Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Журналы и конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ваши предложения. С радостью выслушаем :) если идеи окажутся стоящими, то ничто не помешаем воплотить нам их в жизнь.

0

2

Слушайте. А что если мозговой штурм сделать конкурсом? На каждый день по случаю и эстафетой передовать какой-нибудь приз.

0

3

Гил-Гэлад
можно)

0

4

Гортхауэр
Посмотрел, тема как бы заснула. Значит не стоит.

Господа и дамы) спрашиваю вас, какие вы бы хотели видеть на форуме конкурсы?) не стесняйтесь, проявите активность в работе форума)

0

5

Мне сказали кинуть это сюда.Собственно, есть,сэр:

Shadow of twilight (16:34:46 14/03/2011)
ок, но что-то пока идей нет.
Разве только...сейчас считаю доклады от всей группы на тему "что в имени тебе моём", посему был варинант конкурса - найти что-то общее в себе и каждом из воих персонажей и написать пост \минифик, где встречаются герои и игрок.Причём писать это стоит с аккаунта,например, рекламы и без прямого упоминания имён. Два набора призов - лучшему угадывателю и лучшему писателю, можно ещё наборы призов придумать, а можно придумать каждому свой особый приз,чтобы никто не остался обиженным

0

6

Я не играю, меня узнать будет как два пальца обоссать -.-

0

7

Trafalgar Law
А тебя никто и не просит. Конкурсы дело - добровольное.
Айвэнель
Интересно, но Трафалгар прав. Такие личности как Кхамул, я, Тарис и он легко узнать - по стилю.

0

8

Айвэнель
Тут разве что только приз оригинальность, ну в смысле лучшему писателю, так как сама идея мне нравится *_*

Гил-Гэлад
А я думал тут вынесено идею на обсуждение и можно оставить свое мнение О_о

Отредактировано Trafalgar Law (2011-03-14 19:07:57)

0

9

Trafalgar Law
Это скорее объявление было. И обычно, если у человека нет желания участвовать в конкурсах, то зачем ему соваться в обсуждение? Нет, я не запрещаю, просто говорю. Я тоже могу написать "я не участвую", но лучше будет просто промолчать.

0

10

Гил-Гэлад
Вообще-то, если вчитаться внимательно в мои слова, то там между сток написанно, что конкурс не продуман хорошо, и харизматические, оригинальные персонажи, которых мало на ролевой легко узнаваемые, , конкурс не продуман до конца. Но это ничего, да, я понимаю что не всем дано читать между строк.
Но ничего, это не их вина, это я не подумал когда это писал. Следующий раз я буду больше все разжевывать, вот как сейчас.

0

11

Trafalgar Law
Давай только без намёков. Понятно)

0

12

Хочется услышать мнение остальных.

0

13

Какие намеки? Я все написал как есть, более подробно разъяснять не умею

0

14

Trafalgar Law
Всё ясно)

0

15

Гил-Гэлад,ребят, вы правы - вы даже личные отношения скрывать не можете, про Тарис - не знаю...
Но нравиться собачиться - ЛС засоряйте. И как бы я к кому не относилась, Гил - ты первый начал, я свидетель =) Я там же могу объяснить вам, что конкретно меня бесит =)
В том-то и цель, прописать это так, чтобы тебя не узнали. Пиратам, например, не обязательно называть себя. Ну...наверное действительно тогда стоит просто сделать как конкурс постов...но я по неизвестной даже мне причине всегда сомневалась в их объективности, хоть и вижу, как всё проходит и сама там побеждала....

А ещё у меня давно ещё было предложение с маскарадом. Я Гилу рассказывала. Здесь не решен только вопрос безопасности аккаунтов, но мне кажется, и тут можно что-то придумать!

Отредактировано Арин (2011-03-14 20:19:45)

0

16

Арин
Мы вроде бы нормально поговорили, без криков. И ты права, это не в эту тему.

Арин написал(а):

В том-то и цель, прописать это так, чтобы тебя не узнали. Пиратам, например, не обязательно называть себя. Ну...наверное действительно тогда стоит просто сделать как конкурс постов...но я по неизвестной даже мне причине всегда сомневалась в их объективности, хоть и вижу, как всё проходит и сама там побеждала....

По стилю узнают.

Арин написал(а):

А ещё у меня давно ещё было предложение с маскарадом. Я Гилу рассказывала. Здесь не решен только вопрос безопасности аккаунтов, но мне кажется, и тут можно что-то придумать!

Меняться аккаутами - не очень хорошая идея.

