Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35


У камина №35

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гил-Гэлад
как скажете, ваше высочество)

0

122

Даэнен
Угу. О чём думаете?

0

123

Гил-Гэлад
о наших различиях, мой король)

0

124

Даэнен
Есть о чём задуматься.

0

125

Гил-Гэлад
конечно) Мне интересно можно ли их преодолеть, или же пропасть навеки разделила два наших мира)

0

126

Даэнен
Не знаю. Но в ваш мир мне как-то не хочется.

0

127

Гил-Гэлад
почему же? Чем он вам не угодил?)

0

128

Даэнен
Света нет.

0

129

Гил-Гэлад
свет должен быть внутри)

0

130

Даэнен
Свет и есть дар Илуватара.

0

131

Гил-Гэлад
и он внутри каждого из его творений, вопрос только как глубоко)

0

132

Даэнен
Верно.

0

133

Гил-Гэлад
так неужели ты думаешь, что внутри авари нет света?) Наверное, я плохой пример своего народа, мой король)

0

134

Даэнен
Фэа - есть свет.

0

135

Гил-Гэлад
у настоящего света сотни имен)

0

136

Даэнен
Мм?

0

137

Гил-Гэлад написал(а):

Свет и есть дар Илуватара.

И Свет, и Тьма равно его дары, если судить по его же словам. "К вящей славе Моей", ннэ? Или "нет ничего вне Замысла". :)

И снова здрасьте.

0

138

Тевильдо написал(а):

И Свет, и Тьма равно его дары, если судить по его же словам. "К вящей славе Моей", ннэ? Или "нет ничего вне Замысла". :)

Я о фэа.

0

139

Гил-Гэлад, фэа, хроа, бла-бла-бла... Одна ерунда. х)

0

140

Тевильдо
Философия Арды.

0

141

Гил-Гэлад
любовь - тоже свет) Надежда, вера, дружба) Все эти слова можно назвать светом) Всё то, что составляет нашу душу)

Тевильдо
согласна) не будь тьмы, мы бы не смогли оценить свет)

0

142

Гил-Гэлад, ну вот, а я надеялся разбавить ваш глубоко философский разговор. -.-

0

143

Даэнен
Надежда - это особый дар Единого.
Тевильдо
Да мы особо не углубляемся.

0

144

Гил-Гэлад, это ты сейчас так говоришь. А через минуту глядишь - уже в таких дебрях, что жуть. Так что я лучше пойду, не хочу утонуть в философии на ночь глядя. х)
Доброй ночи))

0

145

Тевильдо
Спокойной)

0

146

Гил-Гэлад
и не зря люди говорят "свет надежды")

Тевильдо
доброй ночи и сладких снов)

0

147

Даэнен
Да) а ты долго ещё будешь тут?

0

148

Гил-Гэлад
без понятия, а что?)

0

149

Даэнен
Просто интересно)

0

150

Гил-Гэлад
зависит от того, будет ли со мной кто-то интересный)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №35