Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35


У камина №35

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Даэнен
Думаю есть в мире гармония. Искажение несёт лишь зло.

0

92

Гил-Гэлад
изначально искажение не несет в себе ничего, зло несут в себе только разумные существа)

0

93

Даэнен
Не знаете вы истину, тёмные эльфы :)

0

94

Гил-Гэлад
а её знает кто-то кроме великого Эру? *удивилась*

0

95

Всех приветствую.

0

96

Глорфиндел
Привет.
Даэнен
Высоким эльфам известны многие мудрости валар и Единого.

0

97

Глорфиндел
добрый вечер. уважаемый)

Гил-Гэлад
а где гарантия, что мудрость это чиста, а не является лишь отражением их собственных желания и верований?)

0

98

Даэнен
Мы, нолдор, жили когда-то рядом с валар. А отклоняют от истинных идеалов лишь заблудшие или слуги Врага.

0

99

Гил-Гэлад
но что есть истина? И кто сказал что учение валар истинное? Разве не каждый из нас сам для себя решает, где правда, а где ложь?

0

100

Даэнен
Истина нам известна. Нас жизни учить не надо.

0

101

Гил-Гэлад
даже я, прожив такую долгую и полную жизнь, не могу сказать таких смелых слов, король) Видно и правда светлые эльфы совсем иные, чем мы) *низко поклонилась, пряча улыбку*

0

102

Даэнен
Многие из нас видели свет Древ. И поэтому мы ближе к замыслам Единого, чем остальные.

0

103

Гил-Гэлад
Единый сам сказал вам это?)

0

104

Даэнен
Вы не видите элементарных вещей.

0

105

Гил-Гэлад
это каких же таких вещей мы не видим?)

0

106

Даэнен
Элементарных.

0

107

Гил-Гэлад
ну например) *склонила голову на бок*

0

108

Даэнен
Я уже назвал один пример.

0

109

Гил-Гэлад
хм... так значит, если я не разделяю мнения светлых, то я не понимаю, верно?)

0

110

Даэнен
Не ведаете истины, которая в глубине природы Светлых эльфов.

0

111

Гил-Гэлад
так же как и в глубине природы гномов, людей, орлов, драконов, орков и гоблинов. *кивнула* истинную сущность расы понять сложно) Но есть истины, которые определяются не кровью в твоих венах)

0

112

Даэнен
Ты никогда не была в Амане. Ты не поймёшь никогда.

0

113

Гил-Гэлад
что именно? Мне там расскажут что есть любовь? Или научат как НЕ ненавидеть даже самого злейшего из врагов? Поведают ли мне там истину зачем был сотворен этот мир?

0

114

Даэнен
Это не мне тебе рассказывать.

0

115

Гил-Гэлад
а кому тогда, король? Мне более не у кого спросить)

0

116

Даэнен
Глорфиндел лучше всех знает))) он там два раза побывал)))

0

117

Гил-Гэлад
а как же ты?)

0

118

Даэнен
Я сын королей, внук Финголфина, сына Финвэ, не забывай.

0

119

Гил-Гэлад
ах да, прошу простить мне мою дерзость) *поклонилась* дикость не так просто изжить)

0

120

Даэнен
Я не об этом. Не важно.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35