Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35


У камина №35

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Лайквамир
Та там больше полугода прошло О_о

0

902

Trafalgar Law
Меньше.

0

903

Лайквамир
Не знаю, мне казалось больше) Но много, вот в чем факт)

0

904

Trafalgar Law
С дня рождения форума.

0

905

Лайквамир
А я разве отписывался в бою на ДР форума? Оо

0

906

Trafalgar Law
Начали мы с того события.

0

907

Да ладно О_о Круто, я и забыл)

0

908

Вы все идиоты.

0

909

Elentar
Мы тебя тоже любим, наш админ О_О

0

910

Trafalgar Law
Вообще-то, это наш форумный врач :D теперь на каждом форуме вводится мед здравом) мало ли что))

0

911

Гил-Гэлад написал(а):

Вообще-то, это наш форумный врач  теперь на каждом форуме вводится мед здравом) мало ли что))

О_о я и не знал, с врачем лучше отношений не портить :confused: Извините господин врачь, я не хотел иронизировать :confused:

0

912

Капитан, где вы видели истерику?! Это просто ответ пафосом на пафос =))
А я че? Я ниче! Другие вон че и ниче, а я чуть че так сразу вон че!!!(с) Я просто не хочу связь терять с Вами,вот и всё =)

Ну, я просто как и положено мне, просто сиронизировал. А зачем вам связь с Кэпом пиратов Крюка и Шрама? Да и она есть в анкетах обоих моих персонажей)

0

913

Добрый вечер))

0

914

Trafalgar Law
На что жалуемся?
Исильдур
Привет, принц. В кои-то веки выбрались на форум, вижу.

0

915

Elentar написал(а):

Привет, принц. В кои-то веки выбрались на форум, вижу.

Здравствуй, человек))) Только не говори, что у меня волчанка х))

0

916

Исильдур
Нет, вы беременны.

Отредактировано Elentar (2011-01-20 21:54:45)

0

917

Elentar написал(а):

Нет, вы беременны.

Это печально))

0

918

Elentar
На Свифта :(

0

919

Trafalgar Law
Покажите ладони.

0

920

Elentar
А они тут при чем? О_о

0

921

Trafalgar Law
Это очень важно. Показывайте.

0

922

Elentar
*Показа одну руку*

0

923

Trafalgar Law
*смотрит, не отрываясь и думает* хмм...

0

924

Elentar
Так в чем дело, доктор?)

0

925

Trafalgar Law
Есть шанс, что вы умрёте.

0

926

Elentar
Да доктор, а что же со Свифтом?

0

927

Trafalgar Law
Я и говорю. У вас слишком острая реакция. Вам нужно сменить среду, чтобы стало легче. Так я пойму, что я прав. Не поможет, у вас либо волчанка, либо вас тоже поймала эпидемия беременности, как и Исильдура.

0

928

Trafalgar Law написал(а):

Ну, я просто как и положено мне, просто сиронизировал. А зачем вам связь с Кэпом пиратов Крюка и Шрама? Да и она есть в анкетах обоих моих персонажей)

Надо поискать, а связь...связи разные нужны, связи разные важны, и дай Эру, чтобы знакомство с пиратом было самой порочной из моих связей! =)
Elentar, с каких пор врачи практикуют хиромантию? О__о

0

929

Дурбснагх написал(а):

Elentar, с каких пор врачи практикуют хиромантию? О__о

*шепот* просто хотел посмотреть на его глаза, когда я скажу ладони. Тсс.. не мешай диагностике.

0

930

Elentar, *криво усмехнулся* О да, мой госпо босс =)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35