Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35


У камина №35

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Арин написал(а):

1.И кто же вы в другом мире?2.Да вы что?*делает шаг назад,но продолжает ещё более заинтересованно смотреть*а за что?3. Герр Линдеманн собственной персоной?! А можно Вас потрогать?

1. Главный отрицательный персонаж х))
2. За то, что я пролил столько крови, что ею можно покрыть узенькую дорожку от самого Барад Дура до Серых Гаваней.
3. Можно*гордо ухмыльнулся*

0

992

1. А конкретнее?
2.*завороженно смотрит* отрицательные герои такие миленькие - они мне всегда нравились *думает,что её слова могут неверно истолковать, после чего бедный Исильдур сейчас испуганно помчится до Мордорской границы* их можно только пожалеть
3.*аккуратно ткнула пальцем* ух тыы...живое!.. а я думала тут..гхм..*гладит по голове,потом дергает за волосы* Клааассс!!!

0

993

Арин написал(а):

1. А конкретнее?2.*завороженно смотрит* отрицательные герои такие миленькие - они мне всегда нравились *думает,что её слова могут неверно истолковать, после чего бедный Исильдур сейчас испуганно помчится до Мордорской границы* их можно только пожалеть3.*аккуратно ткнула пальцем* ух тыы...живое!.. а я думала тут..гхм..*гладит по голове,потом дергает за волосы* Клааассс!!!

1. Конкретнее - чародей)
2. Да, я тоже хотел Сау взять, но опоздал))
3. Осторожнее, дорогая) Всё настоящее х)

0

994

1. весьма неплохо
2.Ну,насколько мне известно роль глашатая Сау нынче освободилась...А я, вот, не особо умею темных отыгрывать,у меня лучше получается ими восхищаться и отыгрывать пафосные плачи в подушку на тему "ах,какой он,я его люблю,а он меня нет" и пр(((((((* расстроилась*
3. правда-правда?
Дорогая, он сказал,что я дорогая А можете спеть что-нибудь? А чаю хотите? А что я могу для Вас сделать? А как там жизнь у Вас?

0

995

1. Еще бы))
2. Не, мелко для меня х)) Я таких играю, которые осуществляют планы по захвату мира. Не расстраивайся - это тоже немало. Некоторые и того не умеют. Я вот начинал с нейтральных персонажей, пока не понял, что моё призвание - тёмная сторона Силы.
3. Правда-правда) *ухмыльнулся*

Eins zwei drei vier fünf
sechs sieben acht neun aus
Alle warten auf das Licht
Fürchtet euch fürchtet euch nicht
Die Sonne scheint mir aus den Augen
Sie wird heut Nacht nicht untergehen
Und die Welt zählt laut bis zehn

От чая не откажусь) Наверно, ничего в данный момент)) Жизнь - отлично)

0

996

2.А меня и светлые задолбали и до темных недоросла,посему пока хаотичный нейтрал - вот уж точно моя реальная жизненная позиция =))
3. *Восхищенно смотрит,сложив руки в жесте молитвы* Хотя я больще люблю ich will, beschtrafe mich и mein herz brennt..а вы?
http://top-povar.ru/wp-content/uploads/2010/04/tea1.jpg
Это Вам.ии..что ещё?..ощущение,что я что-то забыла...

0

997

2. Хаотичный нейтрал... знакомы с системой D&D?))
3. Ну, мне лично больше нравится Du Hast)
Спасибо) *отпил чая* А что за сорт?) Я что-то не распознал.

0

998

2. Да, брат пытался подсадить.Я не поддаюсь обучению,если оно проводится систематически.насильно и в обязательном порядке.Даже если я подозреваю,что это может быть интересным,посему пока не очень срослось =)
3. да,тоже неплохая песня,а ещё Engel миленькая,в последнее время часто мне попадается.
Чай? Ежевичный с мятой, лимоном, как видите, и земляникой *украдкой тыкает в плечо*

0

999

2. Ясно) А я через мир Newervinter Nights познавал когда-то)
3. Engel я, кстати, тоже, последнее время много из каких колонок слышал) Даже удивительно)
Неплохо) Не думал, что в Нуменоре такой делают)

0

1000

2.И в это я пыталась играть,но что-то чересчур быстро надоело..=) Я вот sacred хочу попробовать
3.В нуменоре и не такое делают, только оставайтесь у нас здесь,будете нуменорцев к тяжелой музыке приучать!

вспомнился один из собственных детских фанфикшенов,где я попала в средиземье с друзьями и соблазнила Леголаса, Гимли и гендальфа создать свою группу там. Леголас в коже с голым торсом и электрогитарой - это,конечно,было бы мило =))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35