу, может кто-то хочет отписаться перед моим безумием
:)

Драка - не страшно. Если хочешь, убивай своего персонажа, хотя правила это не предусматривают. Я своего не собираюсь.

0

885

Гил-Гэлад написал(а):

Драка - не страшно. Если хочешь, убивай своего персонажа, хотя правила это не предусматривают. Я своего не собираюсь.

Даже я сам своего же персонажа не могу убить? О_о

0

886

Trafalgar Law написал(а):

Даже я сам своего же персонажа не могу убить? О_о

Можешь.

0

887

Гил-Гэлад написал(а):

Можешь.

А, так и сделаем тогда, это прибачит реальности ролевой, и в список персонажей надо будет ввести графу: мертвые  :D

0

888

Trafalgar Law написал(а):

А, так и сделаем тогда, это прибачит реальности ролевой, и в список персонажей надо будет ввести графу: мертвые  :D

И что ты будешь делать после этого?

0

889

Гил-Гэлад написал(а):

И что ты будешь делать после этого?

Отдыхать, от этого венца моего ролевой жизни) Это был действительно мой персонаж)) У меня ещё есть Нассмарт )Если что-то надо будет ему сделать, то буду им играть)

0

890

Trafalgar Law
Понятно, делай что хочешь.

0

891

Гил-Гэлад
Спасибо за разрешение, дядюшка Свифти :)

0

892

Trafalgar Law
Я Гил.

0

893

Гил-Гэлад
Извини, я пошутил

0

894

Trafalgar Law
А про битву ты забыл.

0

895

Лайквамир
Ага...

0

896

Trafalgar Law
Жаль.

0

897

Лайквамир
А про какую битву речь? О_о

0

898

Trafalgar Law
Нассмарт против Лайквамира.

0

899

Лайквамир
Точно-точно, я просто нассмартом же незахожу, вот и забываю. Т_Т Мне же нечего им делать

0

900

Trafalgar Law
Понятно. Да, жаль, но тема уже давно в архиве... больше месяца прошло.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35