Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Приём заявок


Приём заявок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шаблон заявки.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Раса.[/b]
[b]3. Способности.[/b]
[b]4. Внешность.[/b]
[b]5. Характер.[/b]
[b]6. Биография.[/b]
[b]7. Инвентарь.[/b]

Оставляем в этой теме. Во внешности, характере и биографии нужно оставить несколько строк. Не стоит писать целые мемуары.

0

2

1. Имя персонажа.
Борлас.
2. Раса.
Человек.
3. Способности.
Воин и командир. Способности прилагающие. Владеет многим видом оружия, известного Гондору. Это меч, кинжал, копьё, секира, ножи. Превосходный всадник, умеет стрелять из лука. Немного разбирается в целительстве, немного знает лечебные травы. Лидер, который знает как командовать людьми.
4. Внешность.
Высокий, статный воин, уже в возрасте (65 лет). Волосы тёмные, глаза серые. Черты лица резковаты, правильной формы нос, суровый взгляд. Телосложение крепкое, сильное. Длинные и крепкие руки воина. Одевается в тёмные одежды с древом на груди. На службе носит форму. С собой оружие.
5. Характер.
Характер суровый, но справедливый. За прожитые годы Борлас успел набраться мудрости. Его можно описать как старого воина, который любит отсчитывать молодёжь за их неправильные поступки. Но нет, он просто хочет помочь. Чтобы люди делали всё правильно. Он не по наслышке знает как это допускать ошибки в молодости, ведь сам был когда-то юношей. Хороший советчик, отзывчивый друг, прекрасный хранитель тайн. Обычно Борлас ходит спокойным, задумчивым. Суетливость редкое явление. Злость также, он сдержан. Хороший воин и командир, стратег, который не будет тратить напрасно жизни своих солдат. Человек чести.
6. Биография.
Родился в Гондоре, внук Берегонда, того самого, который стал стражем Фарамира в Итилиене. С ранних лет его приручали к воинскому делу. Он уже тогда мог взять в руки оружие, и хоть владел им сначала не так хорошо, учителя хватили его.
За жизнь продвигался по карьерной лестнице. Этому помогали и родители. С детства сдружился с Эльбороном, князем, и их дружба всегда была велика. Борласа любили его воины, уважали. Борлас бывал не в одном походе, некоторые связанны с очисткой местности от орков.Бывал и в верховьях Андуина, познакомился там с некоторыми из гномом, они ему понравились как могучий и трудолюбивый народ.
Теперь Борлас до сих пор служит князю, помогает, чем может простым людям, которых он знает. На данный момент дел никаких у него нет, но он ждёт с нетерпением ещё одного приказа, куда бы направится. Также Борласа заинтересовали странные слуги о тайном культе и он хочет во всём разобраться. Уже много раз он отсчитывал некоторых детей за их склонность причинять вред деревьям.
7. Инвентарь.
Полуторный меч, кинжал, нож. Сумка с различными вещами для похода, например огнивом.
Конь - Асфал.

+1

3

1. Имя персонажа.
Фундин, сын Торона.
2. Раса.
Гном.
3. Способности.
Неплохой кузнец и ювелир, знает тонкости мастерства работы над железом и обрабатывания драгоценных камней. Некоторые думают, что он даже владеет магией, хотя это не так. Опыту набирался целую жизнь. Также, хороший воин. Владеет мечом, алебардой, секирой, стреляет из лука и умеет ездить на пони.
4. Внешность.
Ростом и внешностью обычный гном. Ему 190 и он уже не молод. Волосы и борода тёмные, серые глаза. Взгляд тяжёлый. Телосложение крепкое. Черты лица резкие, и суровые, будто выточены из камня. Одет в серую рубаху, штаны и плащ. На поясе в походах висит оружие.
5. Характер.
Суров и недоверчив к чужакам, но к друзьям и знакомым относится очень доброжелательно. Любит выпить и повеселиться в компании других гномов. Молчалив, но не из-за скованности, а из-за того, что не любит много лишнего говорить. Осторожен со словами. Клятвы даёт редко, но всегда выполняет. Умён, может похвалится большими знаниями, в области истории Кхазад Дума и Эребора. Дружен с Финдегилем, и получил от него много знаний. Уважает короля, чтит честь и порядок, не любит несправедливость. Хотя как многие гномы вспыльчив. Но благороден.
6. Биография.
Родился в Эреборе, 190 лет назад. Когда началась Война Кольца, ему было немного большим 65. Он был ещё молод, но ему пришлось держать в руках секиру, чтобы обороняться от восточных захватчиков. Конечно не умело, и потому Фундин был сильно ранен, но выжил. Его унесли еле живого с поля боя.
В годы мира, он занимался делом кузнеца. Это мастерство пришлось ему по душе и он годами совершенствовал своё мастерство, заводил нужные знакомства. Познакомился с Финдегилем, советником Дьюрина, с которым хорошо подружился.
Всю жизнь он редко выходил из врат Эребора. Разве что несколько раз путешествовал в Синие Горы, где находятся гномьи копи. Не сам, а с небольшой компанией путешественников, так как дороги всегда опасны для одинокого путника. Вдохновился идеей завоевать Морию и с нетерпением ждёт военного похода. В Эреборе только разговоры об этом.
7. Инвентарь.
Меч. В кузне все нужные инструменты.

