Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35


У камина №35

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Elentar написал(а):

А вдруг у него волчанка!? Я хочу, чтобы моя мечта сбылась!

а какая у вас мечта, доктор?

0

962

Дурбснагх написал(а):

И,да,ваши эльфийские приторно-сладкие имена не лучше! *быстро показал Элентару язык перед тем,как закрыть дверь*

Отлично, а я тут отдохну. Меня тут только интересует, что пациент скоро умрёт может быть?! *косится на Исильдура*
Тхурингветиль
Добрый вечер.

0

963

*мрачно взглянул на переговоры странных людей, плюнул и опустил меч, на ходу делая реверанс даме*
Арин
Здравствуйте, прекрасная...хм...милсдарыня)

Дурбснагх написал(а):

О нет, видеть его ежедневно?! И он каждый раз будет в меня зубочистками тыкать?

*зыркнул в сторону типа с труднопроизносимым именем*
А с тобой я еще поговорю, демон! Живьём брать не стану.

0

964

О Мелькор, я на массовом приёме у врача О_О

0

965

Арин написал(а):

а какая у вас мечта, доктор?

Найти волчанку! Кстати, у вас есть боли в животе?

0

966

Тхурингветиль написал(а):

О Мелькор, я на массовом приёме у врача О_О

Ура!)))
*несказанно обрадовался*
Хоть одно знакомое лицо)) Я уж думал, что всё, околдовали меня.

0

967

Elentar написал(а):

Отлично, а я тут отдохну. Меня тут только интересует, что пациент скоро умрёт может быть?! *косится на Исильдура*

*снова поднимает меч*
Не раньше, чем умрёт врач от переизбытка железа в организме.

0

968

Исильдур, *вежливо-восхищённо улыбнулась* Приветствую вновь. как дела госдуревы..гхм..государевы?

Тхурингветиль написал(а):

О Мелькор, я на массовом приёме у врача О_О

Скажите спасибо,что манту не делают.Работа в клинике - она такая

Elentar написал(а):

Найти волчанку! Кстати, у вас есть боли в животе?

ага, только мне уже диагностировали дискинезию после последнего сеанса фиброгастродуаденоскопии, вынуждена Вас огорчить

0

969

Исильдур написал(а):

*снова поднимает меч*Не раньше, чем умрёт врач от переизбытка железа в организме.

У вас осложнена беременность. Мы лежите-лежите.

0

970

Исильдур
Ну что вы, что вы))) Это действительно я) приветствую)

0

971

Арин
Не надо мне никаких красных пятен. Я ничем не болею)))))))))))))))))))

0

972

Исильдур написал(а):

Хоть одно знакомое лицо)) Я уж думал, что всё, околдовали меня.

вот так всегда...никто меня не помнит
Дооооктооор, меня все игнорииируют!

0

973

Арин написал(а):

ага, только мне уже диагностировали дискинезию после последнего сеанса фиброгастродуаденоскопии, вынуждена Вас огорчить

Хотите выглядеть умнее?

0

974

Тхурингветиль написал(а):

Не надо мне никаких красных пятен. Я ничем не болею)))))))))))))))))))

Скоро будете волчанкой больны - её тут всем в обязательномм порядке диагностируют,а после происходит чудесное излечение.Надо же доктору показать,что раз боги не хромают, значит он,как минимум мессия =))

0

975

Арин написал(а):

*вежливо-восхищённо улыбнулась* Приветствую вновь. как дела госдуревы..гхм..государевы?

*пожал плечами*
А пёс его знает. Но если я жив - значит всё не так уж и плохо)

Elentar написал(а):

У вас осложнена беременность. Мы лежите-лежите.

Я тебе покажу беременность, коновал! Кому только дипломы дают нынче! *пригрозил мечом*

Тхурингветиль написал(а):

Ну что вы, что вы))) Это действительно я) приветствую)

Привет)) Раз вы тоже удивлены, значит это дело рук не Мелькора))

0

976

Elentar написал(а):

Хотите выглядеть умнее?

А для Вас эти слова новые? Вот уж не думала!..Я могу обяснить Вам их значение, если хотите, правда за определенную плату...

0

977

Исильдур написал(а):

Я тебе покажу беременность, коновал! Кому только дипломы дают нынче! *пригрозил мечом*

О да, вы же у нас такой умный, профессионал врачебного дела.

0

978

Арин
За что вы меня кошмарите? Какая такая волчанка? О_О Кого подрал волколак? О_О

Исильдур
Нееееееет... папа бы не допустил... никогда

0

979

Исильдур написал(а):

*пожал плечами*А пёс его знает. Но если я жив - значит всё не так уж и плохо)

Логично. И всё же нужно, чтобы Вам было очень-очень хорошо. По крайней мере потому что я хочу видеть Вас счастливым!

