Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Битва на Полях Пеленнора. Обсуждение


Битва на Полях Пеленнора. Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Эвнон написал(а):

Только ты так и не исправил и не ответил мне касательно дунаданов.

Ждем остальных. Сколько надо сделать?

0

92

Глорфиндел

Эвнон написал(а):

Это выходит, что 2 тыс. дунаданов = 10 000 обычных людей... Не хило... Тогда пусть их будет, как сказал Горт:
Гортхауэр написал(а):

    я согласен на 100.

100 - это более, чем достаточно. Тем более, что по канону их было только 30)

0

93

Эвнон
Настаиваю на 200 :) 150 - мечники; 50 - конный отряд, дружина Арагорна, как личная охрана.

0

94

Глорфиндел
Подожду мнения остальных)

0

95

Я за :D

0

96

Гил-Гэлад написал(а):

Я за :D

Было две тысячи - стало 100  :sceptic: играть вообще мне стоит?

0

97

Гил-Гэлад
А я и не рассчитывал, что кто-то из светлого блока будет против...))

0

98

Глорфиндел написал(а):

Было две тысячи - стало 100  :sceptic: играть вообще мне стоит?

Ну так я тоже могу сделать вместо 20 мумакилов 400, но ведь не делаю же?) 2000 дунаданов - это уже 10 тысячное войско, + воины южных провинций - 17 тысяч... По-твоему это честно? оО

0

99

Эвнон
150 устроит? На сто я категорически не согласен. У меня элиты тогда вообще нету.

0

100

Глорфиндел
Пойдет)

0

101

Эвнон
Не, тогда две сотни  :D ждем других, если не согласятся - 150)

0

102

Да пусть будет 200))) на войне и элиту можно завалить при умелом действии)))

+1

103

Глорфиндел написал(а):

Не, тогда две сотни  :D ждем других, если не согласятся - 150)

Нет, ну точно "обнаглевший остроухий")))))

Гортхауэр написал(а):

Да пусть будет 200)))

Хорошо)

0

104

Гортхауэр
Хорошо)
Аватар кстати классный.

0

105

Эвнон написал(а):

Нет, ну точно "обнаглевший остроухий")))))

:D

0

106

Гортхауэр
Красиво кодкорректировал авик)

0

107

Глорфиндел
Эвнон
спасибо)))особенно Гилу))
Кстати очередь Гила)))

0

108

Все исправил. Надеюсь, претензий больше не будет)

0

109

ОЧЕРЕДЬ ЛАРАНГА!

з.ы. Насчет композитных луков. С дальнего расстояния мы конечно не сможем пробивать гондосркие доспехи, а вот с расстояния стрельбы обычного лука запросто) с дальнего можем лишь коням навредить(и тао мало издалека) и при очень удачной стрельбе попасть где-то в слабо защищенные места на телах гондорцев) последнее очень маловероятно. Также напоминаю, что за один пост гондорцы не могут очутиться у порядков мордорцев.)

0

110

Ах да, забыл сказать... думал в асе это сделать. Так вот... боюсь я не смогу играть Имрахиля. Нет ни желания драться, ни вдохновения. Лучше поищите другого игрока на эту роль. Мне очень жаль.

0

111

Соре-соре, последнее время, как и говорил уже Гилу, времени совсем мало. Но от роли пока не отказываюсь)

0

112

Итак, что я думаю об этой битве? Очередное нудное и долгое сражение, с множеством игроков и простым сюжетом. В последних темах битв находятся только вводные посты, действий практически нет ни в одной. Интерес к этому сражению у меня начал пропадать, а ведь ещё моей очереди даже не было! Я не пытаюсь сказать, что кто-то задерживается и не пишет посты вовремя. Это совсем другое, я говорю об интересе и увлекательности игры. У меня же желание поскорее её закончить, если это возможно. Слишком много сил, много игроков, много армий. Битва будет долгая, но увлекательная? Сегодня на одном из моих форумов один человек создал такое сражение: набег на деревню. Силы 250 на 200. Мне это кажется более интересным и захватывающим, такие битвы реально можно довести до конца. Но не такие масштабные. Я вот думаю, доиграем ли мы эту битву? Или помучаемся и просто-напросто пошлём её в нашу любимую локацию "архив"?
P.S. всё выше написанное, ИМХО.

0

113

Да, ты прав, ты загнул)
Но передано хорошо, согласен, что у таких битв есть минусы. Долго ждать очереди, мало ли кто может ещё пропадёт. Хотя если постараться, то можно сыграть, но как-то медленно идёт.

0

114

Гил-Гэлад написал(а):

Ах да, забыл сказать... думал в асе это сделать. Так вот... боюсь я не смогу играть Имрахиля. Нет ни желания драться, ни вдохновения. Лучше поищите другого игрока на эту роль. Мне очень жаль.

ладно..
найду кое-кого...
Ларанг
ждем.

0

115

Гортхауэр
Угу.. прости. Но я ещё пока играю если что, пока не найдёте другого.

0

116

Гил-Гэлад написал(а):

Угу.. прости. Но я ещё пока играю если что, пока не найдёте другого.

ок.
Глорфиндел
а если бы это было бы в игре? ты тоже бы так сказал? ну к примеру столкнулись у нас нуменорские и харадские армии? То что? если бы это было по настоящему?

0

117

Гортхауэр написал(а):

а если бы это было бы в игре? ты тоже бы так сказал? ну к примеру столкнулись у нас нуменорские и харадские армии? То что? если бы это было по настоящему?

Ты всегда что-нибудь с чем-нибудь сравниваешь. Я бы играл, там основная игра. И она прошла бы быстрее.

0

118

Глорфиндел написал(а):

Ты всегда что-нибудь с чем-нибудь сравниваешь. Я бы играл, там основная игра. И она прошла бы быстрее.

не факт. просто надо пинать людей, как в основной игре.

0

119

Гортхауэр написал(а):

просто надо пинать людей

Глорфиндел написал(а):

Я не пытаюсь сказать, что кто-то задерживается и не пишет посты вовремя. Это совсем другое, я говорю об интересе и увлекательности столь долгой и масштабной игры. Не все могут отписываться сразу в тот день, когда отписался предыдущий. Это вполне естественно.

0

120

и ты все же не сказал ничего дельного. а то, что итак все знают. но это не решение.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Битва на Полях Пеленнора. Обсуждение