0

4

Гил-Гэлад
Одобрено.

+1

5

1. Имя персонажа.
Астальдо, в переводе с квенья Доблестный.

2. Раса.
Южный дунадан.

3. Способности.
Превосходно держится в седле, отлично владеет мечом, копьём и секирой. Весьма неплохо стреляет из лука, умеет метать ножи. Хороший охотник: умеет добывать себе пищу, разводить костры, выслеживать цель, организовывать засады; также имеются навыки следопыта: способен бесшумно передвигаться и быть незаметным, ставить ловушки, хорошо ориентируется в лесах и других местностях. Немного разбирается в травах, при надобности может изготовить целебный отвар. Неплохо смыслит в тактике, умеет тактично организовывать атаки, разрабатывать планы и другое. Хорошо развиты слух и зрение.

4. Внешность.
Статный и сильный витязь. Высок, как и любой гондорец. Имеет длинные волосы тёмного цвета, спадают примерно до плеч, чаще носит распущенными, либо заплетает в две толстые косы. Глаза синего цвета, а взгляд - пронзительный и гордый. Лицо овальной формы, черты немного резковатые. Нос прямой и красивый, губы тонкие и крепко сжаты, а скулы высокие. Красив, светлокож, хотя выражение чаще суровое, ибо воину подобает быть таковым. Одеяния его не сковывают движения, вышиты качественно. На торсе носит лёгкую серую рубаху, а поверх тёмно-синие сюрко с изображением белого древа, на ногах тёмные штаны, заправленные в мягкие кожаные сапоги. На плечах тёмно-серого цвета плащ с капюшоном. На пальце носит стальное кольцо. Вооружен полуторником из превосходной стали, который он носит у пояса в удобных ножнах, покрытые качественной кожей. За спиной круглый щит, куда же воину без него. На всякий случай, в правом сапоге носит охотничий нож.

5. Характер.
Астальдо суров и строг, а также скрытен и свои эмоции предпочитает не показывать. Но при этом он вспыльчив, иногда даже по пустяку может рассердится, а успокаивается он не сразу. Также он своеволен и упрям, но решителен и твёрд. С клятвами осторожен, попусту давать обет не будет, ибо чтит понятие чести и всегда сдержит слово. Уравновешен и учтив с дамами, но спокойным его назвать трудно, однако сдерживать свой гнев он способен, хотя, всё зависит от обстоятельств. Умереть никогда не страшился, погибнуть предпочитает в бою. Бесстрашен, мужествен, благороден. Воспитывался как суровый воин, которому неведомы наивность и слабость. Храбр и яростен в бою, но также обладает чувством справедливости. Ценит дружбу, навек останется верным другом, однако, Астальдо терпеть не может ложь и предательство. Советов на свой счет особо не принимает, но приказ своего лидера готов выполнить беспрекословно. Хороший командир, не пожертвует зря другими, к своим воинам относится по-доброму, но и не распускает, всегда готов разделить с ними участь.

6. Биография.
Рождён в Гондоре, в городе Минас-Анор. Его отец служит капитаном стражи государя, а мать по сей день является лекарем. Детство Астальдо, можно сказать, провёл счастливо, его обучили языкам и письму, он стал образованным аданом, почти всё время до пятнадцати лет он уделял библиотекам, где он изучал географию и читал предания об своих предках. После, его ещё более потянуло к военному делу. Астальдо целыми днями пропадал на плаце, упражняясь во владении оружием ближнего боя, но также он весьма хорошо научился стрелять из лука. К девятнадцати годам он превратился в настоящего солдата, мало кто из воинов Гондора мог одержать над ним победу в бою. Долгие годы тренировок пошли ему на пользу, в основном в армии он являлся всадником, так как отлично ладил с лошадями и превосходно бил сходу. Прошло ещё пару лет и Эльдарион назначил его командиром, под его властью находится небольшой отряд всадников, обычно размером в тридцать солдат. Не так часто ему приходилось покидать родной город, в основном он проводил время на плаце, тренируя свою дружину. Хотя, государь не один раз отправлял Астальдо в Итилиэн, там он познакомился с Борласом и князем Эльбороном. В данное время он там и находится со своим отрядом, ибо от правителя не исходили никакие приказы, возможно, ему придётся задержаться в Итилиэне.