0

980

Арин написал(а):

вот так всегда...никто меня не помнитДооооктооор, меня все игнорииируют!

Извиняюсь, у меня что-то с памятью стало))
Тут помню - а тут не помню)

0

981

Арин написал(а):

И всё же нужно, чтобы Вам было очень-очень хорошо. По крайней мере потому что я хочу видеть Вас счастливым!

*сильно удивился, ибо отвык от таких пожеланий, т.к. в другом мире его все хотят видеть мёртвым*
Ну спасибо) Я пока вроде счастлив) Если сдам сопромат и математику - буду вообще самым счастливым в мире)

0

982

Тхурингветиль написал(а):

АринЗа что вы меня кошмарите? Какая такая волчанка? О_О Кого подрал волколак? О_О

А всех.Озверели они нынче. Причём всё от породы зависит *забрала со стола Элентара книжку и начала ее листать* Там несколько видов бывает: Волчанка красная. Поражает суставы, серозные оболочки и некоторые внутренние органы. В случае красной волчанки, вырабатываются аутоантитела и болезнь прочно удерживается в организме. Существует так же гепатит волчаночный, при котором поражается печень больного.
Волчанка обыкновенная (туберкулезная). Туберкулезный вид заболевания, при котором образуется постоянное, местное уплотнение кожи, в результате чего эти участки атрофируются. Волчанка обыкновенная, проявляет себя в основном, на лице и слизистых оболочках.
Волчанка ознобленная. Один из вариантов развития саркоидоза. На коже появляются уплотнения с пятнами, выпуклыми, фиолетового цвета.
*обернулась на Элентара с восхищенным блеском в глазах* Так ведь?

0

983

Арин написал(а):

А для Вас эти слова новые? Вот уж не думала!..Я могу обяснить Вам их значение, если хотите, правда за определенную плату...

О да, я забыл, что вас недавно приглашали на пост главлекаря. Сейчас поищу вашу заполненную анкету.. *снова закрыл глаза*

0

984

Пойду я.. всем спокойной ночи.

0

985

Исильдур написал(а):

Извиняюсь, у меня что-то с памятью стало)) Тут помню - а тут не помню)

Вот и ещё один симптом! =))

Исильдур написал(а):

*сильно удивился, ибо отвык от таких пожеланий, т.к. в другом мире его все хотят видеть мёртвым*Ну спасибо) Я пока вроде счастлив) Если сдам сопромат и математику - буду вообще самым счастливым в мире)

Ну если вы пореже будете доставать свой меч *с благоговейным уважением и восторгом смотрит на оружие*, то Вас во всех мирах любить будут. А что Вы всё сдадите, так это точняк "авада сессия!"*взмахивает рукой в сторону Исильдура* всё,теперь точно сдадите!!!

0

986

Гил-Гэлад
Приятных сновидений)

0

987

Арин
О боги... это что-то страшное...

0

988

Elentar написал(а):

О да, я забыл, что вас недавно приглашали на пост главлекаря. Сейчас поищу вашу заполненную анкету.. *снова закрыл глаза*

*насупилась*

Гил-Гэлад написал(а):

Пойду я.. всем спокойной ночи.

Я надеюсь, Элентар остается?
И вообще...как,уже? Нет,я не хочу...я ведь все угрозы,которые направляла к Ло,исполню сейчас с тобой =))))

Тхурингветиль написал(а):

О боги... это что-то страшное...

И не говорите, у меня подруга недавно сдавала зачет на эту тему и мне кидала смски, так что я теперь на эту тему мнооого знаю =)))

0

989

Гил-Гэлад написал(а):

Пойду я.. всем спокойной ночи.

Спокойной)

Арин написал(а):

Ну если вы пореже будете доставать свой меч *с благоговейным уважением и восторгом смотрит на оружие*, то Вас во всех мирах любить будут. А что Вы всё сдадите, так это точняк "авада сессия!"*взмахивает рукой в сторону Исильдура* всё,теперь точно сдадите!!!

Ну это круто очень. Мне полегчало))))
А в другом мире меня не любят потому, что я очень часто всех сжигаю))

Арин написал(а):

Вот и ещё один симптом! =))

Да, ничего не поделаешь)

0

990

Исильдур написал(а):

Ну это круто очень. Мне полегчало))))А в другом мире меня не любят потому, что я очень часто всех сжигаю))

1.И кто же вы в другом мире?
2.Да вы что?*делает шаг назад,но продолжает ещё более заинтересованно смотреть*а за что?
3. Герр Линдеманн собственной персоной?! А можно Вас потрогать?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35