0

17

Ещё вот возник такой вариант:
Shadow of twilight (20:24:27 14/03/2011)
Тогда стоит выбрать таких <...> персонажей, которые отличаются от остальных и дать им чем-то другим заняться тут...можно придумать,чем..например только вы судить можете, а от остальных можно получить "приз зрительских симпатий"

0

18

Арин
Кого остальных и чем заняться?

0

19

Гил-Гэлад,ну да, бумага всё терпит =)

Гил-Гэлад написал(а):

По стилю узнают.

А попытаться изменить стилю?

Гил-Гэлад написал(а):

Меняться аккаутами - не очень хорошая идея.

Всё это мной продумано кроме варианта, что после окончания не все выйдут с чужих аккаунтов, впрочем, например мне даже не понятно, зачем это нужно и как с этим можно "гадить" и вообще ради чего это надо. Рейтинг форума: нц-17, к семнадцати годикам люди,как правило перестают играть в песочницу, посему...защита от дурака,конечно нужн, но хочется надеяться, что таких среди нас нет

0

20

Арин написал(а):

А попытаться изменить стилю?

Как? Писать хуже?

Арин написал(а):

Всё это мной продумано кроме варианта, что после окончания не все выйдут с чужих аккаунтов, впрочем, например мне даже не понятно, зачем это нужно и как с этим можно "гадить" и вообще ради чего это надо. Рейтинг форума: нц-17, к семнадцати годикам люди,как правило перестают играть в песочницу, посему...защита от дурака,конечно нужн, но хочется надеяться, что таких среди нас нет

Тем не менее, идея не очень удачная с аккаутами. Лучше уж новые на время...

0

21

Гил-Гэлад написал(а):

Кого остальных и чем заняться?

Все нормальные люди участвуют в конкурсе.а "единственные и неповторимые" этот конкурс судят

0

22

Арин написал(а):

Все нормальные люди участвуют в конкурсе.а "единственные и неповторимые" этот конкурс судят

То есть, последние не нормальные? :D

0

23

Гил-Гэлад написал(а):

Лучше уж новые на время..

кстати да, можно новые заделать)

0

24

Имхо, дело даже не в стиле, здесь далеко не все такие литераторы, что по стилю различают авторов. Но вот такого мизантропа как я, и психа как Ло, отличить от... да пофиг кого. Такая парочка у нас на форуме одна. А если не прописывать характеры эти - это уже не описывать встречу персонажа и автора, а рассказывать о каких-то двух левых чуваках

0

25

Гил-Гэлад написал(а):

Как? Писать хуже?

Ой-ой-ой, а то ты пишешь идеально. Просто писать иначе, можно писать пародию на чужой стиль

Гил-Гэлад написал(а):

Тем не менее, идея не очень удачная с аккаутами. Лучше уж новые на время...

Просто новые задолбаешься создавать

Гил-Гэлад написал(а):

То есть, последние не нормальные?

Палево-палевоВсе мы ненормальные =)

Да, вот я согласна с Трафальгаром. Кроме него никто не позволяет себе такой свободы слова,воли и действий, потому что кроме него, мало чья роль,собственно это позволит. Ну, вот таких и нужно "вычленить"

0

26

Арин написал(а):

Ой-ой-ой, а то ты пишешь идеально. Просто писать иначе, можно писать пародию на чужой стиль

Я не говорил, что я пишу идеально. Но у меня такой вот стиль получается, когда сажусь за посты. Лучше не могу (и так стараюсь), значит куда? А пародию... на Тарис или Трафалгара у меня вряд ли получится... мне кажется это слишком сложным) ведь именно наш стиль помогает нам показать себя.

Арин написал(а):

Просто новые задолбаешься создавать

Повтори, что ты имеешь в виду под маскарадом, пожалуйста.

Арин написал(а):

Да, вот я согласна с Трафальгаром. Кроме него никто не позволяет себе такой свободы слова,воли и действий, потому что кроме него, мало чья роль,собственно это позволит. Ну, вот таких и нужно "вычленить"

Мы вроде бы говорим о конкурсе, а не об игре. В конкурсе Саурон пусть над Менельтармой хоть свой флаг устанавливает и песни горланит. Свобода действий, как я понял, безграничная.

0

27

Гил-Гэлад написал(а):

Мы вроде бы говорим о конкурсе, а не об игре. В конкурсе хоть Саурон пусть над Менельтармой свой флаг устанавливает и песни горланит. Свобода действий, как я понял, безграничная.

Ты читал что я писал? х))) Когда ты пишешь уже что хочешь, а не своего персонажа, то это уже не встреча автора и его создания  :D

0

28

Trafalgar Law написал(а):

Ты читал что я писал? х))) Когда ты пишешь уже что хочешь, а не своего персонажа, то это уже не встреча автора и его создания  :D

Я думал писать что хочешь от своего персонажа. Понятно.