7. Инвентарь и животные
Одноручный меч, кинжал, пара метательных ножей, сумка с необходимыми вещами в походе.

0

6

Глорфиндел
Одобрено.

0

7

1. Имя персонажа.
Лоэнна
2. Раса.
Человек
3. Способности.
Из боевых навыков - метание ножей. Также отлично разбирается в травах и может изготовить некоторые лекарства и практически любой яд. Обладает тонким умом и способностью находить выход из всевозможных положений, преуспела в искусстве обмана и обольщения. Умеет играть на арфе.
4. Внешность.
Маленькая, хрупкая на вид девушка с бледной кожей и тонкими аристократическими чертами лица. Волосы темно-каштановые, длиной до пояса, чаще всего распущены или перевязаны лентой. Глаза темно-зелёные. Не красавица, но обладает определенной привлекательностью. Тщательно следит за своим внешним видом, любит длинные платья темных оттенков, носит перчатки и веер.
5. Характер.
С легкостью меняет маски и настроения, может притвориться кем угодно и изобразить почти любое чувство. Иногда, правда, чересчур вживается в роль. Любит играть чувствами других людей и пользоваться ими на своё усмотрение. Избалована богатым отцом, капризна и сумасбродна, но при необходимости может держать свой нрав в узде для достижения цели. Обладает сильной волей, смелая и решительная, способна быстро найти выход из практически любой неприятной ситуации. Очень редко теряется. Невообразимо горда, вспыльчива и мстительна, из-за чего нажила немало недоброжелателей. Дорожит свободой и даже работая на кого-то преследует в первую очередь свои цели. Не готова жертвовать жизнью ради кого бы то ни было, будет любой ценой стараться спастись - если только спасение не принесёт бесчестья.
6. Биография.
Дочь богатого вельможи, с детства не знала ни в чем отказа. Получила надлежащее образование и была представлена ко двору. Снискала репутацию леди порядочной и приятной во всех отношениях, которую тщательно поддерживает до сих пор. О Культе узнала через свою старую знакомую и вступила в тайную общину потому, что это обещало внести в скучную светскую жизнь хоть какое-то разнообразие. Постепенно прониклась идеями и стала одной из самых преданных служительниц.
7. Инвентарь.
Два или более(по ситуации) стилета, спрятанных под одеждой, веер, карманное зеркальце.

+1

8

Нарвенгил
Принято :)

0

9

1. Имя персонажа.
Эарнур
2. Раса.
человек, южный дунадан.
3. Способности.
Отлично владеет мечом, а также комбинацией этого оружия с щитом и кинжалом. А также копьем, как конным так и пешим. Хороший всадник. Умелый военачальник, понимающий в стратегии и тактике. Обучен дворцовому этикету и другим наукам.
4. Внешность.
http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/c1/86/67-1286623045.jpg
обладает весьма привлекательным внешним обликом. Высокий, стройный, крепкого телосложения, но не крепыш. Даже немного худощав. Иссиня-черные длинные волосы достигают по длине плеч. Предпочитает носить их распущенными. Глаза темного цвета.  Лицо всегда гладко выбритое.  Вместе с тем иногда в довольно красивом облике могут проступить страшные и отпугивающие черты. Например властный блеск в глазах. Одевается либо в доспехи или одежды с соответствующими регалиями командующего. В бою одевает кольчужную стальную рубаху и легкую броню, для большей подвижности в бою. Легкая броня состоит из наплечников,наручей, набедренников и поножей из плотной кожи. На груди стальная кираса. На руках стальные перчатки.
5. Характер.
Суровый, прямой, гордый и амбициозный, последнее старается скрывать. Жаждет славы великого полководца. Не испытывает высокомерия по отношению к людям низших сословий, во многом потому что сам долгое время проводил в их обществе. Прирожденный лидер, за которым солдаты идут и в огонь и в воду. Казалось бы прямой человек, на самом деле необычайно хитер, он никогда, ни перед кем не раскроется.  Со своими солдатами строг, но справедлив. Спокоен и уравновешен.  Скрытен. Храбрый. С людьми сходится легко. До безумия влюблен в королеву, и эта любовь готова толкнуть его на самые безумные поступки, не смотря на все усилия Эарнура сохранить трезвость ума.
6. Биография.
Родился в Минас-Аноре в семье потомственных дворян. С детства обучался разным наукам и получил хорошее образование. Особо изучал военные науки, по настоянию отца, что занимал в военном совете не последнее место. Обучался в Академии и стал офицером армии Гондора. Был зачислен в Северную Армию. Проходил службу в основном там. Участвовал в нескольких стычках с разными разбойными отрядами на границах, проявив при этом хорошие полководческие данные. И после провел на военной службе все время. У тридцати воьсми годам стал командующим Северной Армией гондора. Пускай она и не была особо многочисленной, но ее задачи были во многом важнее Южной. С новым назначением ему почти все время приходится прибывать в Минас-Аноре, где и располагается штаб Северной Армии. Однако теперь ему приходится заниматься не столько военными делами, сколько посещать светские балы и участвовать в собраниях Совета Короля. Королю понравился Эарнур, как новый командующий Северной Армией. Однако казалось бы, какая угроза может быть в кольце несокрушимых стен Минас-Анора? Однако здесь было кое-что пострашнее вражеских стрел и мечей. Когда в первый раз Эарнур увидел королеву, то утратил покой. Он влюбился без памяти и теперь эта безответная любовь просто сводит его с ума. Он забыл обо всех своих прошлых идеалах и целях, думая только о ней. И недавно кто-то шепнул генералу про какой-то Культ...
7. Инвентарь.
С собой всегда богато украшенный полуторный меч и кинжал.

