Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Лоринанд » Оффтоп Лоринанда


Оффтоп Лоринанда

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Решаем здесь игровые вопросы.

0

2

Анария
По поводу постов) прямую речь следует выделять жирным, мысли курсивом, а чужую речь подчёркнутым. И лучше писать с абзаца) и не скупитесь на количество строк. С таким шрифтом проблем нет :)

0

3

Анария
Повторюсь уже в другом плане. Пожалуйста, пытайся растягивать свои посты) и не просто растягивать, а и насыщать их) например своими чувствами, мыслями по-поводу слов собеседника, описание окружения в конце концов)) И орфография. Извини конечно, но это даже не по правилам. Минимальный размер поста пять полных строк. А это на посты мало похоже. Так и в асе можно и поиграть... Не обижайся конечно.

Анария написал(а):

Король орофер послал просить меня  союза.

И пожалуйста, объясни смысл этой фразы.

0

4

Ну а как мне написать причину приезда?

0

5

Анария
Не понял твою причину. Ну написала бы чтобы просто повидать родные края и всё.

0

6

Анария написал(а):

-Да, нет. Да и уехала я тайно. Трандуил незнает. Вот поэтому я тороплюсь. Если мой муж узнает, ты представить не сможешь что будет.

Честное слово я не понял логики. Значит Трандуил не заметит, что его жены не было с пол месяца и никто ему не скажет? Я почему Трандуил против?

0

7

Гил-Гэлад написал(а):

с пол месяца

Почему с пол месяца? Завтра отредоктирую. Я не могу придумать причину что так быстро уезжаю

0

8

Анария написал(а):

Почему с пол месяца? Завтра отредоктирую. Я не могу придумать причину что так быстро уезжаю

Ну с неделю минимум. Дорога туда и обратно не меньше точно. Тем более Трандуил такое бы заметил, что ты уехала со свитой (а путешествовать одной похоже больше на большую глупость в такое время).
Во-первых, зачем уезжать в Зеленолесье, когда тут есть по крайней мере партнёр, во-вторых, можешь написать, что осталась подольше. Но тогда потом хоть в одном посте можешь описать эти дни и отъезд.
И ещё. Желательно отыграть твой разговор с Амдиром.

0

9

Ладно. Кто будет играть Амдира?
Отредоктирую свои посты. И Амрота попрошу.
Останусь на три дня.

0

10

(это я)
Не надо редактировать ничего, кроме последнего. Напиши что просто передумала.
Амдир конечно я.

0

11

Анария написал(а):

( Извиняюсь что мало. Завтра отпишусь постом строк 30)

Увеличь хотя бы до пяти строк. Потому что такие правила.

0

12

Я просто зараннее предупреждаю: отпишу разговор с Амдиром, и потом еще один деь
Может кто-нибудь отписаться за Амрота?

0

13

Анария
Каждый за своего персонажа отписывается сам. Пост Амрота будет сегодня.

0

14

А ты откуда знаешь?
Если знаком с Амротом можешь передать ему чтобы заходил на Забытые легенды Арнора почаще

0

15

Анария
Я вроде уже упоминал, что Амрас - это я. Хорошо, зайду.

0

16

Взял на себя смелость поделить Карас Галадон для удобства.
Анария
Сначала лестница, а потом тронный зал.

0

17

Анария написал(а):

Слушай, ты наверное думаешь, что свита моя тоже в гости приехала? А вот я отвечу, просто мне не хотелось тащить за собой этот отряд. тем боллее как ты себе это представляешь?

Объясни смысл сказаного, я не понял.

0

18

НУ Анария поняла что Амрот думает, типа обязанности свиты сопроваждать принцессу, а не по гостям ходить. Анария ответила что не захотела тащить за собой отряд воинов, когда пойдет разговаривать с Амдиром. Теперь понял?

0

19

Анария
Так отряд в Лориене? Понятно.

0

20

Да.Отряд в Лориэне

0

21

Анария написал(а):

-А ведь под Тху, пала еще одна страна, арньше вольная. Уно.

Почему эльфийская принцесса так усведомлена в делах Саурона и Востока?)

0

22

Мне сейчас ник менять некогда. Она просто об этом слышала

0

23

Келебриан Среброножка
Не могла она об этом слышать. В лесах Зеленолесья об этом слухи не ходят. Я тоже мог слышать о предстоящей войне против Саурона, хотя этот слух дальше Нуменора не вышел пока. Думаешь будет нормально?

0

24

Анария
Опять же увеличь в покоях пост. Нет минимума строк.

0

25

ладно

0

26

Анария
Не вижу в посте Анарии изменений. Кстати, а что тут именно нужно?)

0

27

щас исправлю все дела. можно уеду сегодня?

0

28

Анария
Пожалуйста.

0

29

Анария
Сколько можно говорить про минимум строк и качество постов? Мне надоело. Будем учиться писать посты.
Последний пост твой не засчитывается. Перепиши. Хочу увидеть:
- Для начала переход;
- Дорогу из гостевых покоев в зал (можно описать то, что видела, может кого-то встретила и разменулась);
- Вид владыки и зала, хотя бы в двух строчках;
- Свои ощущения и чувства. Тоску по новому дому и мужу. Также чувства из-за того, что покидаешь родину. Развёрнуто;
- Обращение к владыке;
- Амрот сейчас находиться в этом зале. Написать к примеру, что молча на него посмотрела или даже обрались по осанвэ;
- Ожидание письма, волнение;
- Можно придумать что-то своё;
- Орфография! Прогони пост через Ворд. Между словами ставятся пробелы, ошибок не должно быть. Прямая речь и мысли с абзаца.
Эти пункты могут быть в разном порядке (но естественно переход и дорога в зал в начале поста). Ожидаю пост не менее 10 полных строк. Ибо я так дальше играть отказываюсь и муж вряд ли будет рад.

0

30

прости, Гил-Гэлад. я знаю, я совершенно разучилась писать посты..... вдохновения нету.. и граматика хромает. буду стараться...

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Лоринанд » Оффтоп Лоринанда