0

29

Гил-Гэлад написал(а):

Я не говорил, что я пишу идеально. Но у меня такой вот стиль получается, когда сажусь за посты. Лучше не могу (и так стараюсь), значит куда? А пародию... на Тарис или Трафалгара у меня вряд ли получится... мне кажется это слишком сложным) ведь именно наш стиль помогает нам показать себя.

А я прошу тебя писать пародию на Трафальгара?
На меня напиши! Судя по тому, сколько ты недочетов видишь в моих постах - это получится просто. Да и вообще - любого возьми...

Гил-Гэлад написал(а):

Повтори, что ты имеешь в виду под маскарадом, пожалуйста.

Когда каждый может писать под "маской" того, кого захочет. Так, мы.например, вместе с Тарис "вырядимся" тобой, ты "оденешь маску" Горта, а Трафальгар возьмёт себе...не знаю кого...самого большого скромнягу на этом форуме,например =)

Гил-Гэлад написал(а):

Мы вроде бы говорим о конкурсе, а не об игре. В конкурсе Саурон пусть над Менельтармой хоть свой флаг устанавливает и песни горланит. Свобода действий, как я понял, безграничная.

Это да, но если Арин начнёт на столе танцевать, медленно раздеваясь, Дурбснагх разревётся оттого,что он забыл,как галстук завязывается, а Айвен начнёт курить и подкатывать к Горту,чтобы тот подкинул телефончик Моргота - это тоже будет свобода действий, но это недозволительно для моего песонажа, а Трафальгар может хоть всё это сразу сделать и никто ему слова не скажет, потому что от него роль требует такого поведения.

Есть, кстати, ещё такой вариант смеси двух моих предложений. Встреча себя реального или своего героя с героем N. с акаллабет. И угадывать можно героя. Но тогда обязательно пост...ааах,ещё идея!...*Хлопает в ладоши*. Хоть новый форум заводи для таких игр! Но оно затянется тогда...
Идея такова...Это не форум, а просто игра получается, но... Пример, описываю,как встречаюсь,например, с тобой, не описывая тебя подробно.Пишу именно пост, без твоей реакции. Мой герой может быть кем-угодно, но твой - собственно, определён. Ты угадываешь, например. Пишешь ответ на этот пост. Я потверждаю,что загадала тебя,а не,например Эвнона и ты загадываешь следующего персонажа.

+1

30

Арин написал(а):

А я прошу тебя писать пародию на Трафальгара?
На меня напиши! Судя по тому, сколько ты недочетов видишь в моих постах - это получится просто. Да и вообще - любого возьми...

Это получится пародия не на тебя. И стиль останется.

Арин написал(а):

Когда каждый может писать под "маской" того, кого захочет. Так, мы.например, вместе с Тарис "вырядимся" тобой, ты "оденешь маску" Горта, а Трафальгар возьмёт себе...не знаю кого...самого большого скромнягу на этом форуме,например =)

И что потом? Что писать? Это точно конкурс?)

Арин написал(а):

Это да, но если Арин начнёт на столе танцевать, медленно раздеваясь, Дурбснагх разревётся оттого,что он забыл,как галстук завязывается, а Айвен начнёт курить и подкатывать к Горту,чтобы тот подкинул телефончик Моргота - это тоже будет свобода действий, но это недозволительно для моего песонажа, а Трафальгар может хоть всё это сразу сделать и никто ему слова не скажет, потому что от него роль требует такого поведения.

Некоторые этого не делают даже в своей шкуре. Для некоторых не свобода действий. Я, например, могу отыгрывать только добрых и светлых (кроме Керена), для меня это и есть свобода. Не понимаю, почему её так ты назвала...

Арин написал(а):

Есть, кстати, ещё такой вариант смеси двух моих предложений. Встреча себя реального или своего героя с героем N. с акаллабет. И угадывать можно героя. Но тогда обязательно пост...ааах,ещё идея!...*Хлопает в ладоши*. Хоть новый форум заводи для таких игр! Но оно затянется тогда...
Идея такова...Это не форум, а просто игра получается, но... Пример, описываю,как встречаюсь,например, с тобой, не описывая тебя подробно.Пишу именно пост, без твоей реакции. Мой герой может быть кем-угодно, но твой - собственно, определён. Ты угадываешь, например. Пишешь ответ на этот пост. Я потверждаю,что загадала тебя,а не,например Эвнона и ты загадываешь следующего персонажа.

Тут уж не знаю...

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Журналы и конкурсы » Предложения по конкурсам