0

10

Гортхауэр
Принято :) позже добавлю в список персонажей и укажу твоё авторство.

0

11

Гил-Гэлад
спс)

0

12

Анкета Арны в своё время любезно предоставлена господином Глорфинделем) За что ему огромнейшее спасибо)))

1. Имя персонажа.
Арна.

2. Раса.
Человек.

3. Способности.
Отлично владеет мечом и копьём. Прекрасно стреляет из лука, хорошее метание ножей. Профессиональная убийца. Также неплохо различает следы, умеет скрываться и быть незаметной. Бесшумно передвигается.

4. Внешность.
http://s58.radikal.ru/i161/1101/5b/5264aa2749f3.jpg
Высокая и стройная девушка, с длинными тёмными волосами, цвета вороного крыла. Лицо овальной формы, с прямым носом и правильными чертами. Руки тонкие, но достаточно сильные, дабы натянуть тетиву лука. Глаза красивые, синего цвета, взгляд - пронзительный и задумчивый. Внешне обычная дама, но убила не мало хороший воинов. Одета чаще в походные одежды. На плечах широкий черный плащ с капюшоном. У пояса носит одноручный меч в удобных ножнах.

5. Характер.
Гордая и сильная духом девушка. Умная, рассудительная, хотя иногда может поспешить с решением, но вряд ли будет в последствии жалеть об этом, так как считает свой выбор всегда правильным. Упряма, своевольна, никому не подчиняется, всегда была сама по себе. Приказы и указания тоже не любит, хотя смотря от кого они исходят. Неизменно добивается своей цели, может даже убить человека. Является профессиональной убийцей. Всегда сосредоточена и спокойна. Уравновешена. Смелая, храбрая.

6. Биография.
Родом с Харада. С самого детства было хорошо воспитана и образована. Отлично овладела языками, научилась читать и писать. В юности начала заниматься фехтованием и стрельбой из лука. Поначалу она думала что это пригодится ей только для самозащиты. Она часто отправлялась в путешествие и пропадала на несколько месяцев. Она бродила по лесам и изучала всё, что существует в Арде. Домой она приходила редко, разве что для того чтобы проведать родных. Некоторые думали что Арна предательница, так как она уходила довольно на долгое время. В городе стали ходить слухи, что молодая девушка ходит к врагам и рассказывает всё что творится в Хараде. Такие слухи дошли и до правителя. Он приказал казнить её, но Арна бежала из родного дома, убив четверых солдат. После этого убийства не было сомнений что она предательница. даже родные отвернулись от неё. Однако, Арна знала что это лож, ей было достаточно этого. Более в Харад она не приходила. Она стала профессиональной убийцей, знала практически все леса и тайные тропы. Через десять лет странствия она встретила гнома Траина, он тоже был изгнан. Они сдружились, доверяла Арна разве что только ему. Она согласилась пойти с ним в Эребор и помочь отомстить, ибо прекрасна знала что чувствует её друг.

7. Инвентарь.
Композитный лук. У пояса одноручный меч и несколько метательных кинжалов. За спиной колчан со стрелами и небольшая сумка, в ней всё необходимое для путешествия.

0

13

Тхурингветиль
Принято :)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Приём заявок