Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Мудрость Vs эм....ладно - Мудрость


Мудрость Vs эм....ладно - Мудрость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место боя: большая поляна в лесу.
Обмундирование и инвентарь: Доспехи нолдо, кольчуга, плащ.
Оружие:  полуторный лёгкий меч за спиной и длинный кинжал на поясе.

Отредактировано Эктелион (2011-01-30 20:37:56)

0

2

Обмундирование: Кольчуга, кольчато-пластинчатый доспех, горжет, обтянутый крепкой кожей, стальные наручи, поножи, наплечные щитки, набедреники. Овальный высокий щит с углублениями-дугами по бокам.
Оружие: Аэглос, копьё, "Снежный Шип", длинный кинжал на поясе.

0

3

Эктелион сидел под деревом и играл на флейте, ожидая владыку.

0

4

Эрейнион вышел на середину поляны, с твёрдыми намерениями победить противника – нолдо в бою. Это был не смертельный бой, но оба могли нанести друг другу тяжёлые раны. Но воину не привыкать, также как сладкоежке, грызущему целый день сладости, не привыкать есть торты. Эктелион играл на флейте, кажется, не обращая внимания на приближающего короля. Но государь был уверен, эльф его прекрасно видит и должно быть, уже готов к бою.
Гил-Гэлад сделал лёгкий поклон, в знак почёта и уважению противнику. Затем медленно достал щит из-за спины и вытянул копьё.

0

5

эльф всё играл и играл, и даже когда появился владыка он продолжал, продолжал до конца этюда, после чего поднялся, поклонился и сказал:
- Надеюсь этот бой принесёт нам и опыт и наслаждение, которые столь важны в жизни воина. И нолдо отложив флейту просто побежал на Гил-Гэлада, по пути доставая меч.
ОФФ: первый бой на роле такого вида, прошу если что не ругать а поправить))

Отредактировано Эктелион (2011-01-30 21:26:01)

0

6

Гил-Гэлад еле слышно фыркнул. Опыта мало для тысячелетних воинов? Он-то думал они собрались здесь не для этого.
Но как бы там ни было, Эрейнион приготовился к бою. Копьё он направил в грудь Эктелиону, пока тот приближался. Щит надёжно прикрывал его тело.

0

7

Как банально, подумал Эктелион, заметив стойку врага. Казалось бы вот-вот он наткнётся на острие копья как вдркг эльф крутанулся вокруг своей оси и быстрым движением руки отсоеденил плащ, который по инерции летел на Гил-Гэлада, закрывая собой эльфа. Плащ должен был налететь на копьё, так что кроме помехи с зрениям, после этого копьём было тяжелее двигать. Сам тем временем отскочил и вытянул кинжал, приготовившись атаковать.

0

8

Гил-Гэладу хватило лишь взмаха копья, чтобы отбросить плащ Эктелиона в сторону. Слабая попытка. Теперь Эрейнион ждал атаки, дав шанс её произвести гондолинцу.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Мудрость Vs эм....ладно - Мудрость