Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Журналы и конкурсы » Конкурс. Битва менестрелей (заявки на участие, обсуждение).


Конкурс. Битва менестрелей (заявки на участие, обсуждение).

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа менестрели. коих у нас довольно много. Прошу вашего пристального внимания.
На нашем форуме решено устроить поэтическое сражение. Вы оставляете заявку, а затем пишите стихи на три предложенных темы:
- прославление земли, откуда вы родом.
- тема войны (желательно той, что обыгрывается на форуме)
- тема любви (вы можете взять за основу любую известную Вам романтическую историю или описать собственные переживания. Главное, чтобы ваша баллада относилась к нашему миру).

Господа, биться на клинках рифм мы будем в гостиной одного из самых известных героев нашей истории. Его имя я пока оставлю в тайне. Сражение будет проведено как отдельная игра, не относящаяся к основной.
С нетерпением ждём ваших заявок на участие. Когда наберётся достаточное количество менестрелей, мы скажем точную дату конкурса.
Победитель определяется путём общего голосования. Оно так же будет по-настоящему игровым, а не простым выставлением номера наиболее понравившегося поста.

0

2

Я хочу участвовать, только у меня несколько вопросов.
1.По одному стихотворению от каждого участника?
2.выбрать можно только одну из предложенных тем?
3.Писать можно только по-русски?
4.Один человек может участвовать лишь единожды? (Допустимо ли участие за разных персонажей?)

0

3

Арин написал(а):

1.По одному стихотворению от каждого участника?

Арин написал(а):

2.выбрать можно только одну из предложенных тем?

Из предложенных тем не выбирают) сам принцип поэтической дуэли заключается в том, что каждый участник пишет по одному стихотворению на каждую тему. Т.е. стихов должно быть три. Да, только на эти темы, иначе это уже не будет сражением.

Арин написал(а):

3.Писать можно только по-русски?

Да, только по русски))) А ты хотела по-английски что-то написать?

Арин написал(а):

4.Один человек может участвовать лишь единожды? (Допустимо ли участие за разных персонажей?)

Участвуют персонажи. Если у тебя есть несколько, то хоть за всех пиши) Это игра всё таки)

0

4

Тхурингветиль написал(а):

Да, только по русски))) А ты хотела по-английски что-то написать?

Честно признаться, было желание =)

Тхурингветиль написал(а):

Участвуют персонажи. Если у тебя есть несколько, то хоть за всех пиши) Это игра всё таки)

Ок, значит я ещё участвую и,возможно, Айвэнель =)

0

5

Отлично))) принято)

0

6

А драконам учавствовать можно ?)

0

7

Всем можно)

0

8

Итак, я тоже заявляю о своём участии в конкурсе.
Пока заявились так же: Арин, Дурбснагх, Иссиль и, возможно, Айвенэль.
Будут ли ещё желающие? Хотелось бы, чтоб нас было немного больше)

0

9

Тоже буду.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Журналы и конкурсы » Конкурс. Битва менестрелей (заявки на участие, обсуждение).